Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.06.2022 11:10

Супергерои и поцелуй со змеей: победители премии MTV

Поколение MTV сделало свой выбор: в Калифорнии состоялась юбилейная 30-я церемония вручения премии MTV Movie & TV Awards. Гостей вечера развлекали актриса Ванесса Энн Хадженс и телеведущая Тайшия Адамс.

Первая церемония вручения кинонаград MTV состоялась в 1992 году. Начиная с 2017 года канал стал включать в списки номинантов не только полнометражные ленты, но и популярные сериалы. Звание главного кинофаворита этого года оправдал марвеловский блокбастер «Человек-паук: Нет пути домой», одержавший победы в категориях «Лучший фильм» и «Лучший актер или актриса в фильме».
Читать полностью
Поделиться:

11.05.2022 22:36

Постапокалипсис сегодня

Сразу четверых голливудских звезд, в том числе и двух лауреатов премии «Оскар», удалось заманить продюсерам на съемочную площадку экшен-триллера Breathe. В актерский состав фильма вошли Дженнифер ХадсонРеспект»), Милла ЙововичОбитель зла»), Куавенжане УоллисЭнни») и КоммонАд на колесах»). Также переговоры о получении роли в фильме ведет Сэм УортингтонБитва титанов»).

События ленты развернутся во времена, когда Земля стала непригодной для жизни из-за недостатка кислорода. Майя (Хадсон) и ее дочь Зора (Уоллис) вынуждены обитать под землей, лишь изредка совершая вылазки на поверхность, которые возможны благодаря специальному костюму, изобретенному мужем Майи. Последний считается погибшим, но однажды в гости к главной героине заявляется парочка, утверждающая, что знает правду о судьбе Дариуса. Майя приглашает их в убежище, но можно ли слепо доверять незнакомцам?..
Читать полностью
Поделиться:

10.01.2022 12:20

«Золотой глобус — 2022»: победители

Голливудская ассоциация иностранной прессы (HFPA) объявила лауреатов премии «Золотой глобус». Несмотря на серьезный репутационный урон, потерю телевещателя и бойкот со стороны мировых кинозвезд, организация не стала отменять 79-ю церемонию вручения своей знаменитой кино- и теленаграды. «Золотой глобус — 2022» все-таки состоялся, пусть его победителей объявили не перед камерами в забитом гостями банкетном зале Beverly Hilton, а на закрытом мероприятии.

Хотя HFPA впала в немилость голливудской общественности, «Золотой глобус» по-прежнему позволяет предугадать фаворитов оскаровской гонки. Лидерами по числу номинаций в кинокатегориях были картины «Белфаст» и «Власть пса». Первая ограничилась одним призом, а на счету второй оказалось сразу три золотых статуэтки. Столько же наград получила «Вестсайдская история», выигравшая в трех из четырех заявленных номинаций.
Читать полностью
Поделиться:

13.12.2021 20:31

«Золотой глобус — 2022»: номинанты

В этом году Голливудская ассоциация иностранной прессы (HFPA) оказалась в эпицентре скандала — в вину ей вменяли отсутствие репрезентативности меньшинств среди ее членов и прочие прегрешения. Организаторы «Золотого глобуса» как могли старались исправить ситуацию, однако большинство каналов, онлайн-сервисов и студий по-прежнему игнорируют деятельность HFPA.

Однако ассоциация не теряет надежд вернуть доверие к себе и своей деятельности, идет по пути перемен и не отказывается от раздачи очередной партии «Золотых глобусов». Сегодня как раз стали известны номинанты на премию, но судьба финальной церемонии все еще остается под вопросом, поскольку канал NBC отказался от ее трансляции. Возможно, организаторы ограничатся лишь пресс-конференцией, как это было в 2008 году во время забастовки сценаристов.
Читать полностью
Поделиться:

22.10.2021 22:37

Закари Куинто и Лукас Гейдж дадут бой депрессии

Закари Куинто, Лукас Гейдж, Саймон Рекс, Джудит Лайт и Одра Макдональд возглавят актерский состав фильма Down Low («По-тихому*») от компании FilmNation. Проект является режиссерским дебютом Райтора Дойла. Сценарий написали Гейдж и Фиби Фишер, а продюсерские функции взяли на себя Лукас Визендейнджер из FilmNation Entertainment и Росс Кац из Sui Generis Pictures.

