Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.07.2023 17:25

Хью Гранта раскритиковал актер с карликовостью

Актер с карликовостью Джордж Коппен, известный по проекту The School for Good and Evil , высказал свое недовольство в адрес Хью Гранта, сыгравшего умпа-лумпу в еще не вышедшем, но уже нашумевшем фильме «Вонка», а также в сторону тех, кто выбрал Хью на эту роль.

По его мнению, роль следовало предложить актеру с карликовостью, ведь многие из них постоянно чувствуют, что их «вытесняют из индустрии», которую они любят.
Читать полностью
Поделиться:

24.06.2022 14:30

Зрители выбрали самых известных зарубежных кинодетей

В День защиты детей канал «Мосфильм. Золотая коллекция» представил список самых узнаваемых молодых кино- и телегероев советской эпохи. Рейтинг вызвал настолько бурные обсуждения, что телесеть Cinema ответила конкурентам и провела собственный любопытный опрос. По его итогам составили список самых известных детских киногероев из зарубежных картин.

Опрос охватил 897 человек в возрасте от 16 до 75 лет. Респонденты должны были взглянуть на фотографию персонажа и назвать его имя. Меньше всего проблем возникло с опознанием Гарри Поттера: Мальчика-который-выжил не узнали всего два процента опрошенных.
Читать полностью
Поделиться:

09.02.2022 12:20

WB погрязла в скандалах

Вчерашняя новость о разладе между Village Roadshow и Warner Bros. из-за гибридного релиза четвертой «Матрицы» получила новое неожиданное развитие. Как оказалось, у Village Roadshow накопилось целая уйма претензий к теперь уже бывшим партнерам.

Напомним, что студия хочет судиться с WB из-за упущенных доходов от проката «Воскрешения». Многие зрители предпочли посмотреть фильм на платформе HBO Max, из-за чего его сборы лишь слегка перевалили за $150 млн. При этом боевику требовалось собрать по меньшей мере $380 млн, чтобы покрыть $190-миллионный бюджет. Если добавить расходы на маркетинг, фильм и вовсе должен был штурмовать как минимум полумиллиардную отметку.
Читать полностью
Поделиться:

30.09.2021 11:30

Вилли Вонка и его друзья

Студия Warner Bros. приступила к съемкам фильма «Вилли Вонка», который является приквелом и одновременно перезагрузкой франшизы о Чарли и шоколадной фабрике. В связи с этим мейджор назвал имена еще нескольких актеров, присоединившихся к команде ленты. Так, с молодым Вилли Вонкой познакомятся лауреат премии «Оскар» Оливия КолманФаворитка»), Салли ХокинсФорма воды») и Роуэн ЭткинсонМистер Бин »).

Напомним, что главная роль в «Вилли Вонке» отдана Тимоти Шаламе. Приквел расскажет о жизни знаменитого шоколатье еще до того, как у него появилась собственная империя сладостей. Киноманы узнают, что вдохновило Вонку, с какими интересными людьми ему довелось встретиться в молодости и почему судьба героя сложилась именно так, как показано в «Чарли и шоколадной фабрике».
Читать полностью
Поделиться:

22.09.2021 10:00

Netflix погрузится в миры Роальда Даля

Три года назад Netflix объединился с компанией Roald Dahl Story для создания нескольких мультсериалов по мотивам сказок Роальда Даля. Похоже, онлайн-сервис не остановится на достигнутом: в Сети прошла информация, что Netflix хочет заполучить права на экранизацию полного книжного наследия автора.

Если сделка состоится, стриминговый гигант получит права на создание фильмов, сериалов и мультиков по мотивам всех произведений писателя. Пока сложно сказать, как это отразится на проектах других компаний, имевших контракты с наследниками Даля. Как известно, студия Warner Bros. готовится к съемкам картины о юности Вилли Вонки. Не исключено, что она станет последней киноадаптацией Роальда, созданной вне стен Netflix.
Читать полностью
Поделиться:

12.07.2021 13:00

Оливия Колман поссорится с Вилли Вонкой?

В скором времени в Голливуде стартуют съемки приквела детских книжек Роальда Даля о приключениях Вилли Вонки. Неудивительно, что в Сети появились первые слухи о сюжете картины.

