Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.12.2022 16:30

Легенда оживет

Компания 3000 Pictures, являющаяся одним из подразделений студии Sony, подписала контракт с оскароносным режиссером Энгом Ли. Теперь последний снимет для мейджора биографическую драму о жизни легендарного Брюса Ли. Примечательно, что у фильммейкера уже есть актер на главную роль в проекте — ее исполнит сын режиссера МэйсонДолгий путь Билли Линна в перерыве футбольного матча»). Над сценарием байопика работает Дэн ФуттерманОхотник на лис»).

В 2000 году Энг Ли уже внес свой вклад в развитие киножанра о боевых искусствах, сняв культовую картину «Крадущийся тигр, затаившийся дракон». Он долгие годы хотел создать фильм о становлении легенды, и теперь его мечта исполнится. Подготовил Ли к съемкам и сына: на протяжении последних трех лет Мэйсон познавал азы восточных единоборств в Азии.
Читать полностью
Поделиться:

29.03.2022 10:30

WB создаст новых супергероев

Киновселенная DC не отличается стабильностью, поэтому Warner Bros. решила обзавестись дополнительными супергеройскими фильмами: корпорация Уорнеров объединится с калифорнийской компанией Studio 8 в работе над экранизацией графической новеллы Black.

Комикс издательства Black Mask Studios стартовал в 2016 году и рассказал о мире, где суперсилы проявляются только у темнокожих людей. В центре сюжета — парень, который выжил во время жестокого преступления и обнаружил, что у него открылись удивительные способности. Протагонист привлекает внимание тайного общества, которое хочет создать целую армию металюдей...
Читать полностью
Поделиться:

31.08.2021 16:15

Их ждет Иерусалимов удел

Несколько дней назад мы сообщали, что новая экранизация «Жребия» Стивена Кинга нашла протагониста в лице Льюиса Пуллмана. Население городка Иерусалимов удел продолжает расти: к актерскому составу киноадаптации присоединились Макензи ЛиДолгий путь Билли Линна в перерыве футбольного матча»), номинант на премию «Эмми» Билл КэмпХод королевы») и Спенсер Трит КларкПо волчьим законам»).

Напомним, что главным героем «Жребия» является писатель Бен Миерс (Пуллман), который вдохновения ради возвращается в родной город. Однако Иерусалимов удел стал пристанищем для вампиров, и Миерс вынужден собрать команду единомышленников, чтобы расправиться с кровопийцами. Макензи Ли получила роль Сьюзен Нортон — выпускницы колледжа и возлюбленной Бена, которая знает о появлении вампиров. Кэмп сыграет учителя английского Мэтта Берка, являющегося доверенным лицом Миерса. Спенсеру Триту Кларку достался образ Майка Райерсона — простого городского паренька, ставшего жертвой вампиров.
Читать полностью
Поделиться:

24.04.2019 21:03

Уилл против Смита. Трейлер фильма «Гемини»

Раньше если режиссер хотел увидеть в своем фильме молодую и пожилую версию одного героя, приходилось либо использовать грим, либо искать двух разных актеров. К счастью, современные технологии позволяют омолодить человека без потери качества картинки и дополнительного кастинга. Этим приемом пользовались студия Marvel и Мартин Скорсезе, не отстает от коллег и Энг Ли. В своем новом проекте постановщик должен столкнуть Уилла Смита лицом к лицу с его юной версией. Первый трейлер ленты «Гемини» как раз позволяет оценить, насколько хорошо Ли справился со своей задачей.

В триллере Смит играет стареющего наемника Генри Брогана, который внезапно сталкивается с собственным клоном, пытающемся его убить. Миссия непростая, но у близнеца есть преимущество — он способен предсказать дальнейшие действия своей цели…
Читать полностью
Поделиться:

14.06.2017 16:49

Кастинг: миссис Хант и любимые мужчины королев

С героиней Мишель Монахэн, медсестрой Джулией, поклонники франшизы «Миссия: невыполнима» познакомились еще в третьей части. В четвертой супруга Итана Ханта появилась лишь в конце, а пятую и вовсе пропустила. Однако благодаря твиттерам Монахэн и режиссера Кристофера МакКуорри стало известно, что актриса вернется к роли миссис Хант в шестом фильме киносерии.

