Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.06.2013 13:56

Ubisoft собирается экранизировать Watch Dogs, Far Cry и Rabbids

Похоже, что компания Ubisoft всерьез намерена вывести свою продукцию за пределы экрана компьютера. Не так давно разработчик компьютерных игр собрался экранизировать сразу несколько своих проектов, и первой в очереди стоит легендарная игра в жанре action-adventure "Assassin’s Creed", куда на главную роль уже пригласили Майкла Фассбендера. Не менее известную серию stealth action "Splinter Cell" поможет воплотить на больших экранах сам Том Харди, а тактический шутер "Tom Clancy’s Ghost Recon" и вовсе получил Майкла Бэя в качестве режиссера.

На этом в Ubisoft решили не останавливаться! В планах компании адаптировать свой еще не вышедший приключенческий боевик с открытым миром "Watch Dogs". Предварительный анонс игры получил великолепные отзывы критиков и геймеров, и проект сразу получил негласный статус одного из самых ожидаемых в этом году.
Читать полностью
Поделиться:

25.09.2011 19:43

Уве Болл: БЕСкультУРНАя киноличность

Писать об этом человеке серьезно, а тем более, много — непозволительная для него самого роскошь. От него все ждут только провала, а он, кажется, только на это и рассчитывает. Может быть через много-много лет, когда нас с вами замучает склероз, пропадет зрение, а часть мозга, отвечающая за эмоции, просто отомрет за ненадобностью, про него все-таки снимут фильм. Самого режиссера должен изобразить помолодевший к тому времени Сергей Селин, и это будет точное попадание в образ. Человек-скандал, чей средний палец стал таким же антикультурным достоянием, как и его фильмы, — Уве Болл, полноправный преемник Эда Вуда, — герой нашего сегодняшнего Культа.

Никто не может ответить на вопрос, почему он так старательно снимает плохие фильмы. Обычно режиссеры стремятся получить «Оскара», а ему милее «Золотая малина»; фильмы, по определению, должны приносить доход, а его, как видно, прельщает, скорее, разгромная критика и пустой карман. Что ж, зато, кроме него, пока никто не умеет падать так громко, что это становится известно каждому киноману. Злые языки поговаривают, что через его фильмы отмываются «грязные деньги», и он специально делает так, чтобы они провалились в прокате, но правда это или нет, мы, скорее всего, никогда не узнаем. Не понятно и то, когда в голове нашего героя щелкнуло, и он начал смотреть на кино не так, как все, а с точностью до наоборот.
Читать полностью
Рубрика: Культ киноличности
Теги: пост
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
весь топ