Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.12.2019 11:50

Кролики — это не только ценный мех

Безумные кролики из видеоигр Ubisoft готовят новую атаку на Голливуд. Первая попытка пробиться на киноэкраны завершилась фиаско: корпорация Sony объявила об адаптации игры Rayman Raving Rabbids в начале 2014 года, но так и не сдвинула проект с мертвой точки. В итоге студия отказалась от прав на забавных героев, чем поспешила воспользоваться компания Lionsgate.

Руководство Lionsgate объявило о сделке с Ubisoft и планах по реанимации фильма о кроликах. Картину снимут в популярном гибридном формате: компанию компьютерным персонажам составят живые актеры. Основным претендентом на режиссерское кресло проекта выглядит Тодд Штраус-ШульсонУбойное Рождество Гарольда и Кумара», «Ну разве не романтично?»).
Читать полностью
Поделиться:

01.07.2019 14:05

Игрушки рулят в бокс-офисе США

В последнее время новинки североамериканского проката становятся сплошным разочарованием для дистрибьюторов. Всевозможные сиквелы и перезагрузки уже не привлекают зрителей, и минувший уикенд не исключение: третье «Проклятие Аннабель» хоть и оправдало сдержанные прогнозы студии New Line, но отвоевать первое место у «Истории игрушек 4» не смогло.

Пятерка лучших североамериканского бокс-офиса за 28-30 июня выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

13.05.2019 14:48

Бокс-офис США: Пикачу не справился с Мстителями

Пошатнуть лидерские позиции «Мстителей» в минувший уикенд попытался Пикачу, однако милому покемону все же не удалось одолеть Капитана Америка и остальную банду супергероев Marvel. Впрочем, это не помешало фильму «Покемон. Детектив Пикачу» продемонстрировать отличный результат на старте, пусть он и довольствовался лишь вторым местом.

Пятерка лучших бокс-офиса США за 10-12 мая выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

25.02.2019 13:14

Бокс-офис США приручил дракона

Первые два месяца выдались для североамериканского проката не самыми плодотворными, и вот наконец бокс-офис США получил необходимый заряд энергии несмотря на то, что из-за «Оскара» студии осторожничали и приберегли громкие премьеры на потом. Ждать очередного блокбастера Marvel не пришлось — все сделала третья часть франшизы «Как приручить дракона», продемонстрировавшая отличное начало и заслуженно занявшая верхнюю строчку финансового рейтинга.

Пятерка лучших по результатам уикенда (22-24 февраля) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

18.02.2019 15:48

Бокс-офис США ввязался в бой с Алитой

В прошлом году уикенд, приуроченный к празднованию Президентского дня в США, принес дистрибьюторам более $270 млн во многом благодаря «Черной Пантере», на которую тогда пришлось почти три четверти выручки. В 2019-м такого монстра в бокс-офисе нет, и минувшие выходные завершились со скромным итогом в $109,1 млн от топа-12 – скромнее День рождения всех президентов отмечали в кинотеатрах в 2004 году. Связано это не только с отсутствием гигантов проката, но и с тем, что отдельные фильмы не оправдали ожиданий дистрибьюторов.

Пятерка лучших по результатам уикенда (15-17 февраля) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

06.01.2019 15:08

Постеры: Пикачу в цирке Бертона

Едва ли провал «Щелкунчика и четырех королевств» повлияет на планы Disney в отношении других ремейков классических мультиков. Только в этом году на экраны выйдет три подобных картины, и все они оказались в списке самых ожидаемых фильмов 2019-го. Первым Мышиный дом представит новую интерпретацию истории о милом слоненке Дамбо, умеющем летать. В подборку постеров как раз попали промоарты к ленте Тима Бертона, благодаря которым зрители могут поближе познакомиться с главными героями «Дамбо».

