Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.02.2017 18:40

Джаред Лето даст команду «Мотор!»

За свою 25-летнюю карьеру в мире кино и музыки Джаред Лето успел не только выиграть премию «Оскар» за лучшую мужскую роль второго плана, но и снять несколько видеоклипов и документальных проектов. По сведениям The Hollywood Reporter, популярный актер и певец наконец-то готов проявить талант постановщика в большом кино.

Дебютным игровым фильмом Лето станет криминальный триллер «77». Первую версию сценария написал известный автор детективов Джеймс Эллрой, по мотивам произведений которого были сняты такие картины, как «Черная орхидея» и «Секреты Лос-Анджелеса». В настоящий момент доработкой текста американского писателя занимается сценарист и продюсер предстоящего третьего сезона криминальной драмы «Барыги» Дэвид Мэтьюз.
Читать полностью
Поделиться:

22.11.2014 15:08

Скарлетт Йоханссон — 30!

Сегодня свой 30-летний юбилей празднует очаровательная Скарлетт Йоханссон! Кто бы мог подумать, что от эпизодической роли в комедии «Один дома 3» миловидная девчушка дорастет до статуса звезды первой величины.

Можно сказать, что Скарлетт сильно повезло, ведь с самых первых проектов ей посчастливилось работать на одной площадке с настоящими мастерами — Робертом Редфордом, Кристин Скотт Томас, Евой Мендес, Стивом Бушеми и другими. Полученный от них опыт Йоханссон впитывала как губка, и уже в 19 лет она заявила о себе на весь мир, сыграв главную женскую роль в драме Софии Копполы «Трудности перевода». За эту работу Скарлетт была удостоена премий Венецианского кинофестиваля и Британской киноакадемии. Стоит ли говорить, что после такого успеха карьера Йоханссон стремительно пошла в гору, а директора киностудий стали из кожи вон лезть, лишь бы привлечь внимание юной актрисы.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

03.07.2014 18:42

Прикосновение Евы

В густонаселенном пантеоне современных актрис есть одна француженка с маленьким послужным списком, но культовым благодаря первой же роли статусом. Ева Грин — неприступная и суровая красавица с магнетическим взглядом и стальным характером. В ней есть нечто притягательно потустороннее и обжигающее, хотя по природе эта девушка скромна и застенчива, совсем не равна своему экранному амплуа femme fatale.

Она не станет поощрять папарацци, выпивая кофе в компании условно известного голливудского Кена. Хотя актриса и является лицом модных домов Dior и Armani, в жизни Ева верна повседневно-готическому стилю. Она легкомысленна и экстравагантна только на ковровой дорожке, в остальное же время Грин сдержанна и сосредоточена на работе.
Читать полностью
Поделиться:

20.11.2013 20:12

Белая орхидея

«Больше всего я уважаю в людях естественность. Мне нравится видеть их души. Я сама стремлюсь быть честным человеком».

Немолодой мужчина едет в такси по Токио и вдруг видит в толпе рыжеволосую девушку. Он выходит из авто и догоняет ее. Девушка оборачивается, и ее лицо как будто освещается изнутри. Он обнимает ее, и мы видим через плечо мужчины невыносимо печальные глаза девушки. Потом он шепчет ей что-то, но мы не слышим, что именно. Потом они расстаются, и девушка, уже улыбаясь, идет сквозь токийскую толпу…
Читать полностью
Поделиться:

26.04.2011 21:44

Рассел Кроу разгадает новые секреты Лос-Анджелеса

Десять лет назад Джеймс Эллрой, автор знаменитых детективов Секреты Лос-Анджелеса, Черная Орхидея и Белый джаз, написал оригинальный сценарий для Paramount, который так и не был воплощен на широком экране. Сегодня актер Рассел Кроу выразил готовность взяться за режиссуру криминальной драмы 77, сообщает /Film.

История основана на реальных событиях, описанных признанным мастером детектива. В 1974 году полиция Лос-Анджелеса вела пятичасовую перестрелку с членами Симбионистской освободительной армии (Symbionese Liberation Army). Главные герои – двое полицейских (как обычно, темнокожий и белый), расследующих убийство своего коллеги, оказываются втянуты в кровавые события, повлекшие за собой немалые жертвы.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
109
В диких условиях
Into the Wild (8.20)
весь топ