В центре сюжета двое — мужчина в депрессии и один раскованный молодой парень, который покажет своему приятелю свет в конце тоннеля. А параллельно они оба на этом пути разрушат несколько жизней.
Читать полностью
Поделиться:

23.08.2021 16:39

Бокс-офис США: «Главный герой» на коне

В прошедший уикенд американские дистрибьюторы выкатили на большие экраны сразу несколько новинок, но большинство из них так и не попали в пятерку лучших бокс-офиса США. Благодаря этому и упорству «Главного героя» фильм с Райаном Рейнольдсом без особых усилий остался на вершине финансового рейтинга. И хотя новостные ленты пестрят заголовками об опасном штамме коронавируса, североамериканский прокат неплохо держится, и в целом нынешнее затишье не является чем-то новым для августовских дней.

Топ-5 бокс-офиса США за 20-22 августа выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

16.08.2021 17:30

Бокс-офис США нашел своего главного героя

В минувший уикенд североамериканский прокат прочувствовал на себе всю мощь оригинальных идей. Если до этого момента аналитики побаивались, как бы новая волна пандемии не нарушила тихую размеренную работу кинотеатров, то теперь эти сомнения рассеялись. Рецепт успеха оказался прост: во-первых, сделай свой фильм эксклюзивом для кинотеатров, во-вторых, порадуй зрителя неизбитым сюжетом. Пока супергерои и сиквелы различных популярных франшиз боролись за каждого зрителя, победу в бокс-офисе отпраздновал «Главный герой».

Топ-5 бокс-офиса США за 13-15 августа выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

04.06.2021 21:00

Тысяча солнц Хоссейни засияет на ТВ

Продюсерская компания One Community, в портфолио которой имеется драма «Просто помиловать» и предстоящий байопик Ареты Франклин, приобрела права на телевизионную адаптацию романа «Тысяча сияющих солнц» Халеда Хоссейни. Оригинальное произведение, изданное в 2007 году, стало бестселлером New York Times. Сейчас продано 17 млн экземпляров книги, она была переведена на 56 языков.

«Тысяча сияющих солнц» — это история двух женщин из Афганистана, Лейлы и Мариам, которые могли бы никогда не встретиться, но их связала разрушительная война. Роман Хоссейни охватывает период в три десятилетия и показывает историю Афганистана через призму судеб женщин, прошедших через страдания и мечтавших о счастье.
Читать полностью
Поделиться:

10.12.2020 22:00

Хадсон споет про Рождество

Обладательница «Оскара» Дженнифер Хадсон согласилась стать продюсером пока безымянного новогоднего фильма для New Line, где также может исполнить и главную роль. Ее коллегой по продюсированию стал Джонатан Гликман, а сценарий напишет Айра Мэдисон III.

В центре сюжета окажется запутавшаяся в жизни певица, которой по ошибке присваивают авторство нового праздничного хита. В самом фильме прозвучат классические и современные рождественские песни. И, кстати, если говорить о музыке — в ближайшее время Хадсон можно будет увидеть поющей в байопике «Респект» Лисль Томми, на роль в котором актриса была выбрана лично главной героиней этой истории, певицей Аретой Франклин.
Читать полностью
Поделиться:

05.01.2020 18:18

Самые ожидаемые фильмы 2020 года

Ушедший год подарил множество ярких киномоментов. Мы простились с сагой о Скайуокерах, станцевали с Джокером, победили Таноса, прогулялись по Голливуду 60-х, остановились в отеле «Оверлук», побывали на гонке «24 часа Ле-Мана», узнали биографии великих людей и вернулись в детство вместе с воришкой Аладдином, львом Симбой и ковбоем Вуди. Год наступивший сулит не меньше эмоций. Редакция LostFilm.INFO предлагает отвлечься от новогодних хлопот, взять в руки календарики и отметить даты самых громких премьер 2020 года.

Январь
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 10

Telegram-канал

Топ 250
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
весь топ