Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.11.2022 18:08

Долой изменника!

В комедии «Другая женщина» главные героини, выяснив, что их любимый мужчина — наглый изменник, решают отомстить лжецу. Студия New Line соберет компанию дам с похожей проблемой, вот только решать ее они будут куда более мирными методами. Мейджор приступает к работе над фильмом BAM Bus — экранизацией статьи из издания The Washington Post, которая называется «Три женщины узнали, что встречаются с одним мужчиной. Они бросили его и отправились в многомесячное путешествие».

Оригинальная статья Кэти Фри была опубликована в июле 2021 года и собрала более двух тысяч комментариев. В ней автор рассказывает о трех молодых женщинах — Беке, Аби и Морган, которые, узнав, что они крутят роман с одним и тем же мужчиной, внезапно подружились. Более того, они отправились в путешествие, изменившее их жизнь. Героини статьи приобрели старый школьный автобус, сами его отремонтировали и затеяли приключение на девять месяцев, за время которого посетили каждый штат к западу от Колорадо.
Читать полностью
Поделиться:

18.11.2021 13:13

«Звездные войны» возглавили список худших рождественских историй

В конце года многие сайты и журналы о кино составляют списки лучших рождественских и новогодних картин. Портал Uswitch пошел другим путем и выбрал самые неудачные истории о Санте, волшебных оленях и чудесах на Сочельник. Антирейтинг возглавил печально известный телефильм «Звездные войны: Праздничный спецвыпуск».

Список худших рождественских и новогодних историй основывался на оценках с сайта IMВb и количестве неодобрительных фраз в комментариях к той или иной ленте. Больше всего негатива заслужил праздничный спецвыпуск Star Wars. Программа вышла в 1978 году на канале CBS. Съемки прошли без участия Джорджа Лукаса и обернулись полнейшим провалом.
Читать полностью
Поделиться:

26.11.2018 15:15

Бокс-офис США: Ральф победил интернет

Пока американцы поедали праздничную индейку в кругу семьи, прокатчики успели неплохо заработать на тех, кто все же решил провести выходные за просмотром интересного фильма. Прошедший уикенд Дня благодарения (23-25 ноября) обновил рекорд по сумме сборов, однако не для всех он оказался удачным. Например, «Робин Гуд: Начало» с треском провалился, не попав в даже топ-5, да еще и был завален разгромными отзывами критиков.

А вот мультфильму «Ральф против интернета» повезло гораздо больше. За пять дней, проведенных в прокате, он собрал $84,5 млн. Среди всех мультиков, выходивших в День благодарения, сиквел является вторым по результативности, уступая лишь «Холодному сердцу» ($93,6 млн). Теперь благодаря второму «Ральфу» топ-3 этого списка составляют сплошь проекты студии Disney.
Читать полностью
Поделиться:

08.06.2017 13:30

Перемотай жизнь назад

До настоящего момента все, что снимал Сет Гордон для больших экранов, так или иначе относилось к жанру комедии. Как сообщает портал Variety, режиссер «Несносных боссов» готов попробовать нечто новое. По информации портала, Гордон возглавит съемки драмы Life in Rewind.

Картина, основанная на книге Терри Мерфи, расскажет о многообещающем юном атлете Эде Зайне, сумевшем побороть тяжелое психическое заболевание благодаря помощи профессора из Гарварда. В раннем возрасте Эд стал свидетелем смерти собственной матери, после чего у мальчика развилось обсессивно-компульсивное расстройство. Боязнь смерти была столь велика, что Зайн на протяжении трех лет отказывался покидать подвал своего дома. И только доктор Майкл Дженике смог помочь Эду, но для этого ему пришлось выйти за пределы традиционной медицины. Будущую ленту сравнивают с такими фильмами, как «Умница Уилл Хантинг» и «Мой парень — псих».
Читать полностью
Поделиться:

11.01.2017 16:34

Хорошо забытые красные. Трейлер «Спасателей Малибу»

Дуэйн Джонсон, обаятельный великан с широкой улыбкой и широкими плечами, сейчас находится в фаворе как у режиссеров, так и у публики. За последние пять лет все фильмы со «Скалой» на первом плане были коммерчески успешны и получили преимущественно положительные отзывы. На этот раз компанию Джонсону составляет обладатель премии MTV Movie Awards 2014 за лучшую сцену без рубашки — Зак Эфрон.

