Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.05.2022 17:00

Майя Хоук снимется в триллере с мамой и Сэмюэлом Л. Джексоном

Майя Хоук впервые появится на экране вместе со своей матерью Умой Турман. Звезда сериала «Загадочные события» и фильма «Однажды в... Голливуде» получила роль в комедийном триллере The Kill Room от Yale Entertainment. Ранее на съемки в проекте также согласились Сэмюэл Л. Джексон и Джо Манганьелло.

События ленты развернутся в мире искусства. Наемник (Манганьелло), его босс (Джексон) и галеристка (Турман) придумывают хитрую схему отмывания денег. Все бы могло пройти гладко, но в процессе совершения аферы киллер внезапно попадает в новостные ленты, из-за чего преступный и художественный миры сталкиваются.
Читать полностью
Поделиться:

31.08.2021 19:15

Кара Буоно станет матерью преступницы

Кара БуоноЗагадочные события») и Кай ЛенноксЗеленая комната») присоединились к актерскому составу новой многосерийной судебной драмы от онлайн-сервиса Hulu «Девушка из Плейнвилла», основанной на реальных событиях. Ранее в каст вошли Эль Фаннинг, Колтон Райан и Хлоя Севиньи.

В основу сюжета была положена статья Джесси Бэррона, опубликованная в журнале Esquire в 2017 году. Бэррон рассказал читателям о судебном процессе, в центре которого оказалась Мишель Картер — 17-летняя девушка из небольшого массачусетского городка. Мишель попала под суд по обвинению в доведении до самоубийства своего бойфренда Конрада Роя, страдавшего от депрессии и тревожного расстройства. Летом 2014 года Конрад покончил с собой, заполнив угарным газом салон автомобиля. В ходе расследования в телефоне Роя обнаружилась переписка с Мишель, которая недвусмысленно намекала на то, что девушка могла побудить собеседника к суициду.
Читать полностью
Поделиться:

16.04.2021 19:45

Однажды ночью в мотеле...

Фиби ТонкинПервородные»), Ламорн МоррисБладшот») и Мэдисон ХуПоколение Вояджер») исполнят титульные роли в новом инди-хорроре Night Shift («Ночная смена»). Руководство съемками возьмут на себя Бенджамин и Пол Чайна, для которых фильм ужасов станет режиссерским дебютом. В актерский состав ленты также вошли Патрик ФишлерХэппи!», «Под Сильвер-Лэйк»), Лорен БоулзКасл-Рок») и Кристофер ДенэмОперация "Арго"»).

Действие триллера, над сценарием которого работали братья Чайна, развернется вокруг молодой девушки (Тонкин), которая впервые вышла на работу в ночную смену в мотеле, расположенном вдалеке от города. События приобретают все более сверхъестественный характер, и героиня начинает подозревать, что ее преследует опасное существо из ее прошлого. Очень скоро она обнаружит, что все вокруг вовсе не то, чем кажется.
Читать полностью
Поделиться:

15.04.2021 21:21

Лиза Холоденко прочитает переписку Эль Фаннинг

Лиза Холоденко, ранее работавшая над проникновенным мини-сериалом «Невероятное» и мелодрамой о сумасшедшей калифорнийской семейке «Детки в порядке», поставит первые два эпизода нового сериала сервиса Hulu The Girl from Plainville («Девушка из Плейнвилла»). Ранее сообщалось, что главную роль в многосерийной драме исполнит Эль Фаннинг, уже сотрудничавшая со стриминговой платформой над комедией «Великая».

Шоураннерами проекта стали Элизабет ХаннаОхотник за разумом», «Секретное досье») и Патрик МакМанусХэппи!»). Сюжет основан на статье Джесси Бэррона, опубликованной в журнале Esquire в 2017 году. Автор рассказал о реальном судебном процессе, в центре которого оказалась Мишель Картер — 17-летняя девушка из небольшого массачусетского городка, представшая перед судом по обвинению в убийстве своего бойфренда Конрада Роя, который ранее страдал от депрессии и тревожного расстройства. Молодые люди познакомились на каникулах во Флориде и позже поддерживали отношения на расстоянии. Летом 2014 года Конрада нашли мертвым: парень заполнил угарным газом салон своего автомобиля. В телефоне Роя обнаружилась переписка с Мишель, которая дала понять, что девушка могла побудить собеседника к суициду.
Читать полностью
Поделиться:

13.10.2020 11:20

Доктор Смерть сменил личность

Джошуа ДжексонБухта Доусона», «Любовники») заменит Джейми Дорнана в готовящемся сериале канала Peacock Dr. Death («Доктор Смерть»). Дорнан был вынужден покинуть проект из-за несостыковок в рабочем графике, с которыми многие актеры столкнулись в связи с текущей пандемией. Съемки интригующего шоу стартуют в ближайшее время. Шоураннером выбран Патрик МакМанусХэппи!»), он же войдет в команду постановщиков наравне с Дженнифер Моррисон и Йонгом Ким Со.

