Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.04.2023 10:31

Чарли Шин увлекся азартными играми

Время и перспектива заработать большие деньги лечат любые раны: актер Чарли Шин и шоураннер Чак Лорри готовы зарыть топор войны и вновь поработать вместе.

Шин и Лорре уже сотрудничали при создании ситкома «Два с половиной человека». Чарли и раньше считался проблемным актером, а весной 2011 года он и вовсе пошел вразнос и обрушился с публичной критикой на своего босса. Лорре не стал терпеть унижения и указал буяну на дверь. Шин потерял главную роль в ситкоме, а заодно и один из самых крупных контрактов на эфирном ТВ. Чарли объявил, что разрыв соглашения был неправомерным и подал иск на $100 млн. Денежный вопрос решился за закрытыми дверями и не дошел до суда.
Читать полностью
Поделиться:

21.04.2022 13:30

Друга в горы тяни

Хоккейный век скоротечен, поэтому многие мастера клюшки не знают, чем бы заняться после завершения карьеры. Американец Майлз Каулз нашел интересное решение и вложил заработанные средства в создание кинокомпании Koulest Productions.

В юности Майлз подавал большие надежды и завоевал серебро Юношеского чемпионата мира, но так и не пробился в Национальную хоккейную лигу. Поскитавшись по клубам низших дивизионов, парень пошел по стопам отца и стал продюсером: Каулз-старший участвовал в создании сериала «Два с половиной человека» и знаменитой хоррор-франшизы «Пила».
Читать полностью
Поделиться:

02.08.2021 13:20

Чарли Шин: «Горжусь ''Горячими головами''»

Этим летом исполнилось 30 лет пародийной ленте «Горячие головы». Комедия Джима Абрахамса получила отличные отзывы в прессе и вошла в десятку самых кассовых фильмов 1991 года, заработав $181 млн при $26-миллионном бюджете. Актер Чарли Шин вспомнил молодость и рассказал о создании этой легендарной картины.

В середине 80-х Шин выдал серию сильных драматических образов, но к стыку десятилетий его дела пошли не слишком удачно. «В 1990 году на экраны вышли "Мужчины за работой", "Морские котики" и "Новобранец", но ни одна из этих картин не произвела фурора в бокс-офисе, — вспоминает Чарли. — Я не знал, куда движется моя карьера. В итоге я провел почти год в бесконечных загулах и вечеринках. Спустя неделю после выхода из реабилитационного центра мне прислали сценарий "Горячих голов". Я прочитал текст и остался в восторге от этой истории».
Читать полностью
Поделиться:

15.10.2016 13:33

Костры амбиций разгорятся на ТВ

Как удалось узнать сайту The Hollywood Reporter, успешный телепродюсер Чак ЛорриДва с половиной человека»/Two and a Half Men) и сервис Amazon приступают к работе над мини-сериалом, в основу которого будет положен роман Тома Вулфа «Костры амбиций».

Проект еще находится на стадии разработки, но по задумке он будет состоять всего из восьми эпизодов. Сценарий новой драмы напишет Маргарет НэглПриятная ложь»), которая также разделит продюсерские функции шоу с Лорри.
Читать полностью
Поделиться:

05.12.2013 01:14

София Вергара подвинула Эштона Катчера

Эштон Катчер утратил свой негласный титул самого высокооплачиваемого актера на телевидении. На смену королю пришла королева — лидером финансового рейтинга уходящего года стала колумбийская актриса София Вергара.

По оценкам журналистов издания Forbes, ее доход за период с июня 2012 года по июнь 2013-го составил около $30 млн. В основном, это гонорары, которые Вергара получила за свою роль в сериале Modern FamilyАмериканская семейка»). По слухам, за каждый эпизод актриса зарабатывала по $175 тыс.
Читать полностью
Поделиться:

01.11.2013 13:11

CBS подумывает о спин-оффе «Как я встретил вашу маму»

Поскольку девятый сезон успешного ситкома станет последним, создатели шоу, Картер Бэйз и Крэйг Томас, а также Эмили Спиви из «Всю ночь напролет» (Up All Night) разрабатывают идею похожей комедии, с девушкой в главной роли. Сценарий, возможно, напишут они же.

