Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.08.2019 13:20

Супергеройских сериалов много не бывает

Marvel уже готовит ряд сериалов, главными героями которых станут персонажи из кинематографической вселенной студии. Вместе с тем руководство компании видит в стриминговой платформе Disney+ идеальный плацдарм для популяризации и других, менее известных героев из комиксов, которые могут перекочевать на большие экраны в последующих Фазах вселенной. На выставке D23 как раз было анонсировано еще несколько таких телевизионных проектов.

Собственным сериалом обзаведется Мисс Марвел, дебютировавшая на страницах комиксов еще в 1976 году. Когда-то за этим именем скрывалась Кэрол Дэнверс, покоряющая сейчас киновселенную Marvel. Что до шоу Disney+, то в центре его событий окажется мусульманка Камала Хан. Графические новеллы о ней даже заслужили престижную премию Хьюго. Главной суперсилой Мисс Марвел является ее способность деформировать собственное тело до любых размеров. Примечательно, что Мисс Марвел уже не раз появлялась на малых экранах — ее телевизионный дебют пришелся на мультсериал «Команда "Мстители"», а несколько лет назад ходили слухи, что шоу о Камале готовит канал ABC. Сценаристом нового проекта выбрана Биша К. АлиПоловое воспитание»).
Читать полностью
Поделиться:

04.04.2015 17:47

Marvel планирует расширить свою вселенную

Как сообщает портал MCU Exchange, вице-президент анимационного отдела Marvel Корт Лэйн объявил посетителям фестиваля Emerald City Comicon о том, что студия ведет работу над мультипликационными проектами, которые смогут дополнить кинематографическую вселенную.

В настоящий момент Marvel работает над анимационными шоу «Команда "Мстители"» (Marvel's Avengers Assemble) и «Великий Человек-паук» (Ultimate Spider-Man), сюжет которых не связан с киновселенной. Оба проекта пока не получили продления на новые сезоны от руководства канала Disney XD. Как сообщается, студия Marvel готова рассматривать возможность создания нового мультипликационного сериала, который станет дополнением к Третьей фазе.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
весь топ