Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.07.2022 19:45

Эмиль Хирш примкнет к охоте на избежавших наказания

Эмиль ХиршОднажды в... Голливуде»), Шейн УэстГотэм»), Келли ГарнерКогда я снова проживу свою жизнь») и Таня РэймондГолиаф») присоединятся к касту остросюжетного психологического триллера The Stenographer («Стенографист*») с Дэвидом КитомВоенный ныряльщик») и Стивом КултеромЙеллоустоун»). Сценарий написал Мик ДэвисМодильяни», «Невидимый»), он же назначен режиссером картины.

«Стенографист» — это история обычного судебного работника Уолдена Дина из провинциального городка на юге Соединенных Штатов. Когда Уолден узнает, что он смертельно болен и жить ему осталось совсем недолго, он берет правосудие в свои руки и начинает охоту на людей, которые, по его мнению, смогли уйти от судебного преследования.
Читать полностью
Поделиться:

15.09.2020 19:04

Элизабет Херли окажется в центре рождественского переполоха

Элизабет Херли, Джон Клиз и Келси Грэммер снимутся в новогодней семейной ленте Father Christmas Is Back. Сценарий проекта, съемки которого уже стартовали в Великобритании, написали Дэвид КоноллиДублерша»), Ханна Дэвис Лоу и Дилан Коркоран. Режиссерское кресло поделили между собой Филипп МартинезВиктор») и Мик ДэвисМодильяни»).

Фильм расскажет о женщине по имени Кэролайн Кристмас (ее сыграет Натали Кокс). Помешанная на контроле, она мечтает только об одном — идеально отметить Рождество в своей роскошной загородной усадьбе в компании сестер, чтобы искупить тот факт, что их отец ушел из семьи 25 лет назад. Но все ее планы рушатся, когда накануне праздника на пороге дома появляется тот самый отец, да еще и в компании своей новой девушки. После череды недоразумений и нелепых совпадений Кэролайн приходится раскрыть давний семейный секрет. Смогут ли они теперь отметить Рождество все вместе?..
Читать полностью
Поделиться:

13.04.2020 10:22

Поймай ее, если сможешь. Трейлер «Наркомамы»

Для номинантки на премию «Оскар» и обладательницы «Золотого глобуса» Изабель ЮпперПианистка») не существует запретных ролей, и недаром ее считают одной из самых смелых европейских актрис. В фильме «Наркомама» Юппер не будет никого соблазнять, но обманет многих и заодно построит свою криминальную империю.

Главная героиня картины — переводчица, работающая на полицию и специализирующаяся на подслушивании телефонных разговоров. Однажды до нее доходит информация о большой партии наркотиков, и женщина сразу же хватается за шанс изменить свою жизнь раз и навсегда. Теперь она — королева собственной империи и цель номер один для всех полицейских…
Читать полностью
Поделиться:

27.11.2018 19:35

Энн Хэтэуэй исследует любовь

Энн Хэтэуэй, обладательница премий «Оскар», «Эмми» и «Золотой глобус», примет участие в проекте Amazon. Онлайн-сервис перенесет на малые экраны популярную еженедельную колонку и одноименный подкаст The New York Times о любви в современном обществе Modern Love.

Как сообщает портал TVGuide, будущий комедийный сериал будет состоять из восьми серий продолжительностью 30 минут, каждая из которых исследует любовь во всем многообразии ее форм: сексуальная, романтическая, платоническая, любовь к себе и родным.
Читать полностью
Поделиться:

09.09.2018 17:11

Новый старый «Хищник» и обманчивая «Девица»: смотрите на этой неделе

На грядущей неделе в российском кинопрокате будут отчаянно мстить, спасать прекрасную девицу из рук страшных бандитов, бороться с временными трудностями, воевать со злобной инопланетной расой и пытаться найти общий язык с террористами при помощи оперных арий.

«Хищник». Быстрее, выше, сильнее
Читать полностью
Поделиться:

29.09.2011 18:00

Дэвид Духовны и Наташа Макэлоун воссоединятся на подводной лодке

Звезда сериалов «Секретные материалы» и «Калифорникейшн», актер Дэвид Духовны, подхватил роль, от которой отказался другой топовый актер, Энди ГарсиаМодильяни», «Крестный отец 3»). В новом боевике Тодда Робинсона Духовны сыграет вместе со своей партнершей по «Калифорникейшн», Наташей Макэлоун.

В сериале Наташа исполняет роль Карен, единственной и неповторимой возлюбленной писателя-бабника Хэнка Муди, который очень хочет быть паинькой, но буйный нрав, тяга к алкоголю и, конечно, внешние обстоятельства всячески этому препятствуют. Судя по всему, ни в пятом, ни в возможном шестом сезоне этого шоу Хэнк не сможет себя обуздать, и тогда почему бы писателю-неудачнику не перевоплотиться в «капраза», чтоб красавицы сами на шею вешались?
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , кастинг
Поделиться:

11.05.2011 17:17

Футболист Роналдо переезжает в Голливуд

Известный бразильский футболист Роналдо, совсем недавно прервавший профессиональную карьеру, написал в своем твиттере, что собирается пойти на курсы актерского мастерства ради роли грабителя банков в фильме Марсио Гарсии. Ресурс Goal.com сообщает, что предварительное название фильма - Открытая дорога.

Съемки фильма начнутся в Лос-Анджелесе уже в июне, так что времени у Роналдо в обрез. Вместе с ним в этой картине также примут участие Джульетт Льюис (Прирожденные убийцы), Жулиана Паеш (Фаворитка) и Энди Гарсиа (Модильяни).
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , любопытно
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
весь топ