Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.04.2019 23:34

Джимми Смитс станцует на Вашингтонских холмах

Помните приятного во всех отношениях, но при этом брутального бойфренда Джеммы из «Сынов анархии»? Скоро исполнителя роли Неро Падильи, актера Джимми Смитса, можно будет увидеть на большом экране в новом романтическом мюзикле In the Heights («На Холмах*»), основанном на одноименной постановке известного бродвейского режиссера Лин-Мануэля Миранды.

В режиссерском кресле расположился Джон М. ЧуБезумно богатые азиаты»), а за адаптацию сценария отвечает Марк КлейнХороший год»). Ранее ходили слухи, что на съемки может подписаться звезда классического мюзикла «Вестсайдская история» Рита Морено, но они пока не подтвердились.
Читать полностью
Поделиться:

07.04.2014 10:51

Расселу Кроу — 50!

Сегодня свой юбилей празднует фантастический актер, певец, ударник аграрного труда, сердцеед, забияка, дебошир и просто красавчик Рассел Кроу, успевший на своем веку побывать в статусе культовой звезды, общепризнанного знака качества, секс-символа и даже буйного смутьяна.

Рассел, актер с не самым простым характером, без конца спорящий с коллегами по цеху, тем не менее, давно уже является символом хорошего массового кино. Одним из первых успешных проектов для Кроу стал фильм «Быстрый и мертвый», принесший новозеландцу популярность, покровительство Шэрон Стоун и пропуск в Голливуд. Затем последовали ни много ни мало великие «Секреты Лос-Анджелеса». Ну а далее пошло по накатанной.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

20.03.2014 17:06

Женщина трудного поведения

Она могла бы так и остаться актрисой типа «одна из», знойной француженкой, перманентно играющей подруг главных героев. Если бы Марион Котийяр не нашла свой собственный путь в профессии: без остатка отдаваться ролям экстремально сложных женщин, женщин на грани, вне морали, без предрассудков, божественно красивых не столько внешне, сколько энергетически.

Мама — театральная актриса, папа — театральный режиссер. Вопросами о будущей профессии дочери, по-видимому, в этой семье никто особо не задавался. В возрасте шести лет Марион дебютировала на сцене в родном Орлеане (Франция), как несложно догадаться, в одной из постановок месье Котийяра. После получения профессионального образования в Консерватории драматического искусства девушка отправилась покорять телевидение и кинематограф.
Читать полностью
Поделиться:

04.02.2014 21:09

Вместе весело снимать

Бонни и Клайд, C3PO и R2D2, Джей и Молчаливый Боб — при упоминании только одного персонажа из каждой пары законченная история уже не получится. Творческие тандемы — действенная вещь по обе стороны экрана. Сколько раз, собираясь смотреть фильм, вы уже ловили себя на том, что ДиКаприо опять снимается у Скорсезе? А сколько раз пожалели, посмотрев его? Долгие творческие союзы, словно части единого механизма, постепенно становятся бодро рычащей машиной по производству хитов проката. Давайте вспомним самые любопытные творческие коллаборации, давшие мировому кинематографу лучшие ленты.

Читать полностью
Поделиться:

21.11.2013 18:12

Винная карта

Сегодня, в третий четверг ноября, у нас есть отличный повод для хорошего настроения — мы можем присоединиться к празднующим день Божоле нуво (Beaujolais nouveau). Это сорт молодого французского вина, отличающегося ярким цветом и насыщенным вкусом. Прошло шесть недель после окончания сбора урожая, и вино уже готово вселять в людей веселье и любовь. Не сильно вдаваясь в традиции виноделия, мы, пожалуй, отметим праздник с бокалом любимого вина за сеансом хорошего фильма.

Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
весь топ