Сюжет сериала основан на одноименном подкасте и вращается вокруг реально существовавшего нейрохирурга Кристофера Данча (Джексон), восходящей звезды далласского сообщества медиков, который успешно оперировал людей до тех пор, пока все чаще и чаще его пациенты не стали умирать прямо на операционном столе или не оставались после манипуляций Данча искалеченными. И чем больше жертв оказывалось на счету Кристофера, тем отчетливее его коллеги Роберт Хендерсон и Рэндалл Кирби понимали, что это безобразие надо прекращать. Роль Хендерсона уже закреплена за Алеком Болдуином, а в образе Кирби предстанет Кристиан Слэйтер.
Читать полностью
Поделиться:

09.09.2020 15:20

Преступление веры

Компания Universal расскажет трагическую историю американского блогера, погибшего во время попытки обратить жителей острова Северный Сентинел в христианскую веру: телевизионный отдел студии опередил конкурентов в борьбе за права на экранизацию статьи «Жизнь и смерть Джона Чау».

Материал Дж. Оливера Конроя вышел в прошлом году в газете The Observer. Статья рассказала о блогере Джоне Аллене Чау, который вступил в организацию All Nations и стал христианским миссионером. В 2017 году парень погрузился в религиозный экстаз и начал считать Северный Сентинел последним пристанищем дьявола на Земле. Как известно, сентинельцы противятся любым попыткам контакта извне и живут в полной изоляции.
Читать полностью
Поделиться:

03.07.2020 12:35

Создатель «Джона Уика» подружится с бананом

Если голливудские боссы редко вкладывают деньги в рискованные проекты, то создатели современных сериалов открыты ярким, свежим и по-хорошему безумным идеям. Компании DJ2 Entertainment, 87North Productions и Legendary Television попробуют отобрать титул самого колоритного теленапарника у мультяшного единорога из комедийного боевика «Хэппи!» — американские студии объединятся в работе над сериалом по мотивам игры My Friend Pedro.

Экшен компании DeadToast Entertainment вышел в прошлом году и получил высокие рейтинги в игровой прессе. В центре сюжета — безымянный протагонист, пробивающийся сквозь полчища врагов под чутким руководством говорящего банана по кличке Педро.
Читать полностью
Поделиться:

11.03.2020 10:26

Paramount убьет президента США

Успех ленты «Достать ножи» возродил интерес Голливуда к историям в духе Агаты Кристи. Свои силы в детективном жанре попробует студия Paramount, выкупившая права на сценарий Джонатана В. Стоукса «Убийство в Белом доме» (Murder In The White House).

Стоукс начинал карьеру в качестве писателя. Он увлекся профессией сценариста в 2009 году, однако его первые работы не имели успеха. Со временем Джонатан набил руку: сегодня его тексты исправно попадают в Черные списки и прочие рейтинги лучших нереализованных идей Фабрики грез.
Читать полностью
Поделиться:

10.08.2019 14:09

Джейми Дорнан несет смерть

Джейми Дорнан, наконец освободившийся от цепей франшизы «Пятьдесят оттенков серого», хочет снова превратиться в социопата. Если до этого он убивал людей на малых экранах в образе серийного маньяка Пола Спектора из «Падения», то теперь вооружится лицензией врача, которому чужд принцип «не навреди».

Компания UCP адаптирует для телевизионного формата подкаст «Доктор Смерть», и прежде чем представить проект на рассмотрение каналов и стриминговых сервисов, боссы UCP решили завербовать для участия в съемках сериала нескольких звезд. Одной из них оказался Джейми Дорнан, а компанию ему составят Алек БолдуинПризрачная башня») и Кристиан СлэйтерМистер Робот»). Исполнительным продюсером сериала значится Патрик МакМанусХэппи!»).
Читать полностью
Поделиться:

30.04.2019 21:36

Каратель и Мизинец потушат пожар Тейлора Шеридана

Сразу целая компания блестящих актеров присоединилась к Анджелине Джоли на съемочной площадке нового триллера Тейлора Шеридана Those Who Wish Me Dead («Те, кто желает мне смерти*»). Свои роли в амбициозном проекте режиссера «Ветреной реки» получили Джон БернталКаратель»), Николас ХолтЗа пропастью во ржи»), Медина СенгхоурХэппи!») и Эйдан ГилленГолгофа»). Фильм снимают по книге Майкла Кориты, над сценарием работал сам Шеридан.

Действие ленты развернется на фоне страшных пожаров в штате Монтана, а в центре сюжета окажется подросток, который случайно стал свидетелем убийства, после чего попал в программу защиты свидетелей и был вынужден обучаться навыкам выживания в диких условиях, поскольку преступники упорно продолжали его выслеживать. Какие роли достались новичкам, пока не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 18

Telegram-канал

Топ 250
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