Персонажи выглядят довольно экстравагантно, а сам Дамбо — настоящий милашка. Дэнни ДеВито, играющий владельца цирка, достал из закромов огромную шляпу-цилиндр. Еву Грин уже сравнили с артисткой из «Величайшего шоумена», только с более ярким сценическим образом, а Майкла Китона отправили в сериал «Готэм», куда бы он со своей эксцентричной наружностью отлично вписался. И только Колин Фаррелл из всей пятерки выглядит обыденно.
Читать полностью
Поделиться:

19.12.2018 18:00

Ребел Уилсон отправится в Австралию

Звезда франшизы «Идеальный голос» Ребел Уилсон получила роль в австралийской исторической драме Les Norton («Лэс Нортон»), основанной на одноименной серии книг Роберта Г. Барретта. Об этом сообщает издание Deadline. Шоураннером сериала, состоящего из десяти эпизодов, выступит Морган О’НилНа гребне»).

Действие шоу развернется в 1985 году, а в центре сюжета окажется Лэс Нортон из глухой провинции штата Квинсленд. Пытаясь сбежать от проблемного прошлого, он отправляется в Сидней, где устраивается на работу вышибалой в печально известном нелегальном казино в Кингс-Кросс. Вскоре герой, очарованный нелегальным флером города, оказывается втянут в сеть преступного подполья.
Читать полностью
Поделиться:

04.12.2018 23:58

Постеры: Зверь под железным небом

Декабрьские праздники — прекрасное время для дистрибьюторов, и перед Новым Годом в прокат всегда выходит сразу несколько любопытных новинок, готовых побороться за внимание киноманов. В этом году очередных «Звездных войн» зрители не дождутся, но это не значит, что выбор в расписании кинотеатров будет скуден: через пару недель в борьбе за бокс-офис США сойдутся мюзикл «Мэри Поппинс возвращается» и блокбастер «Аквамен».

Мюзиклы всегда пользовались популярностью в рождественский уикенд. «Отверженные» и «Чем дальше в лес…» собрали за первую неделю около $70 млн каждый, и такую же сумму аналитики прогнозируют новой «Мэри Поппинс». Если лента Роба Маршалла нацелена на семейную аудиторию и тех, кто хочет увидеть, как Эмили Блант околдовывает детей, то «Аквамен» — фильм для поклонников экшена и супергероики. Он за первую неделю должен собрать около $100 млн, и в целом прогноз для блокбастера Джеймса Вана выглядит оптимистично. Те же, кто внимательно следит за новостями мира кино, наверняка помнят, что у проектов Disney и Warner Bros. даже есть нечто общее: Джули Эндрюс, раньше сыгравшая Мэри Поппинс, озвучит одного из персонажей «Аквамена».
Читать полностью
Поделиться:

29.11.2018 14:58

Адам Дивайн влюбится в свой смартфон

Актер из «Трудоголиков» и «Идеального голоса» Адам Дивайн утвержден на главную роль в комедии Lexi («Лекси*») компании CBS Films, сообщает интернет-издание Variety. У фильма целых два режиссера — Джон Лукас и Скотт Мур, авторы «Мальчишника в Вегасе» и «Очень плохих мамочек». Они уже написали сценарий к будущей картине, продюсировать которую будет Сюзанн ТоддАлиса в Стране чудес»).

В комедии авторы представят ситуацию, которая складывается, когда смартфон становится важнее всего на свете: главный герой Дивайна влюбляется в искусственный интеллект своего гаджета.
Читать полностью
Поделиться:

20.11.2018 18:17

Ребел Уилсон станет ленивой кошкой

Киноверсия знаменитого мюзикла «Кошки» уже собрала впечатляющий актерский состав: в нем можно увидеть обладательницу «Оскара» Джуди Денч, Иэна МакКеллена и Идриса Эльбу. Однако банда кошек Джелликл продолжает принимать в свои ряды новобранцев.

Как сообщает портал Deadline, на участие в съемках киномюзикла подписалась еще и Ребел УилсонИдеальный голос»). Актриса получила роль ленивой кошки по имени Дженниэнидотс. Она целыми днями спит на солнышке, но ночью меняется до неузнаваемости, превращаясь в прилежную хозяйку, которая учит мышей вязать, а тараканов дрессирует как бойскаутов.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 14

Telegram-канал

Топ 250
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
весь топ