Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.04.2024 16:20

Блондинка снова в законе

Год назад благодаря покупке студии MGM корпорация Amazon заполучила обширную библиотеку фильмов, которые теперь получат ремейки. В список потенциальных проектов вошла и новая версия комедии «Блондинка в законе». Сейчас стали известны подробности готовящегося сериала.

Так, «Блондинка в законе» обзаведется телевизионным спин-оффом, сценаристами которого выбраны создатели «Сплетницы» Джош Шварц и Стефани Сэвадж. Поклонников оригинала наверняка порадует новость о том, что одним из исполнительных продюсеров нового шоу выступит звезда фильма Риз Уизерспун.
Читать полностью
Поделиться:

12.03.2024 16:00

Семейка детективов

Канал The CW скооперировался с компаниями Roku и Stan для работы над комедийным процедуралом Good Cop/Bad Cop. Роли в новом сериале уже получили Лейтон МистерСплетница»), Клэнси БраунДекстер: Новая кровь») и Люк КукЛеденящие душу приключения Сабрины»).

Кук и Мистер сыграют брата и сестру, которые работают детективами в полиции городка на Тихоокеанском Северо-Западе. Им приходится иметь дело с эксцентричными жителями, справляться с серьезным недостатком ресурсов и налаживать отношения друг с другом. А еще шеф полиции Большой Хэнк (Браун) по совместительству является отцом главных героев.
Читать полностью
Поделиться:

02.11.2023 18:06

Сплетница в Лондоне

Продюсерская компания A24 следит за трендами: она купила права на экранизацию серии книг, которые приобрели огромную популярность в социальных сетях. Речь идет о самиздатовском цикле «Магнолия Паркс» Джессы Хэстингс, которые теперь будут положены в основу сериала.

Оригинальные книги описываются как лондонский вариант «Сплетницы». Главными героями первого романа стали красивая, но нервная светская львица Магнолия Паркс и плейбой БиДжей Баллентайн, разбивший ей сердце. Во второй книге читатели познакомились еще с одной представительницей высшего света Лондона — наследницей преступной империи Дейзи Хейтс, мечтающей о нормальной жизни.
Читать полностью
Поделиться:

30.04.2022 14:26

Блейк Лайвли исправит ошибки прошлого

Построив успешную актерскую карьеру в кино и на телевидении, Блейк Лайвли решила попробовать себя в новом для нее амплуа режиссера. В качестве своего дебютного проекта звезда «Сплетницы» выбрала экранизацию графической новеллы Seconds («Секунды»), заручившись при этом поддержкой опытного Эдгара РайтаСкотт Пилигрим против всех»). Он напишет сценарий фильма, а также займется его продюсированием наравне с Лайвли и Марком Э. ПлаттомЛа-Ла Ленд»).

Оригинальный комикс рассказывает о Кэти Клэй — владелице ресторана, которая получает способность исправлять ошибки прошлого, используя блокнот и специальный гриб. Главная героиня решает создать для себя идеальную жизнь, однако все выходит из-под контроля. Необдуманные действия Кэти нарушают баланс пространства и времени, грозя разрушить все вокруг.
Читать полностью
Поделиться:

20.01.2022 15:45

Двигай телом

Франшиза «Шаг вперед» уехала в Китай, поэтому студия Warner Bros. решила подсуетиться и занять свободную нишу: голливудская кинокомпания готовит танцевальную ленту с бодипозитивным уклоном.

Картина Pretty Big расскажет о жизни Акиры Армстронг — создательницы знаменитой танцевальной компании Pretty Big Movement. Из-за особенностей телосложения девушка все время слышала отказы на кастингах. Акира взяла судьбу в свои руки и открыла собственную школу танцев, в которую могут прийти люди с телом любой формы и размера. Вскоре Армстронг выиграла престижное соревнование и доказала, что зрелищная хореография подвластна не только людям с идеальной фигурой...
Читать полностью
Поделиться:

15.12.2021 16:30

The CW отправляется в Ласковую долину

Джош Шварц и Стефани Сэвадж, стоявшие за созданием телевизионной адаптации серии романов «Сплетница», перенесут на малые экраны еще один популярный цикл молодежных книг. Телеканал The CW взял в разработку сериал «Школа в Ласковой долине», который будет основан на произведениях Френсин Паскаль. Ранее бестселлеры уже были адаптированы под формат ТВ — в 1994 году вышел одноименный сериал. Производство нового шоу будут курировать ViacomCBS, CBS Studios и Paramount TV Studios.

