Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.03.2017 11:16

В центре внимания — Кристофер Робин

В планах студии Disney все еще остается работа над картиной «Кристофер Робин», которая расскажет об одноименном персонаже из повестей о Винни Пухе. Как сообщает портал The Tracking Board, руководство мейджора нашло для фильма нового сценариста — им станет лауреат «Оскара» Том МакКарти.

Первый вариант сценария принадлежит авторству Алекса Росса ПерриПослушай, Филип»), а режиссерское кресло проекта несколько месяцев назад занял Марк ФорстерВойна миров Z»). Продюсированием ленты занимается Бригам Тейлор, ранее работавший с Disney над «Книгой джунглей».
Читать полностью
Поделиться:

01.09.2016 17:57

История любви из эпохи джаза

Бурные 20-е годы прошлого века часто ассоциируются с именем писателя Фрэнсиса Скотта Фицджеральда, наибольшую известность которому принес роман «Великий Гэтсби». В литературных кругах хорошо знают, как непросто складывался брак Фицджеральда с Зельдой Сейр. Голливудские компании Zero Gravity Management и Next Wednesday Productions решили посвятить этой паре биографическую драму, о чем сообщает сайт The Tracking Board.

Сценарий к картине Scott and Zelda: A Tale from the Jazz Age («Скотт и Зельда: История из эпохи джаза»*) написал Куинн Саундерс. Речь в фильме пойдет о драматических отношениях Скотта и Зельды и времени, проведенном ими в Нью-Йорке, Париже и Голливуде. Они впервые встретились в 1918 году и поженились через пару лет. Их брак прошел через множество испытаний. Друг Фицджеральда Эрнест Хемингуэй не скрывал своей неприязни к супруге писателя. Скотт, как и его жена, частенько злоупотреблял алкоголем, к тому же Зельда всеми способами пыталась выйти из тени своего знаменитого супруга. В 1930 году ей диагностировали шизофрению, и с того момента отношения пары вконец испортились.
Читать полностью
Поделиться:

28.02.2016 11:11

«Золотая малина — 2016»: победители

За день до оскаровской церемонии в Америке были объявлены победители премии «Золотая малина», вручаемой за сомнительные достижения в кинематографе.

Номинанты на премию были названы еще в прошлом месяце. В этом году чемпионом по количеству статуэток стоимостью $4,79 каждая стала эротическая мелодрама «Пятьдесят оттенков серого», собравшая пять призов.
Читать полностью
Поделиться:

13.01.2016 18:39

«Золотая малина — 2016»: номинанты

В Америке были объявлены номинанты на премию «Золотая малина», которая вручается за самые сомнительные достижения в области кинематографа.

Лидером по числу номинацией в этом году оказалась эротическая драма «Пятьдесят оттенков серого», которая сможет побороться за шесть ценных наград стоимостью $4,79.
Читать полностью
Поделиться:

14.06.2015 18:42

Мистические головоломки за барной стойкой: смотрите на этой неделе

На грядущей неделе российские прокатчики решили не перегружать отечественного зрителя блокбастерами, оставив люфт для триумфатора этих выходных — фантастического боевика «Мир Юрского периода». А для тех подростков и впавших в ностальгию взрослых, кто уже успел оценить новую часть палеонтологических приключений, на этой неделе стартует новый шедевр от студии Pixar — «Головоломка».

Сценаристы и художники одной из самых авторитетных анимационных компаний и раньше делали ставку на нестандартных персонажей, которые при неправильном подходе могли вызвать лишь зевоту. Так, в предыдущих работах Pixar главными героями становились машины, крысы и брюзгливые пенсионеры. Тем не менее каждая вышедшая под брендом этой компании картина становилась очередным эталоном в мультипликации, а лента «Вверх» вообще стала своеобразным апогеем творчества талантливых людей, обладающих не только уникальным художественным вкусом, но и душевностью.
Читать полностью
Поделиться:

06.03.2015 17:27

Кастинг: пополнения у Бэя и Расселла

Как стало известно информационному порталу THR, к актерскому составу картины Майкла Бэя «13 часов» присоединился Доминик ФумусаФокус», «Преданность»).

Политическая драма является экранизацией книги Митчелла Зукоффа «Тринадцать часов: Из первых рук о том, что на самом деле случилось в Бенгази» и рассказывает о нападении, совершенном в 2012 году на американское консульство и представительство ЦРУ в Ливии. Среди жертв атаки был и посол США Кристофер Стивенс. Главные герои фильма — группа спецагентов, направленных в горячую точку для спасения дипмиссии.
Читать полностью
Поделиться:

07.01.2014 20:38

Обзор новых фотокадров за 6 января

Предлагаем вашему вниманию обзор новых фотокадров
за 6 января.
Читать полностью
Поделиться:

19.11.2013 19:03

Кастинг: верховный правитель и неудачный роман

Дастин ХоффманЧеловек дождя») и Стив Бушеми (Boardwalk EmpireПреступная империя») присоединились к Адаму Сэндлеру в проекте под названием The Cobbler.

Детали сюжета держатся в секрете, однако известно, что режиссерское кресло займет Томас Маккарти, известный по фильмам «Станционный смотритель» с Питером Динклейджем и «Все в выигрыше» с Полом Джаматти.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 8

Telegram-канал

Топ 250
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
весь топ