Если верить инсайдерам, действие сказки развернется в XIX веке на фоне английской промышленной революции. Юный Вонка отправится в путешествие и найдет загадочный народец умпа-лумпа, который сыграет важнейшую роль в строительстве его шоколадной империи.
Читать полностью
Поделиться:

26.05.2021 20:20

Корсеты и готическая эстетика: Хелене Бонем Картер — 55

Хелена Бонем Картер так давно снимается в кино, что разным поколениям зрителей она запомнилась в очень разных амплуа. Тем, кто вырос в XXI веке, ее лицо напоминает о Беллатрисе Лестрейндж из фильмов про Гарри Поттера. Для тех, кто постарше, актриса тесно связана с мрачными картинами Тима Бертона. Но есть еще одна сторона фильмографии актрисы: пожалуй, самым часто встречающимся жанром в ее актерской карьере стала историческая драма.

В 1985 году Бонем-Картер блестяще дебютировала в большом кино с лентой «Комната с видом», в которой актриса исполнила главную роль юной английской аристократки начала XX века. Она продолжила сотрудничество с кинокомпанией Merchant Ivory и снялась еще в двух костюмированных драмах того же исторического периода: «Там, где даже ангелы боятся появиться» и «Усадьба Хауардс-Энд». Обе свои номинации на «Оскар» Бонем-Картер получила также за образы прошлых лет — в «Крыльях голубки» актриса покорила кинокритиков ролью отчаянной Кейт Крой, готовой на все ради любви, а в «Король говорит!» примерила амплуа королевской особы, жены Георга VI.
Читать полностью
Поделиться:

25.05.2021 14:40

Тимоти Шаламе построит шоколадную фабрику

В январе студия Warner Bros. официально анонсировала выход фильма «Вилли Вонка», являющегося приквелом ленты «Чарли и шоколадная фабрика». Уже тогда было известно, что Вилли Вонка заметно помолодеет, а инсайдеры вдобавок назвали имена претендентов на роль эксцентричного кондитера в шляпе-цилиндре — Тимоти Шаламе и Том Холланд. В итоге слухи оказались недалеки от истины: главную роль в «Вилли Вонке» получил Шаламе.

Тимоти обратил на себя внимание после выхода драмы «Назови меня своим именем», которая принесла ему номинацию на премию «Оскар». За ней последовал еще ряд серьезных проектов, а первым путешествием актера в мир блокбастеров и эпиков от крупных голливудских студий станет «Дюна». Видимо, студия Warner Bros. осталась под впечатлением от работы Шаламе и решила продолжить сотрудничество с ним.
Читать полностью
Поделиться:

18.02.2021 13:13

Медвежонок Паддингтон возвращается на экраны

Покоривший сердца зрителей всех возрастов медвежонок Паддингтон готов отправиться в новые приключения. Представители кинокомпании Sutdiocanal объявили о том, что третий фильм франшизы, предыдущие части которой собрали по всему миру около 500$ миллионов, находится в активной разработке: «Мы рады сообщить, что в данный момент усердно трудимся над "Приключениями Паддингтона 3". К производству продолжения мы подошли с огромным энтузиазмом и вниманием».

Детали сюжета, как и дата выхода, пока не сообщаются. Из ранее поступившей информации известно, что Дэвид Хейман решил продолжить сотрудничество со Studiocanal: вполне возможно, что продюсер вновь поучаствует в создании семейной комедии о самом деятельном на свете медведе. Режиссер и сценарист первых двух картин киносерии Пол Кинг заявил, что не собирается заниматься постановкой третьей части — он с головой погружен в работу над приквелом музыкального фэнтези «Чарли и шоколадная фабрика» от Warner Bros., премьера которого запланирована на 17 марта 2023 года. Однако Кинга все еще волнует судьба медвежонка Паддингтона: фильммейкер рассказал, что все же примет участие в производстве проекта, пусть и не в качестве режиссера.
Читать полностью
Поделиться:

15.02.2021 10:34

Афера века. Трейлер фильма «Гениальное ограбление»

Еще ребенком Фредди Хаймор засветился в фильмах «Волшебная страна», «Чарли и шоколадная фабрика», «Август Раш», но в последние годы его чаще можно увидеть на телевидении. Сначала актер проживал в «Мотеле Бейтса», ну а после из психа переквалифицировался в хорошего доктора. Теперь Хаймор вышел на новый уровень — он поучаствует в ограблении века.

Когда молодой инженер узнает о загадочной неприступной крепости, скрытой под Банком Испании, он присоединяется к группе профессиональных грабителей, намеренных выкрасть легендарное сокровище, которое там находится. Пока тысячи футбольных фанатов наблюдают за событиями Чемпионата мира, у банды есть всего 90 минут на то, чтобы выиграть главный матч своей жизни.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 31

Telegram-канал

Топ 250
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
весь топ