Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.10.2017 17:58

Постеры: бог в вертепе разбойников

Летом киномир потрясла новость о том, что Дэниэл Дэй-Льюис решил завязать с актерством. Обладатель трех премий «Оскар» известен тем, что к каждой своей роли он тщательно готовится, на время съемок полностью погружаясь в образ. Через несколько месяцев на большие экраны отправится последний фильм Льюиса — драма «Призрачная нить», постер к которой можно увидеть в нашей сегодняшней подборке.

В картине Пола Томаса Андерсона Дэй-Льюис воплотил образ известного и успешного кутюрье Рейнольдса Вудкока. Он обладает невероятным талантом, но в то же время весьма требователен как к себе, так и к окружающим. Каждое платье, каждый наряд для него не просто работа, а настоящее произведение искусства. И вот жизнь Вудкока в корне меняется, когда в его мир вторгается молодая Альма, которая вскоре становится музой и любовницей модельера.
Читать полностью
Поделиться:

28.06.2016 10:37

«Подземелья и драконы» манят Энсела Элгорта

Чуть менее года назад, когда все юридические вопросы были улажены, компании Warner Bros., Hasbro's Allspark Pictures и Sweetpea Entertainment наконец приступили к совместной работе над экранизацией игры «Подземелья и драконы». Уже весной нынешнего года стало известно, что Роб ЛеттерманУжастики») возглавит съемки фильма, а теперь сайт Deadline пишет, что Энсел Элгорт ведет переговоры о получении главной роли в картине.

И хотя сообщается, что актер в случае удачного завершения переговоров получит ключевую роль в экранизации, имя его возможного героя пока не уточняется. Ранее продюсер проекта Рой Ли отметил, что по атмосфере «Подземелья и драконы» напомнят зрителям «Стражей Галактики».
Читать полностью
Поделиться:

07.11.2015 11:48

Студия Universal нашла свою русалочку

В июне этого года мы сообщали о том, что режиссер София Коппола покинула совместный проект Universal и Focus Features «Русалочка». Теперь сайт Variety пишет, что работа над фильмом продолжается, и Хлоя Грейс Морец получила главную роль в новой версии сказки Ханса Кристиана Андерсена.

Также студия ведет переговоры с Ричардом КертисомРеальная любовь») о том, чтобы он внес правки в сценарий, руку к которому успели приложить Келли Марсел, Аби Морган и Кэролайн Томпсон. Замену Копполе Universal пока не нашла, а потому проект все еще остается без постановщика. Продюсерские функции фильма возложены на Тима Бивана и Эрика Феллнера.
Читать полностью
Поделиться:

03.09.2015 16:11

Кастинг: зеленый ЦРУшник и узник на ферме

Как пишет The Hollywood Reporter, к актерскому составу инди-фильма «Американская небылица» (American Fable)* примкнули Пейтон Кеннеди и Кип ПардьюВспоминая титанов»), а также Гэвин Макинтош, Расти ШвиммерИдеальный шторм»), Марси Миллер и Зулейха РобинсонРодина»/Homeland, «Остаться в живых»/Lost).

American Fable станет режиссерским дебютом Энн Гамильтон, она же написала сценарий к этому фильму. Жанр картины заявлен как сказочный триллер, в центре сюжета которого — маленькая девочка (Кеннеди), которая обнаруживает, что ее отец держит в заложниках богатого человека на удаленной ферме. Она решает разведать, кто он такой и почему там оказался, но для этого ей предстоит погрузиться в невероятно опасный мир.
Читать полностью
Поделиться:

27.06.2015 14:27

Хлоя Грейс Морец сойдет с ума

Издание The Hollywood Reporter делится информацией о том, что Хлоя Грейс Морец получила главную роль в фильме Brain on Fire, экранизации мемуаров Сюзанны Кэхэлан. Морец заменит Дакоту Фаннинг, выбывшую из проекта из-за проблем с рабочим графиком.

В режиссерском кресле картины расположился Джерард БарреттГласленд»), он же выступит сценаристом ленты. Продюсерские функции возложены на Шарлиз Терон, А. Дж. Дикса, Бет Коно и Роба Мирайлиса.
Читать полностью
Поделиться:

28.04.2015 13:24

Эльгорту предложили стать королем окси

Как сообщает информационный портал Deadline, продюсер Майкл де ЛукаКапитан Филлипс») и студия New Line объединят усилия для экранизации статьи из журнала Rolling Stone под названием Dukes Of Oxy. Вместе с де Лукой продюсированием фильма займутся Энсел Эльгорт и Эмили Герсон Сейнс. Кроме того, ЭльгортуВиноваты звезды») предложили исполнить главную роль в новом фильме.

Автором статьи, которая рассказывает о двух школьниках-спортсменах, сколотивших миллионное состояние на контрабанде оксиконтина и других обезболивающих, выступил Гай Лоусон.
Читать полностью
Поделиться:

21.03.2015 16:13

Кастинг: пополнения у Эммериха и в триквеле «Звонка»

Как сообщает портал THR, Шарлотта Генсбур ведет переговоры со студией Fox о том, чтобы присоединиться к актерскому составу сиквела «Дня независимости». На участие в проекте уже подписались Лиам Хемсворт, Джесси Ашер и Джефф Голдблюм.

Роланд Эммерих, возглавлявший съемки оригинального фильма с Уиллом Смитом, вернется к работе и над сиквелом. Последний вариант сценария принадлежит авторству Джеймса А. Вудса и Николаса Райта. Продюсерские функции отданы Эммериху, Дину Девлину и Харальду Клозеру.
Читать полностью
Поделиться:

08.01.2015 16:02

Кастинг: реальная горилла и воображаемый дракон

Майкл Китон вступил в переговоры о роли в фильме «Кинг Конг: Остров черепа», сообщает Tracking-Board. Сюжет картины держится в секрете, однако известно, что это будет история о происхождении гигантской гориллы, сосредоточенная вокруг группы исследователей. Главные герои ленты ради своей цели отважатся посетить печально известные джунгли Острова черепа, где их ждут невероятно опасные приключения.

Подробности о роли Китона не сообщаются. Если переговоры пройдут удачно, он присоединится к уже давшим свое согласие на участие в проекте актерам Тому Хиддлстону и Джей Кей Симмонсу. В режиссерском кресле обосновался Джордан Вогт-Робертс, над сценарием работают Макс Боренштейн и Джон Гэйтинс.
Читать полностью
Поделиться:

12.11.2013 15:09

Кастинг: теракт в парижском метро и убийство школьника

TheWrap сообщает, что Кейт Аптон получила приглашение исполнить главную женскую роль в картине «Красавцы». Детали сюжета фильма держатся в секрете, но инсайдеры говорят, что героиня Аптон может стать возлюбленной персонажа Эдриэна Гренье. Сдвинувшийся с мертвой точки проект, судя по всему, перешел к стадии кастинга.

Идрис Эльба исполнит главную роль в триллере «День взятия Бастилии». Сценарий Эндрю Болдуина расскажет историю американского агента, получившего задание устранить соотечественника, причастного к террористической атаке в парижском метро. Когда по городу прокатывается серия новых терактов, оперативник понимает, что парень не виноват в произошедшем. Режиссером картины должен был стать Пьер Морель, но теперь это место оказалось вакантно.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 9

Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