Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.10.2019 13:09

Дауни мл. всех спасет. Трейлер «Доктора Дулиттла»

После драмы «Судья», вышедшей еще пять лет назад, Роберт Дауни мл. всецело посвятил себя кинематографической вселенной Marvel. Теперь актер сбросил супергеройские оковы и готов к новым приключениям. Костюм Железного человека и вечную борьбу со злом Дауни мл. променял на говорящих животных из фильма «Удивительное путешествие доктора Дулиттла».

После смерти жены известный ветеринар доктор Дулиттл стал практически отшельником, и единственной его компанией с тех пор являются экзотические животные, с которыми главный герой умеет общаться. Когда молодая королева серьезно заболевает, Дулиттл нехотя соглашается на путешествие к мистическому острову, где можно найти лекарство, а в сопровождающие к нему набиваются его любимые зверюшки — горилла, утка, полярный медведь, страус и попугай.
Читать полностью
Поделиться:

30.05.2018 18:56

Сердце подскажет правду

Новые проекты онлайн-сервис Netflix анонсирует так часто, что сериаломанам остается только диву даваться, когда же все эти шоу смотреть. Как сообщает портал Deadline, среди драм стриминговой платформы, которые зрителям еще предстоит увидеть, значится сверхъестественный триллер Chambers, и одну из ролей в нем получила Ума ТурманУбить Билла»).

В число исполнительных продюсеров проекта вошли Стивен ГейганСириана») и Альфонсо Гомес-РехонЯ, Эрл и умирающая девушка»). Последний также возглавит съемки премьерного эпизода. Создательницей и сценаристом десятисерийной драмы является Леа Рэйчел, а функции шоураннера она разделит с Акелой КуперСотня», «Гримм»).
Читать полностью
Поделиться:

21.03.2017 10:44

Роберт Дауни мл. подружится с животными

Доктор Дулиттл возвращается, и на этот раз общаться с животными предстоит не Эдди Мерфи, а, как ни странно, Роберту Дауни мл.. Как пишет сайт The Hollywood Reporter, актер исполнит главную роль в картине The Voyage of Doctor Dolittle («Путешествие доктора Дулиттла»*), права на которую в конкурентной борьбе выиграла студия Universal.

Режиссером и заодно сценаристом проекта выступит Стивен Гейган, и выбор его в качестве постановщика можно назвать, по крайней мере, необычным. Гейган, в фильмографии которого значатся «Золото» и «Сириана», — приверженец более серьезных тем, а лента о докторе Дулиттле — это все же комедия.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

26.02.2017 16:28

Суровый Джекман и отвязный Макконахи: смотрите на этой неделе

Кажется, нас ждет ударный уикенд: каждую премьеру хочется посмотреть как минимум один раз. Главным релизом недели, да и месяца, станет столь долгожданный для многих «Логан». К сожалению, весьма вероятно, что третий сольник Росомахи заставит легендарного мутанта в исполнении Хью Джекмана все-таки «повесить когти на гвоздь». А ведь актер не расставался с этим образом на протяжении 17 лет! За третью часть франшизы о брутальном Росомахе отвечает Джеймс Мэнголд, работавший в режиссерском кресле и в предыдущей, «восточной» части «Росомаха: Бессмертный», а сценарием совместно с ним занимался Майкл ГринБегущий по лезвию 2049»). По признанию Мэнголда, при работе над картиной он вдохновлялся жанром вестерна, знакомым ему не понаслышке. Тем временем критики уже прозвали этот проект «новым "Темным рыцарем, и это не может не интриговать.

Еще атмосферный трейлер продемонстрировал, что драма и экшен нас ждут нешуточные, а сумерки над ослабевшим супергероем только сгустятся — рейтинг R это подтверждает. Действие картины развернется в 2029 году — мир кардинально изменился, а Люди Икс перестали существовать. Одинокий Логан близок только с одним из мутантов — профессором Чарльзом Ксавьером, страдающим от болезни Альцгеймера и постепенно теряющим память. Но непривычно размеренной жизни героя суждено будет резко измениться, а ему самому снова придется выпустить когти. Причиной тому послужит девочка-мутант Лаура (Дафни Кин), обладающая такими же, как он, способностями, и представляющая большой интерес для опасных личностей (Бойд Холбрук) и даже целой могущественной корпорации.
Читать полностью
Поделиться:

20.01.2017 13:46

Экранизация The Division заполучила лауреата «Оскара»

В начале июня прошлого года стало известно, что одна из самых быстроразвивающихся игровых франшиз, Tom Clancy's The Division, получит полнометражную экранизацию. В актерском составе проекта уже официально числятся Джейк Джилленхол и Джессика Честейн, а теперь у фильма появился и режиссер.

