Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.04.2022 10:30

Студия Alcon услышит голоса из вентиляции

Флориан Хенкель фон Доннерсмарк уверен, что важнейшим из основных человеческих чувств является слух. В свое время режиссер выиграл россыпь наград за драму «Жизнь других», рассказавшую о сотруднике Штази, который занимался прослушкой известного немецкого драматурга. Сегодня стало известно, что следующая киноработа Флориана вновь будет связана с акустическим восприятием информации.

Фон Доннерсмарк возглавит работу над психологическим триллером «Вентиляция» (Vent). Подробности сюжета не разглашаются. Известно лишь, что главным героем истории станет молодой парень с параноидальными наклонностями, которому начнет казаться, что сквозь вентиляционную систему его многоквартирного дома доносятся мольбы о помощи...
Читать полностью
Поделиться:

23.02.2022 20:00

Топ-10 шпионских фильмов по версии IMDb

В прошлом году мы попрощались с Дэниэлом Крэйгом в роли Джеймса Бонда, а вскоре ждем новых сумасшедших трюков от Тома Круза в седьмой части «Миссия: невыполнима». Шпионский жанр, кажется, никогда не выйдет из моды, а мы не очень-то и хотим этого.

Фильмы о секретных агентах, тайных операциях, прослушках и прочих элементах разведывательных миссий снимают уже очень давно, и многие из этих картин стали самой настоящей классикой кино. Поэтому сегодня мы решили представить вам топ-10 шпионских фильмов по версии IMDb.
Читать полностью
Поделиться:

02.09.2019 16:34

Пеннивайз, Бернадетт и Одесса: смотрите на этой неделе

После пары недель без потенциальных хитов кинопроката отечественные дистрибьюторы наконец-то расщедрились на шикарные премьеры. Так, встречать осень нам предлагают в компании самого страшного в мировом кинематографе клоуна, который вновь всплывет в канализации провинциального Дерри, чтобы напомнить своим старым друзьям про должок, а в соседнем кинозале Кира Найтли спровоцирует ни много ни мало международный скандал.

Среди других долгожданных новинок определенно стоит отметить новые фильмы Ричарда Линклейтера и снявшего «Жизнь других» Флориана Хенкеля фон Доннерсмарка. А режиссер нашумевших «Стиляг» Валерий Тодоровский представит на суд публики картину о городе своего детства — Одессе 1970-х.
Читать полностью
Поделиться:

21.04.2012 17:00

Дневник фестиваля «Кино земли Баден-Вюртемберг»

На этой неделе в Северной столице состоялись показы фильмов фестиваля «Кино земли Баден-Вюртемберг: смотрим и обсуждаем». Они были приурочены к проведению «Недели Германии в Санкт-Петербурге» и проходили восьмой год подряд. Международный культурный обмен, как и прежде, стал возможным благодаря Генеральному консульству Германии и Немецкому культурному центру имени Гете. Директор Центра Фридрих Дальхаус рассказал LostFilm.INFO о том, какие мероприятия предложили организаторы петербуржцам и гостям города в этот раз.

«В течение этой недели мы попытаемся показать весь спектр немецких культурных событий в Санкт-Петербурге. Второй год подряд организаторы придерживаются новой политики — они делают фокус на одной из немецких провинций. В прошлом году это была Бавария, в этом — Баден-Вюртемберг. Всю неделю будут проходить разнообразные культурные мероприятия, выставки, кино, дискуссии на разные темы, а также события экономической направленности. Мы стараемся осветить широкий спектр происходящего между Россией и Германией».
Читать полностью
Поделиться:

05.04.2012 11:13

Российская фотомодель сыграет злодейку в 5-м «Орешке»

Звезда «Жизни других» Себастьян Кох и 28-летняя российская актриса и фотомодель Юлия Снегирь, известная по роли Рады в «Обитаемом острове», присоединятся к актерскому составу 5-й части «Крепкого орешка».

Ранее свое согласие на участие во франшизе подтвердили Брюс Уиллис и Джей Кортни, которые сыграют отца и сына Маклейнов. Герой Брюса на сей раз будет выручать из передряги нерадивого отпрыска, заодно спасая мир от изощренного злодеяния планетарного масштаба.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
весь топ