Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.02.2019 17:09

Джону Траволте — 65!

Когда речь заходит о джентльменском наборе шоу-бизнеса — пении, танцах и актерском мастерстве — Джону Траволте практически нет равных. Сегодняшний юбиляр поет, танцует, играет. И даже летает! Мало кто похвастается такой карьерой, как Траволта: его биография охватывает ранние годы в качестве звезды телевидения и взлет с фильмами «Криминальное чтиво» и «Лихорадка субботнего вечера». И давайте не будем забывать о «Бриолине» — мюзикле, который пародировали бесчисленное количество раз.

Танцевальные навыки Траволты и выступления на сцене не тайна, но вот еще несколько фактов, которые заставят иначе взглянуть на знаменитого актера.
Читать полностью
Поделиться:

10.02.2016 19:50

Конкурент Lego получит собственный фильм

Еще в конце 2014 года европейская компания On Entertainment выкупила права на создание фильма по мотивам популярной линии игрушек-конструкторов Playmobil. Проект получил бюджет в $80 млн, а Роберт Персичетти Мл. должен был заняться его разработкой. Однако только сейчас, как сообщает Variety, производство картины сдвинулось с мертвой точки, и ее режиссером выбран Лино ДиСальво, более 15 лет проработавший на студии Disney.

Линейка Playmobil была создана немецким столяром Хансом Беком, любившим на досуге конструировать модели самолетов. Когда он предложил свои поделки компании Brandstaetter, ее владелец попросил Ханса заняться разработкой игрушек. Первая партия Playmobil появилась в 1974 году, а годом позже начались ее продажи по всему миру.
Читать полностью
Поделиться:

04.01.2014 14:20

Крис Уильямс станет вторым режиссером «Шестерки героев»

Приключенческий семейный мультфильм «Шестерка героев» обзавелась еще одним режиссером. Руководители студий Marvel и Disney решили, что проекту не помешает помощь Криса УильямсаВольт»), в чьем активе имеется номинация на «Оскар» в категории «Лучший анимационный фильм». Таким образом, Уильямс будет работать в паре с Доном Холлом, который был назначен на должность режиссера изначально.

Напомним, что мультфильм представляет собой некую смесь из супергеройских «Мстителей» и комедийного фильма «Пипец», только в виде японского комикса, адаптированного американскими киноделами.
Читать полностью
Поделиться:

10.08.2013 16:35

Disney анонсировал новый мультфильм

Сегодня на выставке D23 студия Disney объявила о разработке нового мультфильма Zootopia («Зоотопия»). Режиссер картины — Байрон Ховард, известный такими работами, как «Рапунцель: запутанная история» и «Вольт».

Zootopia заявлена как комедийный экшн, действие которого происходит в цивилизованном мире животных. Сценарий доверили Джареду Бушу. Главные герои мульта — Ник Уайлд, стильный лис, и Джуди Хоппс, кролик-полицейский.
Читать полностью
Поделиться:

04.07.2011 16:50

«Король эльфов» возвращает права на трон

Студия Disney планирует возобновить работу над экранизацией рассказа знаменитого писателя Филипа К. Дика «Король эльфов». Это будет первая попытка изобразить героев американского фантаста в мультипликации. До этого по книгам Дика (на фото) снимали только полный метр – в списке мировых экранизаций числятся такие жемчужины, как «Бегущий по лезвию», «Вспомнить все» и «Особое мнение».

Проект был задуман еще пять лет назад. Disney даже объявил о скорой премьере. Однако «Король» тогда застрял на уровне доработки сценария. И вот сейчас наступило время для нового витка планов. По сообщению Variety, Disney пригласил сценариста «Несносных боссов» Майкла Марковица для работы над вариантом адаптации. Режиссером экранизации весьма нестандартного для Дика рассказа назначен автор «Вольта» Крис Уильямс.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , экранизация
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
весь топ