The Hollywood Reporter сообщает, что в потенциальном спин-оффе запланирован сюжет, по которому теперь будут вестись поиски отца будущих детей героини. В ситкоме также будет группа друзей и, возможно, также будет задействован бар Макларенс. Скорее всего, в новом шоу не будет героев из оригинального сериала.
Читать полностью
Поделиться:

13.08.2013 10:42

Звездные голоса

Канал FOX поспешил обрадовать своих поклонников, огласив список звездных гостей, которые подарят свои голоса персонажам анимационных сериалов канала.

Приглашенными звездами юбилейного двадцать пятого сезона мультсериала Simpsons Симпсоны») станут Кристен Уиг, Элизабет Мосс, Зак Галифианакис, Ева Лонгория, Уилл Арнетт, Дэниэл Рэдклифф и многие другие.
Читать полностью
Поделиться:

12.08.2013 22:29

Победители Тeen Choice Awards 2013

Вчера в Лос-Анджелесе прошла церемония награждения премии Тeen Choice Awards. Победителей путем голосования онлайн выбирали почти 150 миллионов подростков от 13 до 19 лет.

Безусловным лидером среди полнометражных картин стала последняя часть «Сумерек», получившая семь наград в виде досок для серфинга. В категории фильмов в жанре «Фэнтези/научная фантастика» этой картине юные поклонники воздали почести за «Лучший фильм», «Лучшего актера» (Тэйлор Лотнер), «Лучшую актрису» (Кристен Стюарт). Также фильм участвовал в награждении среди фильмов категории «Мелодрама»: «Лучший фильм», «Лучший актер» (Роберт Паттинсон), «Лучшая актриса» (Кристен Стюарт). А «Лучшим актером, перетягивающий внимание на себя», стал актер Келлан Латс, опять же из ленты «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2».
Читать полностью
Рубрика: Премия
Теги: экранизация, франшиза, , ,
Поделиться:

19.07.2013 14:09

Энгуса Т. Джонса вырезали из Two and a Half Men

Культовый ситком Two and a Half MenДва с половиной человека») в следующем сезоне может потерять свою дробную половинку. Как сообщил информационный портал TVLine, телеканалу CBS пришлось в срочном порядке переделывать весь сценарий 11-го сезона и вырезать из него актера Энгуса Т. Джонса.

Похоже, что тот все-таки доигрался со своими нелестными высказываниями в адрес сериала, который кормил его более десяти лет. Есть еще небольшая вероятность, что Джонс вернется в проект с эпизодической ролью, но пока возможность такого «камбэка» находится под большим вопросом. Даже если отбросить все былые разногласия, сейчас Энгус учится в колледже, и жесткий учебный график тоже накладывает свой отпечаток.
Читать полностью
Поделиться:

30.05.2013 09:00

Канал Showtime снимет драму с подачи Шварценеггера

Бывший бодибилдер и губернатор Калифорнии продал кабельному каналу идею, которая, похоже, имеет все шансы выстрелить. Проект под названием PumpКачалка»*) расскажет об истоках зарождения современной фитнес-индустрии на примере небольшого одноименного спортзала.

Современный культ красивого здорового тела в США, да и во всем мире, во многом обязан Арнольду, который много времени посвящал работе по его пропаганде среди молодежи. Так например, в 1990—1993 годах он занимал пост председателя Президентского совета по физической культуре и спорту, куда его назначил лично Джордж Буш-старший, который называл актера за его политические убеждения «Конан-республиканец».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7
Всего: 65

Telegram-канал

Топ 250
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
весь топ