Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.05.2015 19:04

Кастинг: в погоне за суженым и империей бургеров

Как эксклюзивно удалось узнать порталу The Tracking Board, Джессика Честейн получила главную роль в новой комедии The Weinstein Company и Gloria Sanchez Productions под названием Plus One. В напарницы актрисе студия рассматривает кандидатуру Эми ШумерДевушка без комплексов»).

В центре событий находится женщина по имени Рэйчел, переживающая разрыв серьезных отношений. Поскольку все ее друзья уже давно счастливы в браке, героине ничего не остается, кроме как обратиться за советом к молодой и заводной знакомой Саммер. Эта девушка станет проводником Рэйчел в мир свиданий и сумасшедших вечеринок.
Читать полностью
Поделиться:

27.05.2015 23:58

«Тук-тук, Нео». Трейлер из лап сирен

LostFilm.INFO представляет озвученный трейлер к новому триллеру, участнику фестиваля независимого кино «Сандэнс», — «Кто там?». За время своего существования Sundance заработал себе славу первооткрывателя пусть не самых дорогостоящих, но блестящих с точки зрения сюжетов и актерской игры проектов. И, конечно, ни в коем случае нельзя упустить из внимания картину с Киану Ривзом, в которой он для разнообразия выступает в качестве жертвы, а не ломает челюсти плохим парням.

По сюжету, счастливо женатый мужчина с двумя детьми отправляет своих домочадцев в небольшой отпуск, а сам остается дома один. На уме у него только работа, однако планы меняются, когда в дождливый вечер на его пороге появляются две симпатичные, до нитки промокшие девушки. Эван по-джентльменски соглашается впустить их внутрь, чтобы обсохнуть и позвонить, но ему невдомек, что вскоре его жизнь превратится в ад. Если хозяину дома вообще удастся остаться в живых после этого на первый взгляд приятного знакомства…
Читать полностью
Поделиться:

07.05.2015 12:29

Кристофа Вальца ждет худший брак в Джорджтауне

Портал The Hollywood Reporter сообщает о том, что Кристоф Вальц исполнит главную роль в криминальной драме The Worst Marriage in Georgetown, сценарий к которой написал Дэвид ОбернДом у озера»). Продюсерские функции проекта возложены на самого Вальца, Эрику Стейнберг и Николя Картье. Кристоф также возглавит съемки проекта.

В основу нового фильма положена статья Франклина Фоера для New York Times Magazine, рассказывающая историю жизни Альбрехта Мута (Вальц) — эксцентричного карьериста, который соблазнил богатую вдову и женил ее на себе.
Читать полностью
Поделиться:

28.02.2015 19:31

«Оскар — 2016»: потенциальные номинанты

Несколько дней назад стали известны имена победителей 87-й церемонии вручения награды Американской академии кинематографических искусств и наук. «Оскар — 2015» выдался довольно предсказуемым, а имена большинства лауреатов с завидным постоянством повторялись во многих премиях, предшествующих главному событию в мире кинематографа.

Борьбу за премию «Оскар» в начале 2016 года смогут повести как опытные охотники за наградами, так и талантливые новички, а список возможных номинантов на престижную награду варьируется от скромных независимых проектов до дорогостоящих блокбастеров.
Читать полностью
Поделиться:

25.11.2014 18:37

Вместе весело снимать. Часть 2

Эти сильные и прекрасные творческие тандемы совместно создали немало наших любимых фильмов, но, в отличие от пар «актер — режиссер», они не так явно бросаются в глаза, и потому их заслуги далеко не всем известны. «Смотрел "Социальную сеть"? Какой там темп, какой монтаж диалогов! Энгус Уолл потрудился на славу!», — весьма редкая характеристика этого фильма Дэвида Финчера, справедливая почти для всех его работ.

Давайте посмотрим, какие еще творческие союзы всякий раз превосходят просто сумму двух талантов...
Читать полностью
Поделиться:

14.11.2014 08:46

Кристоф Вальц станет новым злодеем бондианы?

