Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.08.2021 19:10

Universal поговорит с мертвыми

Студия Universal согласна с мнением, что жизнь удивительнее любого вымысла: одна из старейших голливудских компаний выкупила права на экранизацию статьи Джейсона Фэгона «Симуляция Джессики: любовь и потеря в эпоху искусственного интеллекта» (The Jessica Simulation: Love and Loss in the Age of A.I.).

Материал вышел в конце прошлого месяца на сайте San Francisco Chronicle и стал интернет-сенсацией. Главный герой истории — 33-летний Джошуа Барбо. Восемь лет назад он потерял свою девушку Джессику, умершую от редкого заболевания печени. Джошуа не смог справиться с утратой и обратился к разработчикам искусственного интеллекта, чтобы те создали чат-программу с виртуальным образом Джессики и подарили ему последний разговор с возлюбленной...
Читать полностью
Поделиться:

24.11.2018 16:54

Старая и новая Мэри Поппинс сойдутся в битве за бокс-офис

Как стало известно интернет-изданию The Hollywood Reporter, оскароносная англичанка Джули Эндрюс озвучит персонажа по имени Каразен в предстоящем кинокомиксе «Аквамен». И картина, по иронии судьбы, выйдет на экраны одновременно с диснеевским сиквелом фильма «Мэри Поппинс» 1964 года, в котором Эндрюс исполнила титульную роль.

Мифическое существо Каразен является хранителем ключа, необходимого Артуру Карри (Джейсон Момоа) в его миссии по восстановлению мира между Атлантидой и сушей.
Читать полностью
Поделиться:

11.07.2018 14:11

Джейсон Момоа угодил в сети Apple

Свою актерскую карьеру Джейсон Момоа начинал на телевидении. За «Спасателями Малибу» и «Атлантидой» последовала роль Кхала Дрого, принесшая актеру всенародную любовь, и, несмотря на занятость в кинематографической вселенной DC, Момоа продолжает демонстрировать свои таланты на малых экранах. Как удалось узнать порталу The Hollywood Reporter, Джейсон подписался на участие в съемках сериала See для стримингового сервиса компании Apple.

Корпорация продолжает осваивать новую для себя территорию, приглашая для работы над проектами не только голливудских звезд, но и известных режиссеров, сценаристов и продюсеров. Так, новой драмой занимаются номинант на «Оскар» Стивен Найт, подаривший зрителям сериалы «Острые козырьки» и «Табу», и постановщик Френсис ЛоуренсКрасный воробей»).
Читать полностью
Поделиться:

20.04.2016 13:20

Создатель телевселенной Stargate изменит будущее

Онлайн-сервис Netflix и канадский канал Showcase решили объединить усилия в работе над сериалом Travelers, передает Deadline. Авторскую группу многосерийной драмы возглавит создатель легендарных научно-фантастических шоу «Звездные врата» (Stargate SG-1), «Звездные врата: Атлантида» (Stargate Atlantis) и «Звездные врата: Вселенная» (Stargate Universe) Брэд Райт.

В далеком будущем человечество оказывается на грани полного уничтожения. Мир получает хрупкую надежду на спасение, когда последние люди на Земле открывают способ отправить свое сознание в прошлое. Они присваивают себе личности случайных людей из XXI века, а затем приступают к выполнению миссии, призванной предотвратить наступление мрачного будущего.
Читать полностью
Поделиться:

04.02.2015 10:57

Перезарузка Stargate нашла сценаристов

Как сообщает The Hollywood Reporter, Николас Райт и Джеймс А. Вудс вступили в финальную стадию переговоров со студиями Metro-Goldwyn-Mayer Pictures и Warner Bros., предложившими творческому дуэту написать сценарий перезагрузки «Звездных врат».

Голливудские кинокомпании дали зеленый свет проекту в мае прошлого года, а несколько месяцев назад сценарист и продюсер первого фильма Дин Девлин объявил о том, что они с режиссером Роландом Эммерихом работают над трилогией, начало которой положит ремейк культового научно-фантастического боевика 1994 года.
Читать полностью
Поделиться:

03.11.2011 17:00

Новый сериал HBO стартует 29 января

Телеканал HBO проанонсировал дату выхода нового сериала в жанре спортивной драмы - LuckУдача»). По сообщению The Futon Critic, телепроект, стартующий 29 января 2012 года, посвящен скачкам на ипподроме и будням людей, тесно связанных с азартными играми. Главная роль отдана знаменитому «человеку дождя» Дастину Хоффману. Он сыграет роль бывшего заключенного, зарабатывающего себе на жизнь участием в махинациях на тотализаторе.

Над LuckУдачей») работали Майкл Манн, на счету которого такие картины, как «Схватка» и «Хэнкок», а также Дэвид Милч – сценарист сериала NYPD BlueПолиция Нью-Йорка»).
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
весь топ