Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.11.2013 17:17

Бролин, Стэтхем и Макэвой: смотрите на этой неделе

В нашей постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы снова напоминаем вам о будущих новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большая часть премьер пройдет 28 ноября.

Из всех предстоящих новинок кинопроката мы выделили четыре самых ярких: «Олдбой», «Последний рубеж», «Грязь» и «Да здравствует Франция!».
Читать полностью
Поделиться:

18.11.2013 14:15

Спайк Ли об «Олдбое»

Спайк Ли, режиссер триллера «Олдбой», рассказал о работе над картиной, бережном отношении к оригиналу и звездном актерском составе.

Получили ли Вы благословение Пака Чхан-ука, режиссера картины 2003 года?
Читать полностью
Поделиться:

16.11.2013 15:23

Занимательные факты об известных фильмах. Часть 2

Чтобы упрочить ваши позиции в качестве киновсезнаек, предлагаем ознакомиться с новой порцией интересных сведений о любимых фильмах. Первую часть занимательных фактов смотрите здесь.

Читать полностью
Поделиться:

16.09.2013 13:29

Люк Бессон: «Я бы хотел снять продолжение ''Пятого элемента''»

Недавно Люк Бессон, режиссер таких фильмов, как «Никита», «Леон» и «Пятый элемент», представил в мировом прокате свою новую работу под названием «Малавита». Кинозвезды Роберт де Ниро и Мишель Пфайффер сыграли в фильме семью бывших мафиози, которых отправили жить в Нормандию по программе защиты свидетелей. Как и в большинстве других работ Бессона, в фильме сплетаются вместе и чрезмерная жестокость, и мелодрама, и простой, всем понятный юмор.

В этом интервью Люк Бессон рассказал, почему он решил сам работать над «Малавитой», в то время как бесчисленное множество остальных проектов он передавал другим, а также обсудил участие Мартина Скорсезе и возможность снять продолжение «Пятого элемента».
Читать полностью
Поделиться:

12.09.2013 18:01

Абу-Ассад посочувствует господину Месть

Англоязычный ремейк корейского триллера «Сочувствие господину Месть» обрел режиссера. Как сообщает Deadline, съемки возглавит Хани Абу-Ассад, известный по ленте «Рай сейчас». Права на перезагрузку приобрела киностудия Warner Bros. еще в 2010-м.

Оригинальный фильм, напомним, снял Чхан-ук Пак в рамках своей трилогии о мести, в которую также входят фильмы «Олдбой» и «Сочувствие госпоже Месть». О ремейке «Олдбоя», над которым уже завершил работу режиссер Спайк Ли, можно почитать здесь. Что касается перезагрузки «Госпожи Месть», пока известно лишь то, что на главную роль в англоязычную версию пригласили Шарлиз Терон.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , ремейк
Поделиться:

09.08.2013 19:29

Спайк Ли: 100 фильмов для будущих фильммейкеров

Уже в этом году Ли презентует долгожданный ремейк корейского триллера «Олдбой», а его вампирский проект «Blacula» на Kickstarter, стартовавший в конце июля уже собрал $250 тыс. из требуемых $1,25 млн. Кроме непосредственной работы в кино, разносторонний кинодеятель посвящает львиную долю своего времени преподаванию в престижной киношколе Нью-Йоркского университета.

Вот что он написал в сопроводительной речи к своему проекту на Kickstarter:
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2013 09:00

Вентворт Миллер возьмется за адаптацию романа «Испугай меня»

Как оказалось, Вентворт Миллер из сериала Prison BreakПобег из тюрьмы») не только хороший актер, но еще и подающий большие надежды сценарист. В прошлом году в соавторстве с Эрин Крессидой Уилсон он написал сценарий для триллера «Стокер» — голливудского проекта корейского режиссера Пака Чхан-укаОлдбой»), премьера которого состоялась 20 января 2013 года на кинофестивале Sundance. В картине помимо прочих засветились Николь Кидман, Миа Васиковска и Дермот Малруни.

И вот на днях стало известно, что Миллер был завербован Relativity Media для адаптации романа-триллера «Испугай меня»* Ричарда Паркера.
Читать полностью
Поделиться:

30.11.2012 21:18

«Стокер»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к драматическому хоррору «Стокер», от режиссера «Олдбоя» Пака Чхан-ука, с Мией Васиковской, Николь Кидман и Мэттью Гудом в главных ролях.

История повествует про необычную девушку. У нее в жизни происходят внезапные изменения — сначала погибает отец, а потом его место занимает таинственный дядя, который решил взять опеку над осиротевшей семьей.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

30.11.2012 14:02

Терон сыграет в ремейке «Сочувствия госпоже Месть» Пака Чхан-ука

Вслед за ремейком «Олдбоя» Спайка Ли, работа над которым идет полным ходом, Голливуд обратил свой взгляд на другую картину Пака Чхан-ука.

В пресс-релизе Annapurna Pictures сообщается, что в разработку попал ремейк фильма 2005 года «Сочувствие госпоже Месть», в котором главную роль исполнит Шарлиз Терон. Для тех, кто незнаком с оригиналом, сообщаем, что «Госпожа месть»«это история о женщине, которая по завершении тюремного срока за убийство, назначенного ей по ошибке, решает наказать настоящего преступника и отомстить за мертвых».
Читать полностью
Поделиться:

04.11.2012 10:13

Новый «Олдбой»: фото со съемок

Ремейк уже причисленного к классике корейского триллера «Олдбой» прямо сейчас снимается в Новом Орлеане, и у ресурса Collider есть тому наглядное подтверждение в виде нескольких фотокадров со съемочной площадки. Оригинал, напомним, снял Пак Чхан-ук, а перезагрузку осуществляет Спайк Ли.

В новом триллере главная роль досталась Джошу Бролину. Он играет рекламщика, которого без объяснения причины похитили и заточили в одиночной камере импровизированной тюрьмы сроком аж на 20 лет. Когда его так же неожиданно выпустили, он, само собой, начинает искать виноватых и причину такого интересного поворота своей судьбы.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 43


Топ 250
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
весь топ