Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.01.2015 10:04

Уиллис снова подастся в бандиты

Как сообщает портал Deadline, роману Элмора Леонарда BanditsБандиты») дан зеленый свет на экранизацию. Инициатором идеи стал Брюс Уиллис, который сыграет в новом фильме главную роль. Адаптацией сюжета книги займется Митч ГлэйзерРекрут»), а функции продюсеров картины достались Рэндоллу ЭмметтуПлан побега») и Джорджу ФерлэДва ствола»).

Фильм станет черной комедией, события которой происходят в Новом Орлеане. Джек Делани (Уиллис) — бывший заключенный, пытающийся стать законопослушным гражданином, работая гробовщиком в похоронной конторе брата. Но неспешное существование героя заканчивается после встречи с обворожительной монахиней, которая заботится о прокаженных в Никарагуа. Героиня хочет незаконно провезти в штаты женщину, зараженную проказой, потому что за ней охотится богатый и совсем не доброжелательно настроенный полковник, в прошлом возлюбленный несчастной жертвы. Заскучавший было гробовщик находит для себя благое дельце — убить полковника и заодно прибрать к рукам несколько миллионов долларов, которые тот нажил. В этом ему помогут вышеозначенная монахиня и полицейский в отставке.
Читать полностью
Поделиться:

07.05.2012 19:34

Джими Хендрикса сыграет рэпер из Outkast

Рэпер Андре Бенджамин из The Outkast получил роль своей мечты, о которой грезил очень давно. Как сообщает HitFix, Андре сыграет легендарного гитариста Джими Хендрикса. Съемки нового биографического фильма "All Is By My Side" должны стартовать в Ирландии в конце мая.

Автором сценария и режиссером байопика выступит Джон Ридли, один из сценаристов многообещающей военной драмы «Красные хвосты».
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
весь топ