Фильм «Спасатели Малибу» — полнометражная перезагрузка популярного сериала прошлого века, в котором спасатели модельной внешности красиво бегали по побережью. В новой картине изменились только исполнители главных ролей. В центре сюжета — все те же пляжные спасатели атлетического телосложения и выдающихся форм. В моде – по-прежнему красные купальники. Место действия — побережье Тихого океана. Герои Джонсона и Эфрона изо дня в день рискуют жизнью, охраняя отдыхающих от несчастных случаев. Но однажды протагонисты узнают, что одна нефтяная корпорация собирается разрушить их побережье. Причина, как всегда, кроется в финансовых махинациях, но доблестные спасатели собираются отстоять свой пляж!
Читать полностью
Поделиться:

06.12.2016 12:05

Поймай удачу за хвост

Работа над новыми «Спасателями Малибу» подходит к концу, и режиссер Сет Гордон уже нашел для себя следующий проект. Как эксклюзивно удалось узнать сайту The Tracking Board, фильммейкер готовится возглавить съемки картины The Price is Right, которая расскажет о скандале, связанном с популярной телевизионной игрой.

Первый выпуск игры вышел в Америке еще в 50-х, а в 2005 году российским зрителям представилась возможность увидеть отечественный аналог шоу, получивший название «Цена удачи».
Читать полностью
Поделиться:

03.02.2015 15:44

«Чья нога?»: Сет Гордон разберется

Как стало известно порталу The Tracking Board, Сет Гордон возглавит съемки ремейка документального фильма Finders Keepers. Оригинальная лента, премьера которой состоялась на фестивале «Сандэнс», вызвала восторженные отзывы критиков.

Фильм расскажет о странной судебной тяжбе, имевшей место в реальной жизни, между мужчиной, нашедшим мумифицированную человеческую ногу, и тем, кому эта нога раньше принадлежала. Сам спор заключался в том, кто на самом деле является владельцем конечности.
Читать полностью
Поделиться:

09.01.2015 12:57

Студия New Line отправит героев спасать Рождество

Как сообщает THR, одним из следующих проектов компании New Line станет фильм о Рождестве The Naughty List по сценарию Грега ЭрбаЧеловек-ракета») и Джейсона ОремлэндаПринцесса и лягушка»). Продюсерские функции возложены на Бо ФлиннаГеракл», «Разлом Сан-Андреас»).

Детали сюжета держатся в строжайшей секретности, но создатели описывают будущую картину как высококонцептуальную экшн-комедию с элементами таких проектов, как «Стражи Галактики», «Грязная дюжина» и «Эльф». Речь в новой ленте пойдет о группе героев, вынужденных объединить усилия ради спасения Рождества.
Читать полностью
Поделиться:

04.03.2013 16:15

Великаны покоряют бокс-офис Северной Америки

Как обычно в понедельник, нам пора пройтись по бокс-офису Северной Америки и узнать, какие фильмы заработали больше всего денег за прошедший уик-энд. Первые выходные марта оказались богатыми на новинки проката, однако сами сборы получились довольно скудными. 12 лучших фильмов суммарно заработали всего $94,4 млн, что на 38% меньше, чем в прошлом году. По традиции, мы рассмотрим лучшую пятерку рейтинга.

На первую строчку выбрался приключенческий фильм в жанре фэнтези «Джек — покоритель великанов» от режиссера Брайана Сингера. В свой стартовый уик-энд картина заработала $28,01 млн. Это наихудший показатель среди большинства подобных фильмов. Даже «Джон Картер», вышедший в марте прошлого года, смог собрать $30,2 млн. У прокатчиков наверняка голова болит от таких цифр, ведь бюджет картины составляет почти $200 млн. Надежда осталась лишь на мировой прокат и маркетинговые усилия студии Warner Bros.
Читать полностью
Поделиться:

11.02.2013 14:15

Бокс-офис Северной Америки пытается поймать толстуху

Криминальная комедия «Поймай толстуху, если сможешь» от режиссера Сета Гордона взяла фантастический старт в эти выходные и имеет все шансы занять певрое место в хит-параде этого года.

В свой премьерный уик-энд фильм заработал $36,6 млн. Это один из лучших показателей среди комедий с рейтингом "R". По сумме сборов новая работа Гордона превзошла его другие картины: «Четыре Рождества» ($31,1 млн) и «Несносные боссы» ($28,3 млн). Оба фильма в итоге уверенно взяли отметку в $100 млн, а значит и у «толстухи» перспективы весьма радужные.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 10

Telegram-канал

Топ 250
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
весь топ