Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.05.2021 16:02

Прощение не дается легко

Компания Аарона Каплана Kapital Entertainment приобрела права на экранизацию дебютного романа Эгги Блум Томпсон I Don’t Forgive You («Я тебя не прощаю»). Ранее Томпсон работала криминальным репортером и освещала в печатной прессе деятельность полицейских и судов. Ее произведение будет положено в основу многосерийного проекта, однако пока неизвестно, состоится ли премьера шоу на традиционном ТВ или же адаптацией заинтересуется какой-либо из стриминговых сервисов.

Сюжет психологического триллера сосредоточится на фотографе, которая после переезда в пригород Вашингтона никак не может привыкнуть к новой жизни и найти общий язык с местными жителями. Процессу адаптации нисколько не помогает тот факт, что ее подозревают в убийстве соседа. Героине придется приложить немало усилий, чтобы выяснить, кто же подставил ее и теперь пытается разрушить ее жизнь, притворяясь ею в социальных сетях.
Читать полностью
Поделиться:

27.01.2021 16:19

Алисса Милано расследует убийство

Звезда сериала «Зачарованные» и активистка Алисса Милано решила примерить на себя роль детектива. Актриса примет участие в съемках нового триллера производства Netflix, основанного на романе Норы Робертс «Расплата за грехи». Режиссерское кресло займет Моника Митчелл, которая ранее уже сотрудничала со стриминговым гигантом над романтической драмой «Виргин Ривер» и комедией «Рыцарь перед Рождеством ». Сценарий для киноадаптации написала Сьюзетт Кутюр вместе с Дональдом Мартином и Эдит Свенсен.

Милано предстоит сыграть Грейс, успешную писательницу и автора популярных детективов, которая по совместительству оказалась еще и неплохим криминалистом. Приехав в Вашингтон к своей сестре, она внезапно обнаруживает себя ввязанной в трагическую и запутанную детективную историю. Героиня узнает, что ее сестра, безжалостно убитая неизвестными, вела двойную жизнь и работала вебкам-моделью. Несмотря на предостережения хладнокровного детектива, Грейс с головой бросается в расследование дела.
Читать полностью
Поделиться:

14.04.2018 15:10

Эдриану Броуди — 45!

Сегодня свой 45-летний юбилей отмечает талантливый актер, обладатель премии «Оскар», за плечами которого более 60 работ в кино, — Эдриан Броуди.

Родился Броуди в 1973 году в Нью-Йорке в еврейской семье. Его отец работал учителем истории, а мама была фотожурналисткой. По словам именинника, он с юных лет мечтал стать актером. А вот свой творческий путь мальчик начал весьма забавно и нестандартно — выступал на детских праздниках, представляясь как Эдриан Великолепный и показывая фокусы. Родители всегда поддерживали его увлечение актерской игрой, и именно по их настоянию Эдриан поступил в Высшую школу музыки, искусства и исполнительского мастерства имени Фьорелло Ла Гуардия, после продолжив свое обучение в Американской академии кинематографических искусств и наук. Что касается первых шагов на сцене, то играть в театральных постановках Эдриан Броуди начал еще школьником. В 1988 году он дебютировал в телевизионной драме «Наконец дома», а уже через год 16-летний парень появился и на большом экране, исполнив роль в фильме-антологии «Нью-Йоркские истории».
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

15.01.2014 17:02

Темная и дерзкая

«Кира не моя муза, она — мой соавтор» (режиссер Джо Райт).

Она вошла в жизнь большинства кинозрителей, выловленная из воды капитаном Джеком Воробьем. И зрители смотрели на нее тем же оценивающим взглядом, каким смотрел на нее капитан. Хорошенькая девочка, но сколько их уже было на экранах и сколько было забыто. И многие от нее отмахнулись — девочка на один фильм. Но в этот раз не на ту напали.
Читать полностью
Поделиться:

17.09.2013 20:58

Американский джентльмен

«Продолжайте искать новые неприятности» (из интервью журналу Esquire).

Вообще-то, это классическая история Золушки. Правда, Золушке было 34 года, она была мужчиной, много пила, иногда принимала, нет, пусть принимал, наркотики, имел много женщин и один развод. И никаких перспектив на будущее. Голливуд оказался весьма недобрым к красивому парню из Кентукки. И парень решил вернуться домой к родителям и попробовать заняться журналистикой, которую бросил ради карьеры кинозвезды. Не вышло. Вещи были упакованы...
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
весь топ