Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.07.2022 16:10

Все по плану

Обладательница премии «Эмми» Джэми ЛиПо друзьям»), Джон ХидерНаполеон Динамит»), номинант на «Оскар» Том БеренджерНачало»), Майк ЛомбардиСпаси меня»), Шеннон ЭлизабетАмериканский пирог») и Кейт ФлэннериОфис») появятся в романтической комедии Plan B. Ее режиссером и сценаристом является Брэндон Тамбурри, только начинающий свой путь в кино.

После веселой вечеринки бунтарка Пайпер (Джэми Ли), будучи пьяной, провела ночь со своим странным соседом Эваном (Джон Хидер), которого она едва знает. В результате девушка забеременела, но будущему отцу она ничего не хочет рассказывать — Пайпер считает Эвана не тем человеком, с которым она готова создать семью. Главная героиня решает найти более подходящего парня, и потенциальным кандидатом становится успешный бизнесмен Кэмерон (Майк Ломбарди). Казалось бы, все идет по плану, но Пайпер начинает подозревать, что совершает самую большую ошибку в жизни.
Читать полностью
Поделиться:

11.08.2021 17:30

Дэниел Сунджата покажет свою тайную сторону

Дэниел Сунджата присоединится к Мишель Монахэн и Мэтту Бомеру на съемочной площадке нового мини-сериала от онлайн-сервиса Netflix под названием Echoes («Отголоски*»). За созданием психологического триллера о сестрах-близнецах стоит автор телеадаптации «13 причин почему» Брайан Йоркей и написавшая сценарий Ванесса ГазиРайское местечко»), которая войдет в команду продюсеров наравне со вторым шоураннером Куинтоном ПиплзомБеглецы»).

Сюжет сосредоточится на двух однояйцевых близнецах Лени и Джине, которых сыграет Монахэн. Сестры хранят опасную тайну — еще в детстве они решили меняться жизнями. Теперь у них есть два дома, два мужа и ребенок, которыми они делятся друг с другом, однако их тщательно выстроенный мир рушится, когда загадочным образом пропадает одна из близняшек.
Читать полностью
Поделиться:

10.04.2013 21:00

Кинокастинг: гравитационные поля, козел отпущения и экзорцизм

Теперь у нее есть свой «Оскар» и много хороших и разных ролей впереди. Энн Хэтэуэй вступила в заключительную фазу переговоров о роли в новом научно-фантастическом фильме Кристофера Нолана «Интерстеллар». Актриса составит пару Мэттью Макконахи, который недавно получил в этом же проекте главную роль.

Мы знаем звезду «Отверженных» по бессчетному количеству ромкомов и мелодрам, посмотрим, как она освоит сай-фай. К слову, с Ноланом актриса уже работала, и об этом мало кто не знает, так как речь идет о фильме «Темный рыцарь: Возрождение легенды».
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2013 18:00

Гид по пилотам — 2013. Драмы

Вдогонку гиду по комедийным пилотам LostFilm.INFO представляет путеводитель по пилотам драматическим.

Встречайте новые проекты от Дэвида Шора, шоураннеров HomelandРодины»), SupernaturalСверхъестественного»), The Vampire DiariesДневников вампира»), вездесущего Джей Джея Абрамса и других видных игроков сериального рынка.
Читать полностью
Поделиться:

08.03.2013 13:00

Гид по пилотам — 2013. Комедии

Мы не поленились и собрали в одном месте все пилоты комедийных сериалов от четырех телеканалов — ABC, CBS, FOX и NBC. Чуть позже будет вывешен и гид по драматическим, а пока можете определиться с тем, что есть. Перспективные, на наш скромный взгляд, помечены звездочкой.

В этом году телеканалы заказали новые проекты от продюсеров/сценаристов/шоураннеров таких сериалов, как How I Met Your MotherКак я встретил вашу маму»), The Big Bang TheoryТеория Большого взрыва»), Parks and RecreationПарки и зоны отдыха»), GleeЛузеры») и старых добрых Friends Друзей»).
Читать полностью
Рубрика: Киногид
Теги: ремейк, любопытно, ,
Поделиться:

29.09.2012 09:46

Создатель «Хауса» возвращается на Fox с новой драмой

Создатель культового сериала House M.D.Доктор Хаус») Дэвид Шор предложил телеканалу Fox новый драматический проект, работу над которым он ведет совместно с Питером Толэном (Rescue MeСпаси меня»), передает Deadline.

Сеть заказала «сценарий со штрафом» (что означает, если пилот не будет снят, сценаристы получат от студии компенсацию). Производством картины будет заниматься Sony Pictures TV, с которой у Шора и Толэна заключены долгосрочные контракты.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , персона,
Поделиться:

25.06.2012 22:13

Мора Тирни присоединится к The Good Wife

Мора Тирни вновь сыграет в одном проекте с «выпускницей» сериала ERСкорая помощь») Джулианной Маргулис. Как пишет Deadline, Тирни присоединится к сериалу Маргулис The Good Wife («Хорошая жена»). Ей досталась роль достигшей всего самостоятельно миллионерши, которая становится главой чикагских политиков.

Напомним, Тирни присоединилась к «Скорой помощи» в шестом сезоне, и ее героиня, медсестра, а затем доктор, Эбби Локхарт пришла на смену персонажу Маргулис — медсестре Кэрол Хэттеуэй, которая покинула сериал в конце шестого сезона. В итоге именно персонаж Тирни стал одним из центральных героев «Скорой помощи» и принес актрисе «Эмми».
Читать полностью
Поделиться:

06.12.2011 11:50

Кастинг сериала Up All Night: Дин Уинтерс

У молодого папаши Криса из сериала Up All NightВсю ночь напролет»), оказывается, есть брат. Как сообщает ресурс TVGuide, актер Дин Уинтерс в новом шоу телеканала NBC появится в образе конкурирующего и, скорее всего, старшего брата героя Уилла Арнетта.

Дин Уинтерс известен любителям сериалов по ролям Джонни Гэвина из Rescue MeСпаси меня»), Дэнниса Даффи из 30 Rock30 потрясений»), Чарли Диксона из Terminator: The Sarah Connor ChroniclesТерминатор: Хроники Сары Коннор»), Райана О'Райли из OzТюрьма ОЗ») и Брайана Кэссиди из Law & Order: Special Victims UnitЗакон и порядок. Специальный корпус »).
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , кастинг,
Поделиться:

23.07.2011 12:00

Телеканал FX озвучил даты возвращения и премьер сериалов

Внимание! Возможны спойлеры!

Пока в разгаре сезон отпусков, только телеканалы радуют нас новостями кастинга и графиками премьер. Свои «программы телепередач» на грядущую осень уже вывесили FOX и NBC, и вот пришла очередь FX. Как сообщает ресурс TVLine, FX объявил даты премьер сериалов, на которые будет сделана ставка в новом сезоне.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: приквел,
Поделиться:


1
Всего: 9

Telegram-канал

Топ 250
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
весь топ