Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.12.2019 10:22

Уайсс и Бениофф спродюсируют экранизацию «Лавкрафта»

Фэнтезийный сериал, который сделал Д.Б. Уайсса и Дэвида Бениоффа супервостребованными рассказчикам и продюсерами, потихоньку становится частью истории, так что дуэт с чистой совестью приступил к поиску новых проектов. И в числе их первых задумок оказалась адаптация графического романа Lovecraft. Его авторами являются Ганс Родионофф и Кит Гиффен, а курирует экранизацию студия Warner Bros.

Хоррор-триллер, действие которого развернется в 1920-х годах, задастся вопросом, что будет, если все кошмарные фантазии писателя Говарда Филлипса Лавкрафта, автора книг «Зов Ктулху» и «Хребты безумия», окажутся реальностью. Сценарий экранизации взялись писать Мэтт Манфреди и Фил Хэй, работавшие с Карин Кусамой над фантастическим боевиком «Эон Флакс».
Читать полностью
Поделиться:

13.06.2018 11:08

Эон Флакс возвращается на экраны

В 1991 году канал MTV запустил экспериментальную анимационную программу «Жидкое телевидение», благодаря которой зрители и познакомились с Эон Флакс. Через несколько лет секретный агент получила полноценный анимационный сериал, редкий для того времени, поскольку его создатели не страшились демонстрировать сцены насилия. Как сообщает портал The Hollywood Reporter, руководство MTV готов вернуть Эон Флакс на ТВ, но на этот раз не в анимационном, а в игровом формате.

Канал готовит новый сериал о молодой наемнице из утопического государства будущего, которая вместе с группой бунтарей-биохакеров попробует спасти человечество. Сценарий проекта напишет Джефф ДэвисВолчонок»), а продюсерские функции он разделит с Гэйл Энн ХердХодячие мертвецы»).
Читать полностью
Поделиться:

20.09.2016 13:48

Команда «Эон Флакс» раскроет страшную семейную тайну

Весной 2016 года в США вышел драматический хоррор «Приглашение», и хотя в широкий прокат фильм так и не попал, критики остались от него в восторге. Похвалу заслужили не только актеры, но и режиссер ленты — Карин Кусама.

Теперь, по сведениям Collider, фильммейкер вместе со сценаристами «Приглашения», Мэттом Манфреди и Филом Хэем, готовит новый проект — ужастик под названием Breed («Потомство»*). Картина будет основана на одноименном романе Чейза Новака, а финансирует съемки студия 20th Century Fox.
Читать полностью
Поделиться:

20.05.2012 16:15

Озвученный трейлер к новому анимационному сериалу от Disney «Трон: Восстание»

К новому анимационному шоу от Disney — «Трон: Восстание» — выпустили новый трейлер в преддверии выхода сериала в июне. Трейлер дает очень нам ясное и четкое представление о конфликте в фантастическом мире Трон, и какие персонажи станут ключевыми фигурами в новой истории из этой виртуальной вселенной. Анимация очень напоминает стиль Питера ЧангаЭон Флакс»), хотя кому-то, возможно, она напомнит что-то другое, ведь о вкусах не спорят. «Трон: Восстание» озвучат такие звезды, как Элайджа Вуд, Мэнди Мур, Эмманюэль Крик, Ланс Хенриксен, Пол Рубенс, Реджинальд Велджонсон и Брюс Бокслайтнер, а выход сериала назначен на 7-е июня.

Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
весь топ