Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.03.2023 22:22

Альфред Молина сыграет в инди-драме о путешествии

Альфред МолинаЧеловек-паук: Нет пути домой») присоединился к актерскому составу инди-драмы When We Get There, которая станет режиссерским дебютом в полном метре для сценариста Райана Уэлша. Вместе с Альфредом в фильме сыграют Минди Стерлинг, Уильям Кэтт, Крис Хидер, Джейми Лиен и Алек Кристофер. Компанию Уэлшу в режиссерском кресле составит Джастин Гиддингс.

Фильм рассказывает историю братьев Кэла (Хидер) и Тая (Кристофер), которые отправляются в путешествие по пересеченной местности, чтобы встретить отца, которого они никогда не знали, и обрести семью. Вместе с давней подругой Кэла Элли (Лиен) и гитарой трио вынуждено преодолеть три тысячи миль, поняв на этом пути многие истины. Молина сыграет грубого, но добродушного отца Элли — Маркуса, а Стерлинг и Кэтт — двух бродяг, которые встретятся главным героям на их пути.
Читать полностью
Поделиться:

10.03.2021 16:16

Сэмюэл Л. Джексон примет правильную таблетку

Сэмюэл Л. Джексон и Доминик Фишбэк получили главные роли в новом сериале производства Apple и Anonymous Content The Last Days of Ptolemy Grey («Последние дни Птолемея Грея»). В основу сюжета ляжет роман Уолтера Мосли, который также значится сценаристом шоу, а режиссерское кресло займет Рамин Бахрани, известный по картине «Белый тигр».

Сюжет драмы вращается вокруг 91-летнего Птолемея Грея (Джексон), страдающего деменцией старика, который после убийства его внучатого племянника до ужаса боится впускать кого-то в свою жизнь. Но однажды он знакомится с Робин (Фишбэк) — 17-летней соседкой своей племянницы. Робин не только готова заботиться о Птолемее, но и не даст ему сдаться без боя. И в итоге их знакомство ознаменуется тем, что Грей согласится принять экспериментальное лекарство, благодаря которому он хоть и не доживет до своих 92 лет, однако проведет остаток жизни в ясном уме.
Читать полностью
Поделиться:

09.03.2019 21:16

Мы покажем вам героя. Лучшие роли Оскара Айзека

Сегодня, 9 марта, исполняется 40 лет Оскару Айзеку — талантливому парню, работами которого сложно не восхищаться. Каждая его роль — особенная и уникальная, все их можно долго рассматривать под микроскопом, смакуя подробности и не теряя интереса, что говорит о постоянном оттачивании и совершенствовании человеком своего актерского мастерства.

У Оскара не найти двух одинаковых, придерживающихся какого-то шаблона перформансов, даже если речь идет о персонаже одной франшизы. И если вы знаете этого актера только по его самым мейнстримовым высокобюджетным фильмам, у нас есть предложение: давайте копнем глубже и посмотрим, на что он на самом деле способен...
Читать полностью
Поделиться:

05.02.2016 20:35

Внутри Оскара Айзека

Оскар Айзек появился в киногалактике Фабрики грез не так давно. Он построил свою карьеру, проникновенно играя рефлексирующих мужчин в фильмах, мало привлекающих критиков. Но теперь он вошел в актерский состав «Звездных войн», а это сродни вхождению в могущественный Орден...

Айзек сделал себе имя, исполняя роли несколько мрачных героев. В фильме «Самый жестокий год» он сыграл преуспевшего в бизнесе латиноамериканца, так озабоченного своей интеграцией в среду, что это почти стало навязчивым неврозом. А в картине братьев Коэнов «Внутри Льюина Дэвиса» он воплотил образ чрезмерно чувствительного, талантливого фолк-исполнителя. Герой абсолютно потерян, а его дела настолько плохи, что он даже не может позволить себе пальто. Появление Оскара в сай-фае «Из машины» про создание искусственного интеллекта в женском обличье вызвало много разговоров, но тоже не стало сенсацией. Более того, по жизни Айзек зарекомендовал себя как скромняга, скрывающий свою личную жизнь. Такое впечатление, что малейший намек на его отношения с девушкой может заставить его порвать с ней на следующий день. Но несмотря на это, он стал частью команды «Звездных войн», а к ней публика всегда проявляла повышенное внимание.
Читать полностью
Поделиться:

11.01.2016 12:39

«Золотой глобус — 2016»: Победители

Сегодня в здании Beverly Hilton Hotel в Лос-Анджелесе состоялась 73-я церемония вручения премии «Золотой глобус». Ведущими мероприятия в четвертый раз в карьере выступил Рики Джервейс.

Фаворитом Голливудской ассоциации иностранной прессы стала драма «Выживший». Атмосферному вестерну удалось завоевать звание лучшего драматического фильма и принести заветные статуэтки Алехандро Гонсалесу Иньярриту и Леонардо ДиКаприо. Лучшей телевизионной драмой был признан «Мистер Робот» (Mr. Robot).
Читать полностью
Поделиться:

10.12.2015 20:53

«Золотой глобус — 2016». Номинанты

В Лос-Анджелесе объявлены номинанты на премию «Золотой глобус». Список претендентов на награду Голливудской ассоциации иностранной прессы в области кино и телевидения огласили Анджела Бассетт, Хлоя Грейс Морец, Америка Феррера и Дэннис Куэйд.

В этом году Ассоциация приготовила любителям кино немало сюрпризов. Благосклонность международных журналистов завоевали как блокбастеры «Безумный Макс: Дорога ярости» и «Марсианин», так и оглушительно провалившаяся в прокате биографическая драма «Стив Джобс». Квентин Тарантино сразится за звание лучшего сценариста, но не сможет претендовать на статуэтку за режиссуру. Марк Райлэнс и Идрис Эльба станут прямыми конкурентами сразу в двух категориях, а Сильвестру Сталлоне представится второй шанс выиграть престижную награду за роль Рокки Бальбоа спустя 39 лет после получения первой номинации.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
весь топ