Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.08.2020 18:14

Warner Bros. снова задумались о сиквеле «Маски»?

В 1994 году фильм «Маска» не только стал хитом, но и помог Джиму Керри войти в лигу востребованных голливудских актеров. Можно представить, какие в то время были масштабные планы на продолжение. К сожалению, этому не суждено было случиться, и едва ли картина 2005-го «Сын маски» без Керри заслуживает упоминания. В 2019 году появились первые слухи, что Маска может вернуться, и недавно эти догадки получили новое подкрепление.

Источники портала We Got This Covered сообщили, что компания Warner Bros. планирует снять два новых полнометражных фильма о Маске, которые, с учетом картины 1994 года, сформируют трилогию. Джим Керри определенно готов рассмотреть такое интересное предложение: во время пресс-тура «Соника в кино» актер отметил, что не прочь снова примерить маску Локи, если за проект возьмется подходящий режиссер. Кого Warner Bros. рассматривает в этом качестве — пока неизвестно.
Читать полностью
Рубрика: Слухи
Теги: сиквел, слухи
Поделиться:

18.11.2019 11:51

Джим Керри снова примерит волшебную маску?

Этим летом автор комикса «Маска» Майк Ричардсон разработал концепцию новой картины о загадочном артефакте, дарующем безграничную силу. Похоже, студия Warner Bros. взяла эту идею в оборот. Боле того, по Голливуду ходят слухи, что киносерия начнет развиваться сразу в двух направлениях.

Если верить инсайдерам, студия уже выкупила сценарную заявку Ричардсона. Напомним, что Майк предложил снять картину с взрослым рейтингом и передать маску представительнице прекрасного пола. Учитывая феноменальный успех «Джокера», WB как никогда прежде заинтересована в создании кинокомиксов для аудитории «от 17 и старше».
Читать полностью
Поделиться:

06.07.2019 17:05

Создатель «Маски» грезит о перезагрузке

Наплыв ремейков и перезагрузок никак не заканчивается, хотя в последнее время зрители не слишком благосклонно относятся к проектам подобного рода. Среди голливудских продюсеров, вдохновленных успехом «Дэдпула», наметилась и другая тенденция — создание фильмов с мрачной атмосферой и взрослым рейтингом R. Именно такой версией в скором времени может обзавестись культовая «Маска».

Майк Ричардсон, придумавший Маску для одноименной серии комиксов издательства Dark Horse, поддался всеобщей суматохе и уже подумывает о том, чтобы снять перезагрузку «Маски», о чем он признался в недавнем интервью. Вот только атмосфера в потенциальном фильме будет более мрачной, соответствующей оригинальным графическим новеллам, а вместо Стэнли Ипкисса магическую маску примерит женщина. Более того, на примете у Ричардсона уже имеется актриса, которая могла бы сыграть в его проекте мечты, однако имя счастливицы Майк не раскрывает.
Читать полностью
Поделиться:

15.08.2017 15:18

Кастинг: ангел, демон и возлюбленная Носферату

В начале года стало известно, что экранизация «Благих знамений» Нила Геймана получила поддержку со стороны онлайн-сервиса Amazon и компании BBC Studios. Как сообщает портал Variety, создатели адаптации нашли актеров на главные роли в сериале — на участие в съемках подписались Дэвид ТеннантДжессика Джонс») и Майкл ШинДругой мир»).

Оригинальное произведение, написанное Гейманом в соавторстве с сэром Терри Пратчеттом, — это мрачная, философская и юмористичная история об ангеле Азирафаэле и демоне Кроули, которые на полную катушку наслаждаются жизнью на Земле. Однако появление Антихриста не сулит им ничего хорошего — грядет Апокалипсис, и тогда-то веселой и беззаботной жизни придет конец. Когда-то экранизировать «Благие знамения» собирался Терри Гиллиам вместе с Джонни Деппом и Робином Уильямсом, но проект пришлось отложить из-за трагедии 11 сентября.
Читать полностью
Поделиться:

02.09.2015 11:27

Экранизация «Артемиса Фаула» обрела режиссера

Больше двух лет не было новостей о том, как продвигается экранизация книг Йона Колфера о гении Артемисе Фауле. Студия Walt Disney Pictures и The Weinstein Company еще в 2013 году начали активную работу над адаптацией. Теперь издание The Tracking Board сообщает о том, что проект сдвинулся с мертвой точки: режиссером фильма выбран Кеннет Брэна.

История экранизации романов Колфера уходит корнями еще в начало 2000-х. Тогда Харви Вайнштейн выкупил права на книгу под баннером Miramax Films, а режиссерское кресло занял Лоуренс ГатерманМаска 2»). Через четыре года Disney выкупила Miramax, и проект на целое десятилетие ушел в небытие. В 2011 году Мышиный дом пригласил Джима ШериданаДом грез») на пост режиссера и сценариста картины, но и он через некоторое время решил не продолжать работу над фильмом. В 2013 году Харви Вайнштейн присоединился к числу продюсеров ленты вместе с Робертом Де Ниро и Джейн Розентал.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
весь топ