Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.02.2016 10:28

Disney нашла «Капитану Немо» нового рулевого

Несколько лет назад Disney и Дэвид Финчер работали над новой экранизацией романа «20,000 лье под водой», которая описывалась как эпичная 3D-версия культовой истории Жюля Верна. Режиссер планировал представить зрителям совершенно новый взгляд на капитана Немо. Однако, к большому сожалению киноманов, Финчер и боссы Disney разошлись во мнениях относительно кастинга: фильммейкер хотел пригласить на главную роль Ченнинга Татума, а студия настаивала на кандидатуре Криса Хемсворта.

После долгого затишья мейджор вернулся к идее переосмыслить «20,000 лье под водой» в картине, получившей название «Капитан Немо». У проекта появился и новый режиссер — съемки экранизации возглавит Джеймс МэнголдПоезд на Юму»), сообщает Deadline.
Читать полностью
Поделиться:

20.06.2015 14:38

Мэнголд расскажет о соблазнении Ингрид Бергман

Режиссер Джеймс Мэнголд возглавит съемки экранизации книги Криса Гринхалша «Соблазняя Ингрид Бергман»* (Seducing Ingrid Bergman), сообщает Tracking Board. Сценарием занимается Араш АмельПринцесса Монако»), а Мэнголду поручили ему в этом деле помогать.

Сюжет биографической драмы сфокусируется на отношениях легендарной актрисы Ингрид БергманКасабланка») и классика военной фотографии Роберта Капы, чей роман развивался на фоне декораций послевоенного Парижа.
Читать полностью
Поделиться:

14.05.2015 14:15

Кастинг: по следам самоубийцы и в погоню за мечтой

Ребекка Холл, Майкл Шэннон и Бен Фостер встретятся на съемочной площадке драмы State Like Sleep, сообщает Tracking Board. В режиссерском кресле проекта обосновалась Меридит Дэнлак.

Сюжет картины фокусируется на истории одной женщины (Холл), которая возвращается в Брюссель через год после того, как ее известный муж покончил жизнь самоубийством. Ей предстоит шаг за шагом вновь пережить все события, которые привели его к такому трагическому концу.
Читать полностью
Поделиться:

27.03.2015 13:54

МакКонахи пристрастится к коллекционному вину

Как сообщает информационный портал Deadline, Мэттью МакКонахи получил главную роль в фильме The Billionaire’s Vinegar.

Картина является экранизацией одноименного романа Бенджамина Уоллеса, сюжет которого адаптировали Майкл Брандт и Дерек ХаасПоезд на Юму»). Продюсерские функции проекта возложены на Тодда Блэка, Джеймса Ласситера, Джейсона Блюменталя, Стива Тиша и Уилла Смита.
Читать полностью
Поделиться:

09.01.2015 10:04

Уиллис снова подастся в бандиты

Как сообщает портал Deadline, роману Элмора Леонарда BanditsБандиты») дан зеленый свет на экранизацию. Инициатором идеи стал Брюс Уиллис, который сыграет в новом фильме главную роль. Адаптацией сюжета книги займется Митч ГлэйзерРекрут»), а функции продюсеров картины достались Рэндоллу ЭмметтуПлан побега») и Джорджу ФерлэДва ствола»).

Фильм станет черной комедией, события которой происходят в Новом Орлеане. Джек Делани (Уиллис) — бывший заключенный, пытающийся стать законопослушным гражданином, работая гробовщиком в похоронной конторе брата. Но неспешное существование героя заканчивается после встречи с обворожительной монахиней, которая заботится о прокаженных в Никарагуа. Героиня хочет незаконно провезти в штаты женщину, зараженную проказой, потому что за ней охотится богатый и совсем не доброжелательно настроенный полковник, в прошлом возлюбленный несчастной жертвы. Заскучавший было гробовщик находит для себя благое дельце — убить полковника и заодно прибрать к рукам несколько миллионов долларов, которые тот нажил. В этом ему помогут вышеозначенная монахиня и полицейский в отставке.
Читать полностью
Поделиться:

16.07.2014 10:38

Кристиан Бэйл может вселиться в плавучий дом

Как сообщает The Wrap, студия 20th Century Fox предложила Кристиану Бэйлу главную роль в экранизации романа Джона Д. МакДоналда «Расставание в голубом» — фильме «Трэвис Макги».