Съемки сиквела уже стартовали, но подробности сюжета хранятся в строжайшем секрете, и какая роль будет отведена Джулии в новой части, пока неизвестно.
Читать полностью
Поделиться:

04.01.2017 15:29

Кассовые провалы 2016 года

Ушедший год оказался как никогда щедр на громкие премьеры. К разочарованию боссов ведущих голливудских студий, многие дорогостоящие ленты не сумели вызвать большого восторга не только у придирчивых критиков, но и у обычных зрителей.

Принято считать, что для выхода на уровень самоокупаемости фильм должен заработать в общемировом прокате в два раза больше своего бюджета. В 2016 году с этой задачей не смогли справиться некоторые блокбастеры с ценником в сто и более миллионов долларов.
Читать полностью
Поделиться:

28.10.2016 17:13

Кто опасней всех в Европе?

Studio 8 готовит новый проект: по сведениям сайта Deadline, компания взяла в разработку фильм под названием A Most Dangerous Man («Самый опасный человек»*). В его основу будет положена статья The Strange Case of a Nazi Who Became an Israeli Hitman («Странный случай нациста, ставшего израильским наемником»), опубликованная в журнале Forward.

Картина поведает историю Отто Скорцени — немецкого диверсанта и доверенного лица Гитлера, который во времена Второй мировой войны прославился своими успешными спецоперациями. Фюрер называл его личным другом, а английские газеты — самым опасным человеком Европы. После окончания войны Скорцени покинул Германию и даже успел посотрудничать с израильской разведкой Моссад, планировавшей устранить немецких ученых, которые разрабатывали секретную ракетную программу для Египта.
Читать полностью
Поделиться:

10.10.2016 22:49

Фотокадры: роботы Андреасяна и «папа» Винни-Пуха

Представляем вашему вниманию подборку новых фотокадров к грядущим премьерам. Поклонники фантастики могут оценить концепты проекта под названием «Станция 88» от режиссера Сарика Андреасяна. Наш ответ «Тихоокеанскому рубежу» расскажет о мире, в котором после ядерной войны единственной надеждой на выживание стали роботы, управляемые изнутри человеком. Бюджет фильма составил $25 млн, а его релиз запланирован на 2019 год.

Также в нашей подборке вы найдете Донала Глисона и Марго Робби, которые исполняют главные роли в пока безымянной биографической драме о писателе Алане Александре Милне — авторе историй о медведе с опилками в голове. В режиссерском кресле картины обосновался Саймон Кертис7 дней и ночей с Мэрилин»).
Читать полностью
Поделиться:

09.09.2016 13:31

Вин Дизель спасет молодых ветеранов

Помимо того, что Вин Дизель продолжает сниматься в успешных кинофраншизах, он еще и планирует оставить след в истории телевидения. В декабре компания Дизеля One Race Television заключила с Universal Television соглашение, и первым результатом их совместного сотрудничества должен был стать телевизионный спин-офф «Хроник Риддика». Информационному сайту Variety удалось узнать, что Дизель готовит еще один сериал, получивший название First Responders.

По сведениям источника, работу над новой драмой ведет канал NBC. Проект описывается как динамичный, полный экшена процедурал о молодых ветеранах, которые пытаются вновь влиться в общество и продолжают спасать жизни гражданских лиц. Герои входят в элитную команду, возглавляемую Доком и Лили Пирсами. Супружеская пара стала для бывших военных настоящей семьей и опорой. Однако несмотря на все достижения Дока и Лили, они до сих пор не могут разгадать тайну исчезновения собственного сына и готовы пойти на все ради его возвращения домой.
Читать полностью
Поделиться:

12.05.2016 19:25

Studio 8 отправится в другие измерения

Компания Джеффри Робинова Studio 8 решила наладить сотрудничество с писателем Кеном Лю, который четыре года назад установил уникальное достижение, выиграв с рассказом «Бумажный зверинец» сразу три престижные награды в области фантастики — «Хьюго», «Небьюлу» и Всемирную премию фэнтези. Как сообщает Deadline, руководству студии удалось уговорить популярного фантаста продать права на экранизацию его новой книги The Hidden Girl, которая в настоящий момент только готовится к печати.

В центре повествования окажутся наемные убийцы, умеющие путешествовать между разными измерениями. Инсайдеры пока не вдаются в детали сюжета, но предрекают, что лента будет напоминать такие хиты большого экрана, как «Интерстеллар» Кристофера Нолана и «Крадущийся тигр, затаившийся дракон» Энга Ли.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 22

Telegram-канал

Топ 250
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
весь топ