Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.06.2022 18:54

Кидман и Эфрон сыграют в ромкоме

За последние несколько лет стриминговый сервис Netflix приложил немало усилий для возрождения жанра ромком и продолжит это делать в дальнейшем, привлекая к работе голливудских звезд. Так, платформа готовит пока безымянную романтическую комедию, главные роли в которой исполнят Николь КидманБольшая маленькая ложь»), Зак ЭфронКрасивый, плохой, злой») и Джои КингПритворство»).

Сообщается, что лента расскажет о курьезных последствиях неожиданного романа, которые коснутся молодой женщины, ее матери и звездного босса. Все они столкнутся со сложностями в любви, сексе и самоопределении. Пока известны лишь общие подробности сюжета, и другой информации о главных героях фильма нет.
Читать полностью
Поделиться:

25.12.2021 15:00

Цена богатства. Трейлер фильма «Жажда золота»

Зак Эфрон отошел от преследовавшего его образа мускулистых красавчиков, раньше составлявшего большую часть его фильмографии. Пару лет назад актер услышал немало дифирамбов в свой адрес за удачное перевоплощение в серийного убийцу в триллере «Красивый, плохой, злой». Следующий этап трансформации Эфрона — выживание под палящим солнцем в окружении дикой природы.

В фильме «Жажда золота» герой Эфрона и его напарник находят крупную золотую жилу в австралийской пустыне. Они разрабатывают план, согласно которому один должен остаться и охранять находку, а второй — отправиться за необходимым оборудованием. Одинокий главный герой вынужден не просто бороться с опасностями, коих вокруг полно, но и отбросить сомнения о том, что его бросили умирать…
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

08.04.2021 20:15

Энтони Хопкинс впадет в безумие

Энтони Хопкинс, недавно удостоившийся своей шестой по счету номинации на «Оскар» (за роль в драме «Отец»), возглавил актерский состав инди-драмы Where Are You («Где ты»). Авторами сценария являются Мэтт Хэнди, Валентина Де Амичис и Риккардо Спинотти, а последние двое разделили также режиссерское кресло. Продюсируют картину Данте Спинотти и Кайл Страуд.

В центре сюжета — переживающий творческий кризис фотограф, который от бессилия начинает проявлять агрессию к своей девушке-художнице. Когда она таинственным образом исчезает, главный герой спускается по спирали этой тайны, понимает, что понемногу сходит с ума, но не бросает поиски — ни своей девушки, ни себя самого.
Читать полностью
Поделиться:

06.11.2020 15:12

Зак Эфрон отправится на поиски золота

Танцевальные, комедийные и драматические навыки Зак ЭфронСоседи. На тропе войны», «Красивый, плохой, злой») уже отточил в своих предыдущих киноработах. Пришла пора познать все тяготы выживания, а поможет актеру в этом триллер «Золото», где он исполнит главную роль.

В центре событий фильма окажутся два незнакомца, которые, путешествуя по австралийской пустыне, обнаруживают огромное месторождение золота. Они придумывают план, как защитить и выкопать свое сокровище, но единственный выход из ситуации состоит в том, чтобы кто-то один остался сторожить находку, а второй отправился за необходимым снаряжением. Эфрону досталась роль человека, охраняющего золото, и в процессе герой столкнется с жестокостью пустыни, дикими псами и таинственными захватчиками. При этом ему сложно будет отделаться от мысли о том, что напарник попросту оставил его умирать…
Читать полностью
Поделиться:

30.09.2020 16:06

Зак Эфрон породнится с воспламеняющей взглядом

Три года назад студии Universal и Blumhouse объявили о намерении вновь экранизировать роман Стивена Кинга «Воспламеняющая взглядом». Настал тот момент, когда компании вернулись к этой идее и нашли голливудскую звезду, способную привлечь внимание зрителей к ленте. Одну из главных ролей в новой «Воспламеняющей взглядом» исполнит Зак Эфрон.

Произведение Кинга рассказывает о девочке со способностями к пирокинезу. Ее похищает секретная правительственная организация, намеренная использовать дар ребенка в качестве оружия. Эфрон сыграет отца главной героини. В оригинале его персонаж Энди Макги в молодости участвовал в тестировании экспериментального препарата. Тогда же он встретил свою будущую жену. Энди и Вики, в отличие от других участников эксперимента, сохранили рассудок и приобрели некоторые сверхспособности, а их дочь Чарли родилась с необычным даром.
Читать полностью
Поделиться:

18.06.2020 18:55

Элайджа Вуд устроит допрос маньяку

Печально известного маньяка Теда Банди казнили более 30 лет назад, но в последнее время продюсеры проявляют повышенный интерес к его личности. Netflix выпустил документальный сериал «Беседы с убийцей: Записи Теда Банди». Онлайн-сервис Amazon, в свою очередь, представил проект «Тед Банди: Влюбиться в убийцу», сфокусированный не столько на самом Банди, сколько на его жертвах. Ну а киноманам довелось лицезреть Зака Эфрона в образе убийцы в триллере «Красивый, плохой, злой».

