Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.02.2022 15:00

Звезда «Пацанов» поселится в проклятом доме

Эрин Мориарти придется общаться не только со слетевшими с катушек супергероями, но и с гостями из загробного мира: звезда телекомикса «Пацаны» исполнит главную роль в ужастике True Haunting.

В основу сюжета ляжет одноименный документальный роман Эдвина Беккера. В 1971 году автор книги и его жена Марша купили домик мечты. Вскоре после переезда Беккеры начали замечать, что в нескольких комнатах происходят необъяснимые явления.
Читать полностью
Поделиться:

06.12.2021 10:30

Том Холланд сыграет Фреда Астера

Том Холланд успевает не только латать бреши в мультивселенной, но и играть легенд Голливуда. Звезда кинокомиксов Marvel перевоплотится в знаменитого актера, танцора, хореографа и певца Фреда Астера.

Астер внес огромнейший вклад в развитие музыкальной комедии. В 20-х годах прошлого века он вместе с сестрой Адель стал звездою Бродвея. В 1932 году Адель вышла замуж, и блестящий дуэт распался. Фред отправился в Голливуд, однако студийные боссы сочли его внешность неподходящей для киноэкрана. В талант Астера поверили лишь компания RKO Pictures и именитый продюсер Дэвид О. Селзник. Риск оправдался: фильмы с участием Фреда пользовались успехом у зрителей, а сам актер заслужил почетную премию «Оскар».
Читать полностью
Поделиться:

11.05.2021 14:50

Джейми Белл увидит сияние Элизабет Мосс

Джейми Белл, известный по сериалу «Поворот», присоединится к Элизабет Мосс и Вагнеру Моуре на съемочной площадке метафизического триллера «Сияющие» от платформы Apple. В основу сюжета сериала будет положен вышедший в 2013 году бестселлер Лорен Бьюкес, исполнительным продюсером назначена Силка Луиза.

Мосс в этой телеадаптации сыграет чикагского репортера Кирби Мазрачи. Она пережила жестокое нападение и теперь пытается справиться с последствиями, параллельно выслеживая того маньяка на пару с опытным журналистом (в его образе предстанет Вагнер), который обнаружил связь этого преступления с другими — из эпохи Великой депрессии. Джейми Беллу досталась роль загадочного одиночки, связанного с главной героиней таинственной историей.
Читать полностью
Поделиться:

10.03.2021 10:10

Джош Холлоуэй станет водителем мафии

Джош Холлоуэй сыграет очередного обаятельного преступника: звезда культовой телесаги «Остаться в живых» возглавит актерский состав многосерийного триллера Duster.

Идею создания сериала подали Латойя МорганПоворот», «В пустыне смерти») и автор «Остаться в живых» Джей Джей Абрамс. История развернется на юго-западе США в 70-х годах прошлого века. Холлоуэй предстанет в образе лихого водителя и непревзойденного мастера по уходу от погонь, согласившегося сотрудничать с криминальным синдикатом. Герой еще не подозревает, что влипнет в серьезные неприятности...
Читать полностью
Поделиться:

12.12.2020 13:14

Последний танец Джинджер и Фреда

В прошлом году канал FX порадовал зрителей мини-сериалом о сотрудничестве гениального хореографа Боба Фосси и талантливой танцовщицы Гвен Вердон. Сегодня стало известно, что нас ждет рассказ еще об одном потрясающем танцевальном дуэте: онлайн-сервис Amazon готовит картину о Джинджер Роджерс и Фреде Астере.

Легенды американского кинематографа познакомились в 1933 году на съемках музыкальной картины «Полет в Рио». Дуэт настолько понравился зрителям, что студия RKO Radio Pictures подписала актеров еще на несколько фильмов. В итоге Джинджер и Фред провели код крылом кинокомпании шесть лет и снялись в еще восьми мюзиклах. В 1939 году дорожки актеров разошлись, но через десять лет они вновь встретились, чтобы подарить зрителям своей последний совместный танец в картине «Парочка Баркли с Бродвея».
Читать полностью
Поделиться:

26.12.2019 13:39

И снова Брамс. Трейлер «Куклы 2»

Вышедший в 2016 году ужастик «Кукла» не понравился критикам, однако зрители оказались более благосклонны к фильму и пополнили его копилку на $74 млн, позволив окупить небольшой производственный бюджет ($10 млн). Студия STX, не мудрствуя лукаво, решила снять сиквел хоррора, главным виновником бед в котором будет все та же жуткая кукла по имени Брамс.