Сценарием занимаются вместе работавшие над «Сплетницей» Эшли Вигфилд, Шварц и Сэвадж. А через свою компанию Fake Empire Сэвадж, работавшая и над сериалом «Нэнси Дрю», выступит также продюсером новой «Школы в Ласковой долине». Помогать команде взялся Питер Чернин из Chernin Entertainment.
Читать полностью
Поделиться:

28.08.2021 12:02

Не шутите с аутсайдерами

Зои Маргарет КоллеттиБойтесь ходячих мертвецов»), Мейсон ВерсоСплетница») и Апарна БриллеКурс биологии») составят компанию Лане КондорВсем парням, которых я любила раньше») на съемочной площадке новой комедии от Netflix, получившей название Boo, Bitch («Бу, су***»). За созданием восьмисерийного проекта стоят сценаристы и шоураннеры Эрин ЭрлихЧокнутая бывшая») и Лорен ЮнгеричНеуклюжая»), а помогали им продюсеры Джонатон Комак Мартин и Джейми Дунер.

В центре сюжета — старшеклассница Эрика (Кондор), которую никто никогда не замечал. Но одна ночь изменит всю ее жизнь — цепь невероятных событий приведет к тому, что наутро девушка станет «гребаным призраком». Коллетти сыграет Джию — лучшую подругу главной героини, глупенькую оптимистку, не теряющую надежды, что однажды они с Эрикой наконец-то станут популярными. Версо примерит образ Джея Си, в которого Эрика безнадежно влюблена. Джей встречается с Райли (Брилле), самой классной девочкой в классе, но, возможно, уже начинает уставать от ее имиджа королевы драмы. Райли прячет свою подлую натуру под слоем искусных манипуляций, с первого класса делая жизнь Эрики невыносимой. Судя по всему, фраза из заголовка сериала адресована именно ей.
Читать полностью
Поделиться:

04.06.2021 16:03

Деннис Куэйд познакомится с Королем тигров

В прошлом году внимание публики надолго захватил Джо Экзотик, урожденный Джозеф Мальдонадо-Пассаж — укротитель тигров, бывший кандидат в президенты США, а затем и губернаторы, гей-многоженец, кантри-певец, ведущий шоу на YouTube, тюремный заключенный, наркоман, фанат оружия и владелец частного зоопарка в Оклахоме. В свет софитов Джо попал благодаря документальному сериалу от Netflix «Король тигров: Убийство, хаос и безумие», который в первый же месяц после премьеры посмотрело более 60 миллионов человек.

Удивительная история о противостоянии Экзотика и зоозащитницы Кэрол Баскин заинтересовала и онлайн-сервис Peacock: руководители стриминговой платформы взялись за разработку нового мини-сериала под рабочим названием «Джо Экзотик», к актерскому составу которого сегодня присоединился Деннис КуэйдСобачья жизнь», «Пандорум»).
Читать полностью
Поделиться:

06.05.2021 19:45

Блейк Лайвли начнет вести двойную жизнь

Блейк Лайвли исполнит главную роль в фильме Netflix под названием «Леди Киллер» — киноадаптации одноименной серии графических новелл издательства Dark Horse Comics. Сценарий напишет лауреатка «Оскара» Диабло КоудиДжуно»), а продюсерами картины выступят Лайвли, Майк Ричардсон, Кит Голдберг и Кейт Ворхофф.

Звезда «Сплетницы» сыграет Джози Шуллер — на первый взгляд хрестоматийную американскую домохозяйку из 1950-х, которая, однако, в свободное от заботы о семье время ведет тайную жизнь профессионального наемного убийцы. Джози очень любит свою вторую работу, а ее муж и не подозревает об увлечении жены. Впервые комикс «Леди Киллер» был опубликован в 2015 году. Его авторы — Джоэль Джонс и Джейми С. Рич, иллюстрации также принадлежат руке Джонс.
Читать полностью
Поделиться:

27.04.2020 11:07

Себастьян Cтэн мечтает о славе Дракулы

В марте студия Blumhouse объявила о том, что примеру Человека-невидимки последует Дракула: фильм о графе-кровопийце тоже получит современную интерпретацию. Сейчас кинопроизводство поставлено на паузу, поэтому ждать других официальных новостей о проекте бессмысленно, однако в лагере нового «Дракулы» появился первый претендент на графский трон.

В разговоре с журналистами актер Себастьян Стэн признался, что связался с режиссером Карин Кусамой, которая как раз возглавит съемки «Дракулы», и предложил ей свою кандидатуру на главную роль в ремейке. Стэн и Кусама уже работали вместе над триллером «Время возмездия», так что постановщица прекрасно знает, на что способен Себастьян.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 48

Telegram-канал

Топ 250
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
весь топ