Теперь пообщаться с Банди предстоит Элайдже Вуду. Актер исполнит одну из главных ролей в картине No Man of God («Не святой»*). Вуду достался образ аналитика ФБР Билла Хагмайера, который допрашивал Банди в период с 1984 по 1989 год. Основой сюжета послужат записи этих допросов, а большое внимание в фильме будет уделено сложным отношениям между Банди и Хагмайером.
Читать полностью
Поделиться:

19.05.2019 21:53

Уилл Смит из лампы и ядовитый Траволта: смотрите на этой неделе

Последний уикенд весны встретит российских киноманов терпкими ароматами Востока и захватывающими полетами на ковре-самолете, удивит невероятной привлекательностью и острым умом одного молодого серийного маньяка, а также попробует развеселить нас хмельными игрищами пародийных престолов. Помимо таких распиаренных премьер, как диснеевский «Аладдин» и байопик Теда Банди, наши прокатчики на следующей неделе выпустят на большие экраны хоррор про супермальчика, который решил использовать свой дар совсем не во благо человечества, и нуарный триллер с Джоном Траволтой в образе сыщика-алкоголика.

«Аладдин». Disney исполняет желания
Читать полностью
Поделиться:

17.04.2019 20:20

Зак Эфрон виновен. Трейлер фильма «Красивый, плохой, злой»

В период между 1974 и 1978 годами Тед Банди убил как минимум 30 женщин в семи штатах. Его судили, и заседание превратилось в настоящий цирк. Его обвинили и приговорили к смертной казни. А еще Банди был очень красив для безумного серийного убийцы. Спустя четыре десятилетия образ маньяка в фильме «Красивый, плохой, злой» примерил Зак Эфрон, и после премьеры триллера на кинофестивале «Сандэнс» многие твердили, что роль Банди — одна из лучших в карьере актера.

Тед — невероятно привлекательный, умный, харизматичный и нежный парень, и даже благоразумная мать-одиночка Лиз не смогла устоять перед его обаянием. Для нее Тед идеален, и в скором времени Лиз по уши влюбляется в привлекательного молодого человека. Они выглядят счастливой парой, но однажды эту идиллию разрушает арест Теда. Его обвиняют в совершении жестоких убийств, и по мере обнаружения все новых и новых доказательств Лиз начинает задумываться, не жила ли она все это время бок о бок с психопатом…
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры, персона
Поделиться:

30.10.2018 13:57

Зак Эфрон, Кейт Хадсон и Крэйг Робинсон увидят кровавую луну

Интернет-изданию Empire стало известно, что актеры Зак ЭфронВеличайший шоумен»), Крэйг РобинсонОфис»), а также обладательница «Золотого глобуса» Кейт ХадсонПочти знаменит») примут участие в съемках фэнтези Blood Moon («Кровавая луна*») режиссера Аны Лили АмирпурКасл-Рок», «Легион»).

Фильм задуман как интригующая история о девочке с паранормальными способностями, которая сбежала из приюта для душевнобольных в Новом Орлеане. Сюжет будет наполнен странными, порой жестокими, а иногда и смешными моментами, а также разнообразными стилями музыки: от тяжелого метала до итальянского техно. Начало съемок запланировано на следующий год, однако о дате релиза пока ничего неизвестно.
Читать полностью
Поделиться:

05.03.2018 15:40

Фотокадры: несметные сокровища и виртуальная реальность

С Ларой Крофт поклонники приключенческого кино познакомились еще в 2001 году, когда на экранах в образе расхитительницы гробниц предстала Анджелина Джоли. Спустя два года актриса вернулась к роли в продолжении — фильме «Колыбель жизни», но третьей части киноманы так и не дождались. Зато скоро зрители смогут увидеть в кинотеатрах перезапуск франшизы, получивший название «Tomb Raider: Лара Крофт».

Сюжет ленты вращается вокруг дочери эксцентричного искателя приключений. После загадочного исчезновения отца Лара Крофт не растерялась и твердо решила всего в этой жизни добиться сама, не вмешиваясь в руководство отцовской компании и едва сводя концы с концами. Но рассекать на велике по улицам Лондона, подрабатывая курьером, девушке оказывается недостаточно, ведь душа жаждет приключений. А где их найти, как не при расследовании исчезновения родителя?
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 14

Telegram-канал

Топ 250
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
весь топ