В центре событий второй части окажется молодая семья, переехавшая в поместье Гилшайр. Они даже не догадываются, какие ужасы творились здесь ранее, а маленький Джуд как раз находит в саду фарфоровую куклу. Брамс становится другом мальчика, и жизнь семьи после этого никогда не будет прежней.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: сиквел, трейлеры
Поделиться:

28.11.2018 14:38

Овайн Йомэн и Ралф Айнесон снимутся в продолжении «Куклы»

Как стало известно интернет-порталу Deadline, Овайн ЙомэнСупергёрл») и Ралф АйнесонВедьма») присоединились к актерскому составу будущего хоррора «Кукла 2» режиссера Уильяма Брента Белла, в котором уже заняты Кэти ХолмсКлан Кеннеди») и Кристофер КонвериГотэм»).

Немногим ранее стало известно, что готовится продолжение первой части 2016 года. В сиквеле муж с женой Шон и Лиза переедут в особняк Гилшайр, не зная, какую ужасную историю хранит это поместье. А вскоре их сын подружится с жуткой человекоподобной куклой по имени Брамс. Йомэн и Кэти Холмс исполнят роль молодых супругов, а их сына Джуда сыграет Кристофер Конвери. Ралфу Айнесону досталась роль Джозефа — других подробностей по этому персонажу пока нет.
Читать полностью
Поделиться:

08.05.2018 15:06

Добрый киллер

Кинокомпания Millennium Media пригласит зрителей в опасное путешествие по мрачным закоулкам знаменитого Французского квартала в Новом Орлеане. Как стало известно изданию Deadline, американская студия приступает к созданию криминального триллера «Байу» (The Bayou).

Актерский состав фильма представит собой превосходный сплав опыта и молодости: кастинг в проект уже прошли свежеиспеченный лауреат премии «Оскар» Гэри Олдман и звезда франшизы «Бегущий в лабиринте» Дилан О'Брайн.
Читать полностью
Поделиться:

25.08.2017 17:55

«Телепорт» перенесется на ТВ

Помимо литературных первоисточников и всевозможных комиксов, вдохновением для создания новых сериалов нередко служат и полнометражные художественные фильмы. Иногда телешоу являются продолжением весьма успешных картин, а порой просто попыткой так или иначе представить поклонникам завершение истории, не очень успешно показавшей себя в прокате. В свое время стали хитами такие телеадаптации, как «Горец», «Баффи — истребительница вампиров», «Ее звали Никита», «Звездные врата» и многие другие. За последние годы на маленькие экраны уже успели перебраться «Туман», «12 обезьян», «Области тьмы», «Ребенок Розмари», «От заката до рассвета» и «Фарго». На этот раз в качестве объекта для перезагрузки телевизионные боссы выбрали ленту 2008 года под названием «Телепорт».

Заниматься проектом будут Studio Canal, New Regency и Lionsgate, а помогут им актер Джейми Белл, который собирается повторить свою роль из оригинального фильма, а также сценарист и режиссер Джулиан СимпсонДоктор Кто»).
Читать полностью
Поделиться:

22.02.2017 15:29

Аарон Пол выпьет виски на WGN America

Руководство WGN America готово пригубить виски вместе с Аароном Полом. Звезда сериалов «Во все тяжкие» и «Путь» на базе кабельного телеканала приступает к работе над драмой Blood and Whiskey («Кровь и виски»*), которая расскажет о жизни гуру алкогольной индустрии Джека Дэниела.

В основу нового сериала будет положена книга Питера Красса Blood and Whiskey: The Life and Times of Jack Daniel, представляющая собой реальную историю жизни Джека Дэниела — перегонщика, бутлегера и преступника, построившего крупнейшую в мире империю виски в тяжелые времена после Гражданской войны.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 17

Telegram-канал

Топ 250
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
весь топ