Портал Daily Mail сообщает пока неподтвержденную информацию о том, что к актерскому составу 24-го фильма о Джеймсе Бонде присоединился двукратный лауреат премии «Оскар» Кристоф ВальцБесславные ублюдки», «Джанго освобожденный»).

На роль главного антагониста в картине претендовал Чьюител Эджиофор, но его переговоры с руководством студии Sony не увенчались успехом. Вальц также рассматривал предложение компании Disney сыграть злодея в блокбастере «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки», но в итоге предпочел стать новым противником Бонда.
Читать полностью
Поделиться:

10.10.2014 10:15

Роковая красотка для Бонда

Леа Сейду создаст образ femme fatale в 24-м фильме о Джеймсе Бонде, сообщает The Daily Mail. Слухи об интересе продюсеров картины к кандидатуре французской актрисы появились еще в августе, но переговоры завершились успехом только сейчас.

Уже в ноябре Сейду предстоит встреча с Дэниелом Крэйгом, Рэйфом Файнсом, Беном Уишоу и Наоми Харрис для предварительной читки сценария. Затем актрису ждет череда примерок костюмов и тестов макияжа для того, чтобы режиссер Сэм Мендес и продюсеры Барбара Брокколи и Майкл Дж. Уилсон смогли определить внешний вид ее героини в фильме.
Читать полностью
Поделиться:

02.04.2014 13:03

Кастинг: Питт — на войну, Стрип — на сцену

Брэд ПиттБесславные ублюдки») может пополнить свой послужной список еще одним фильмом о Второй мировой войне, сообщает Deadline. Актер претендует на роль в безымянном проекте Стивена НайтаОстрые козырьки»/Peaky Blinders). Детали сюжета картины держатся в секрете. По слухам, съемки фильма стартуют в начале следующего года, а в режиссерское кресло может сесть именитый фильммейкер, имя которого пока не называется. Недавно Питт закончил сниматься в военной драме Дэвида Эйера «Ярость», премьера которой запланирована на 30 октября. В планах Брэда остается и работа над сиквелом «Войны миров Z».

Мэрил СтрипМамма Мия!») исполнит главную роль в музыкальном фильме Ricki And The Flash. Участие знаменитой актрисы в этой картине сразу же вызвало интерес студий Universal, Fox и The Weinstein Company, готовых профинансировать проект компании TriStar Productions. Режиссером картины назначен Джонатан ДеммеМолчание ягнят»), а сценарий написала Диабло КоудиДжуно»). Героиня Стрип будет работать в продуктовом магазине, а по ночам выступать на сцене со своим музыкальным коллективом. При этом ей предстоит наладить отношения с дочерью, которые были испорчены навязчивой идеей стать звездой рок-н-ролла.
Читать полностью
Поделиться:

04.02.2014 21:09

Вместе весело снимать

Бонни и Клайд, C3PO и R2D2, Джей и Молчаливый Боб — при упоминании только одного персонажа из каждой пары законченная история уже не получится. Творческие тандемы — действенная вещь по обе стороны экрана. Сколько раз, собираясь смотреть фильм, вы уже ловили себя на том, что ДиКаприо опять снимается у Скорсезе? А сколько раз пожалели, посмотрев его? Долгие творческие союзы, словно части единого механизма, постепенно становятся бодро рычащей машиной по производству хитов проката. Давайте вспомним самые любопытные творческие коллаборации, давшие мировому кинематографу лучшие ленты.

Читать полностью
Поделиться:

12.01.2014 11:02

Квентин Тарантино собирает «Ненавистную восьмерку»

Как сообщает The Hollywood Reporter, Квентин Тарантино закончил работу над первой версией сценария вестерна с предварительным названием The Hateful EightНенавистная восьмерка»*).

По слухам, режиссер надеется начать съемки уже этим летом. В ближайшее время Тарантино планирует выслать свой сценарий тем актерам, которых он видит в главных ролях. Одним из них станет Кристоф Вальц, снявшийся у Квентина в «Бесславных ублюдках» и «Джанго освобожденном». Каждая из ролей в фильмах Тарантино принесла актеру победу на «Оскаре».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 102


Топ 250
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
весь топ