Как сообщает сайт Variety, у руля проекта встанет Стивен Гейган, последняя работа которого, драма «Золото», сейчас как раз готовится покорить американские кинотеатры. Пока картина с Мэттью МакКонахи в главной роли получила смешанные отзывы от критиков, но не стоит забывать, что в копилке у Гейгана имеется «Оскар» за текст к «Траффику» и номинация от киноакадемиков за «Сириану». Любопытно, что у фильммейкера есть и опыт работы в индустрии видеоигр — Стивен был одним из сценаристов Call of Duty: Ghosts.
Читать полностью
Поделиться:

29.08.2015 13:46

Кастинг: бывший муж для Адамс и подружка для МакКонахи

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, Арми ХаммерОдинокий рейнджер») присоединился к актерскому составу нового фильма Тома Форда Nocturnal Animals («Ночные животные»*), в основу которого будет положен роман Остина Райта «Тони и Сьюзен».

На участие в съемках триллера уже подписались Джейк Джилленхол, Эми Адамс, Аарон Тейлор-Джонсон, Майкл Шэннон и Ким Бейсингер.
Читать полностью
Поделиться:

24.06.2015 16:20

Disney отправится в кругосветное путешествие с Дарвином

До премьеры пятой части «Пиратов Карибского моря» остается еще два года, а Disney уже выбрала маршрут для очередного путешествия. Студия приобрела пока безымянную сценарную заявку Стивена Гейгана, речь в которой идет о Чарльзе Дарвине. Об этом сообщает издание Empire.

Фильм расскажет о пятилетней кругосветной экспедиции, начавшейся в 1831 году, участником которой был Дарвин. Ученый отправился в путешествие, намереваясь углубить свои познания в естествоведении и собрать коллекцию экспонатов, что впоследствии стало ему подспорьем при создании собственной эволюционной теории. За время поездки Дарвин стал свидетелем землетрясения в Чили и познакомился с представителями народностей, населявших острова, где побывали участники экспедиции.
Читать полностью
Поделиться:

16.09.2014 20:00

Клуни получит по заслугам

Как сообщает Variety, на церемонии вручения «Золотых глобусов» в 2015 году Премии Сесиля Б. Де Милля за выдающиеся заслуги перед кинематографом будет удостоен Джордж Клуни.

За свою карьеру Джордж был 12 раз номинирован на «Золотой глобус». Первый шанс завоевать престижную премию выпал Клуни в 1996 году, когда он претендовал на победу в категории «Лучший актер в драматическом сериале» за роль доктора Дага Росса в «Скорой помощи» (ER). Однако награды Голливудской ассоциации иностранной прессы актеру принесли роли в большом кино.
Читать полностью
Поделиться:

04.02.2014 21:09

Вместе весело снимать

Бонни и Клайд, C3PO и R2D2, Джей и Молчаливый Боб — при упоминании только одного персонажа из каждой пары законченная история уже не получится. Творческие тандемы — действенная вещь по обе стороны экрана. Сколько раз, собираясь смотреть фильм, вы уже ловили себя на том, что ДиКаприо опять снимается у Скорсезе? А сколько раз пожалели, посмотрев его? Долгие творческие союзы, словно части единого механизма, постепенно становятся бодро рычащей машиной по производству хитов проката. Давайте вспомним самые любопытные творческие коллаборации, давшие мировому кинематографу лучшие ленты.

Читать полностью
Поделиться:

31.10.2013 18:44

Кастинг: Де Ниро в Бруклин, Гир — в отель

Новый фильм режиссера и сценариста Стивена Гейгана «Кондитерская» медленно, но верно начинает обрастать подробностями. Как сообщает Collider, Worldwide Entertainment и Lotus Entertainment сообщили, что будут финансировать и производить этот новый триллер от создателя «Сирианы».

Также подтвердилась информация об участии Роберта Де Ниро, который присоединится к уже подписанным на проект Джейсону Кларку и Омару Си.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 16

Telegram-канал

Топ 250
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
весь топ