В центре сюжета — живущий в выигранном в покер плавучем доме «пляжный бомж» Трэвис Макги, берущийся за любую работу, связанную со спасением попавших в беду людей.
Читать полностью
Поделиться:

07.04.2014 10:51

Расселу Кроу — 50!

Сегодня свой юбилей празднует фантастический актер, певец, ударник аграрного труда, сердцеед, забияка, дебошир и просто красавчик Рассел Кроу, успевший на своем веку побывать в статусе культовой звезды, общепризнанного знака качества, секс-символа и даже буйного смутьяна.

Рассел, актер с не самым простым характером, без конца спорящий с коллегами по цеху, тем не менее, давно уже является символом хорошего массового кино. Одним из первых успешных проектов для Кроу стал фильм «Быстрый и мертвый», принесший новозеландцу популярность, покровительство Шэрон Стоун и пропуск в Голливуд. Затем последовали ни много ни мало великие «Секреты Лос-Анджелеса». Ну а далее пошло по накатанной.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

27.07.2013 17:54

Бен Фостер сыграет Лэнса Армстронга?

Похоже, что проект Джей Джея Абрамса и компании Working Title по экранизации полнометражного байопика о жизни известного велогонщика вот-вот будет реализован. Портал Joblo сообщает, что актеру Бену Фостеру предложили сыграть роль Лэнса Армстронга. Сценарий к фильму о скандальном экс-чемпионе Tour de France пишут Джей Роуч и Джей Джей Абрамс, а режиссером станет Стивен ФрирзОпасные связи», «Фанатик», «Грязные прелести»).

Deadline пишет, что разработка проекта продвигается высокими темпами и, если переговоры с Фостером пройдут успешно, съемки начнутся уже этой осенью. В фильме пойдет речь о триумфальном возвращении спортсмена на спортивную арену после успешной борьбы с раком, его победах в Tour de France, а затем падении с олимпа после признания велогонщика в применении допинга.
Читать полностью
Поделиться:

03.04.2013 18:10

Кинокастинг: Уилл Арнетт — к черепашкам, Жан Рено — на поиски счастья

Продюсируемые Майклом Бэем «Черепашки-ниндзя» заполучили еще одного актера. Совсем недавно свой контракт подписала Меган Фокс (она сыграет Эйприл О'Нил, лучшую подругу черепашек), чем наделала много шума среди поклонников оригинальных комиксов.

Теперь сообщается, что к Меган присоединился актер из сериала Up All NightВсю ночь напролет») Уилл Арнетт. В кого ему предстоит перевоплотиться, пока не известно, но точно не в Кейси Джонса. На роль человека в хоккейной маске подходящего актера выберут позже. Мировая премьера «Черепашек-ниндзя» состоится 15 мая 2014 года.
Читать полностью
Поделиться:

21.02.2013 16:00

Новые фотокадры: «Росомаха: Бессмертный», «Люди Икс: Дни минувшего будущего», «Игра Эндера»

LostFilm.INFO представляет вашему вниманию свежую подборку фотокадров.

Картина Джеймса МэнголдаПоезд на Юму») «Росомаха: Бессмертный», производством которой занята студия 20th Century Fox, появится в прокате в конце июля 2013 года. На представленном фотокадре персонаж Хью Джекмана, конечно, выглядит не так воинственно, как на предыдущих снимках, но все же и особой добротой не светится. Мы видим, как загнанный в угол мутант прогуливается по ночным улочкам одного из городов Японии.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 22

Telegram-канал

Топ 250
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
весь топ