Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.02.2019 18:36

«Оскар» этому рэперу! Махершале Али — 45

В последние несколько недель предоскаровская лихорадка разгорелась с удвоенной силой. Журналисты, критики и просто любители кино пытаются угадать победителей главной кинонаграды мира, и все чаще в прогнозах звучит имя Махершалы Али, завоевавшего престижную статуэтку два года назад. Но кто то же такой этот Махершала Али? Даже если его лицо вам знакомо по фильмам «Зеленая книга» и «Лунный свет», а также сериалам «Люк Кейдж», «4400» и «Карточный домик», не будет лишним в его 45-й день рождения узнать неочевидные факты об этом удивительном актере.

Его имя длиннее, чем вы думаете
Читать полностью
Поделиться:

03.10.2018 14:24

Amazon запускает «Колесо времени»

За последние несколько лет онлайн-сервис Amazon подарил зрителям множество отличных сериалов самых разных жанров — от криминальной комедии «Подлый Пит» до политического экшен-триллера «Джек Райан». Однако особой страстью руководителя американской корпорации являются фантастика и фэнтези. Только за минувший год основатель Amazon Джефф Безос спас от закрытия популярное научно-фантастическое шоу «Экспансия» и приобрел права на создание сериала по мотивам произведений Дж.Р.Р. Толкина. Теперь один из богатейших людей мира преподнес очередной роскошный презент поклонникам фэнтези. Как стало известно Deadline, Amazon сделал заказ на производство первого сезона телевизионной адаптации книжной серии Роберта Джордана «Колесо времени».

Путь культового фэнтезийного цикла на экраны был долог и тернист. Первая книга серии, «Око мира», вышла в печать в 1990 году и сразу же стала хитом продаж. За минувшие годы цикл разросся до 14 книг и разошелся общим тиражом в 80 миллионов экземпляров. Несмотря на огромную популярность саги Джордана, прежние попытки ее экранизации оборачивались громкими фиаско. Сначала ключики к адаптации «Колеса времени» не смог подобрать канал NBC, затем проект перешел под крыло студии Universal Pictures, а в итоге с правами на книги и вовсе возникла чехарда, которую удалось разрешить лишь в 2016 году.
Читать полностью
Поделиться:

21.04.2017 11:18

«Колесо времени» начинает свой разбег

На этой неделе в Атланте проходит ежегодный фестиваль поклонников творчества американского писателя Джеймса Оливера Ригни-младшего. Мировую славу автору принес фэнтезийный цикл «Колесо времени», который он написал под псевдонимом Роберт Джордан.

По сведениям IGN, в этом году у посетителей конвента JordanCon и многомиллионной армии ценителей таланта легендарного писателя появился лишний повод для радости. Компания Sony Pictures Television объявила о старте работы над телевизионным сериалом по мотивам «Колеса времени». В качестве продюсера и консультанта проекта выступит вдова создателя книжного цикла Харриет МакДугал.
Читать полностью
Поделиться:

15.02.2017 21:33

Кастинг: новички на тройной границе и в разрушенной Америке

Специалисты по кастингу в Голливуде трудятся не покладая рук. Пока весь мир отмечал 14 февраля, они самоотверженно подписали новых актеров на участие в потенциальных блокбастерах. Как сообщает на сайт The Wrap, звезда фантастического сериала «4400» и номинант на ближайший «Оскар» Махершала Али присоединился к актерскому составу фильма «Тройная граница». Таким образом, актер встретится на съемочной площадке с Томом Харди и Ченнингом Татумом. Режиссером фильма назначен Джей Си ЧендорПредел риска»), сценарий подготовил Марк БоалПовелитель бури»).

Сюжет концентрируется на пяти мужчинах, работающих в пограничной зоне между тремя государствами — Бразилией, Парагваем и Аргентиной. Пересечение рек Игуазу и Параны образуют так называемую тройную границу. Как и полагается любой территории со слабым контролем, пограничная зона со временем стала местом концентрации преступных элементов.
Читать полностью
Поделиться:

18.11.2015 11:39

Продюсер «Дневников вампира» расскажет о пагубности соцсетей

Канал ABC принял решение расширить линейку сериалов, основанных на комиксах. Телесеть начала работу над экранизацией графической новеллы Unfollow издательства Vertigo, передает The Hollywood Reporter.

Сценарий сериала напишет Майкл Нардуччи, он же возьмет на себя функции исполнительного продюсера. Драма расскажет о происшествии, которое происходит, когда умирающий миллиардер решает раздать все свое состояние 140 случайным людям со всех уголков земного шара. Об этом богач сообщает в социальной сети. Вскоре один из счастливых наследников умирает, а остальные начинают понимать, что каждый из них стал либо подозреваемым, либо следующей жертвой.
Читать полностью
Поделиться:

09.01.2015 11:22

Дель Торо совершит убийство на «Карнавальной улице»

Как сообщает The Hollywood Reporter, студия Legendary и компания Amazon Studios приступают к работе над сериалом «Карнавальная улица»* (Carnival Row).

Сюжет сериала будет основан на сценарии Трэвиса БичемаТихоокеанский рубеж») под названием «Убийство на Карнавальной улице», который был написан еще в 2005 году. Историю планировали превратить в полнометражную ленту. Действие этого фэнтези-триллера должно было происходить в мире, в котором люди живут бок о бок со сказочными созданиями. Главным героем фильма хотели сделать детектива, который идет по следам серийного убийцы, орудующего на Карнавальной улице.
Читать полностью
Поделиться:

20.08.2011 21:15

«Плейбой»: Джоэл Гретш vs. Эдди Сибриан

В сериале «Плейбой», премьеры которого ждут уже даже те, кто вообще сериалы не смотрит, у Ника Далтона (Эдди Сибриан), есть голубая мечта — он хочет стать федеральным прокурором. Но, увы, эта должность уже занята героем Джоэла Гретша. Как сообщает Deadline, Далтону ради своей мечты придется серьезно попотеть.

Гретш, звезда таких футуристических проектов как «Визитеры» и «4400», присоединится к актерскому составу шоу в стилистике 1960-х в качестве действующего прокурора, а кроме того, он будет завсегдатаем самого клуба.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
114
()
115
()
116
()
117
()
118
()
119
()
120
()
121
()
122
()
123
()
весь топ