Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.01.2016 22:22

Звезды «Ходячих мертвецов» — родители Брюса Уэйна

Наконец стали известны роли, которые достались звезде суперпопулярного сериала «Ходячие мертвецы» (The Walking Dead) Лорен Коэн и Джеффри Дину Моргану (будущий злодей Ниган) в блокбастере «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». Как сообщает SuperHeroHype, Лорен и Джеффри Дин сыграли родителей Брюса Уэйна — Марту и Томаса. Ранее мы уже писали о том, что похожий на Моргана актер был замечен на съемках фильма Зака Снайдера, и именно роль Томаса Уэйна ему тогда прочили фанаты.

Стоит отметить, что Джеффри Дин ранее уже сотрудничал со Снайдером — он воплотил образ Комедианта в кинокомиксе «Хранители». Что касается Лорен, на большом экране ее можно было видеть в драме «Казанова» с Хитом Леджером.
Читать полностью
Поделиться:

26.09.2014 12:08

Кастинг: зомби говорят и танцуют

Натали Дормер сыграет в триллере Patient Zero оскароносного австрийского режиссера Штефана Рузовицки. Сюжет фильма, сценарий к которому написал Майк Ле, вращается вокруг единственного в постапокалиптическом мире человека, умеющего понимать язык зомби. Он допрашивает каждого из них с единственной целью — найти «нулевого пациента» и создать лекарство для своей заболевшей жены.

Дормер получила признание публики благодаря ролям в сериалах «Тюдоры» (Tudors) и «Игра престолов» (Game of Thrones). На большом экране эту актрису можно было увидеть в фильмах «Казанова», «Гонка» и «Первый мститель». Она также снялась в картине «Клуб Бунтарей» с Сэмом Клафлином — своим коллегой по фильму «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1», который выйдет в отечественный прокат в конце ноября.
Читать полностью
Поделиться:

08.09.2014 17:06

Три красавицы для Аффлека

Новый проект Бена Аффлека, криминальная драма «Ночная жизнь», начинает набирать актеров и персонал за кадром. Сам Аффлек будет отдуваться на всех фронтах: выступит в качестве режиссера, продюсера и сценариста, а также сыграет в фильме главную роль.

Как сообщил информационный портал Deadline, в качестве исполнительных продюсеров ленты выступят Леонардо ДиКаприоВолк с Уолл-стрит») и Чей КартерОперация "Арго"»). Сам же проект будет основан на одноименном романе Дэнниса ЛихэйнаОстров проклятых»).
Читать полностью
Поделиться:

10.07.2014 22:42

Кастинг: Санада — к Холмсу, Йоханссон — к Цезарю

По информации Deadline, Хироюки Санада47 ронинов», «Росомаха: Бессмертный») присоединился к Иэну Маккеллену для работы над фильмом «Небольшая хитрость разума». Режиссером этой драмы о стареющем Шерлоке Холмсе, съемки которой проходят этим летом, является Билл Кондон. Санада сыграет Умезаки, «фаната желтого дерева» (что бы это ни значило), которого Холмс навещает в Японии. Лора Линни перевоплотится в квартирную хозяйку частного детектива и в свидетеля того, как карьеру Холмса увенчает нераскрытая тайна.

Сценарий фильма, основанный на книге Митча Каллина, написан Джеффри ХэтчеромКазанова», «Красота по-английски»). Продюсерские функции возьмет на себя Энн Кэри.
Читать полностью
Поделиться:

12.02.2014 18:06

Леджер. Танец-вспышка

«Я никогда не хотел бы почувствовать, что достиг своей цели. Это как у китайских фермеров. Они никогда не признают, что это был хороший сезон. Они чувствуют, что если признают это, будут наказаны» (Хит Леджер).

Модель поведения Бога на земле всем давно известна. Его интересуют молодые, талантливые и красивые. Их он предпочитает забирать к себе в расцвете. И мы ничего не можем сделать с этим. Все, что нам остается — шок. Вроде того, который мы испытали 22 января 2008-го, когда в возрасте 28 лет умер Хит Леджер.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
весь топ