Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.11.2015 13:57

Франкенштейн и Макбет в кущах: смотрите на этой неделе

На предстоящей неделе российские кинопрокатчики приготовили для зрителей ряд интересных новинок. В первую очередь стоит сказать о хорроре «Виктор Франкенштейн» — очередной киноверсии романа Мэри Шелли.

Несмотря на внушительное число экранизаций произведения, создатели «Виктора Франкенштейна» утверждают, что в их фильме все будет иначе, начиная с того, что история рассказана не с точки зрения ученого, а от лица его помощника Игоря, который буквально боготворит Виктора, спасшего ему когда-то жизнь.
Читать полностью
Поделиться:

06.11.2015 15:46

StudioCanal проведет 68 часов в осаде

В конце этого месяца компания StudioCanal и режиссер Джастин Курцель представят на суд российских зрителей драму «Макбет». Экранизация пьесы Уильяма Шекспира продолжает получать восторженные отзывы кинокритиков, что подтолкнуло руководство французской студии к идее продолжить свое сотрудничество с австралийским фильммейкером.

Новым совместным проектом Курцеля и StudioCanal станет адаптация книги Эдриана Леви и Кэти Скотт-Кларк «Осада: 68 часов внутри отеля "Тадж-Махал"», передает The Tracking Board.
Читать полностью
Поделиться:

03.10.2015 15:02

Постеры: прогулка с динозавром по Марсу

Галерея LostFilm.INFO пополнилась 11 постерами к грядущим премьерам, большинство из которых вам уже наверняка знакомы благодаря активным промокампаниям.

Так, уже на следующей неделе в наших кинотеатрах откроется один из самых ожидаемых фильмов года — «Марсианин». Новый амбициозный проект Ридли Скотта расскажет о том, как брошенный на Красной планете астронавт пытается выжить, задействуя все свои навыки и завидную смекалку.
Читать полностью
Поделиться:

30.09.2015 09:49

Поздравляем Марион Котийяр!

Сегодня свой день рождения празднует оскароносная французская актриса Марион Котийяр, знакомая широкой публике по фильмам франшизы «Такси» и «Темному рыцарю», а более искушенным киноманам — по пронзительной биографической драме «Жизнь в розовом цвете» и нескольким блестящим независимым лентам.

Марион родилась 30 сентября 1975 года в Париже, в семье театральных актрисы и режиссера, и впервые вышла на сцену в возрасте шести лет. После обучения в Консерватории драматического искусства она отправилась покорять мир кино и телевидения, и успех не заставил себя ждать — в 22 года юная француженка получила свою первую театральную премию и роль в том самом «Такси». Этот приключенческий боевик моментально сделал ее звездой, но пока только во Франции.
Читать полностью
Поделиться:

27.09.2015 11:22

Фотокадры: шекспировские страсти и Рэдклифф-неонацист

Пока ирландский актер Майкл Фассбендер очень увлеченно вживается в образ коварного шотландского лорда Макбета на фотокадрах к одноименной экранизации пьесы Уильяма Шекспира, российская актриса Дарья Мороз пытается воссоздать мрачную атмосферу сразу двух сериалов «Убийство» (The Killing) на съемочной площадке их отечественного клона, который будет называться «Преступление».

Судя по снимкам, создатели этого проекта ответственно подошли к вопросу сохранения фирменной визуальной составляющей полюбившихся зрителям триллеров. Даже одежда и прическа главной героини напоминает нам о Саре Лунд из оригинала и Саре Линд из американской версии. Как будут звать героиню Дарьи, пока не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

16.09.2015 22:21

Постеры: тайна в их мыслях

Среди проектов, представленных сегодня в нашем обзоре новых постеров, вы можете с удивлением обнаружить несколько фильмов, о которых слышите впервые. Мы тоже слышим о них в первый раз, а потому решили восполнить пробелы и рассказать пару слов о каждом.

Мистическая криминальная драма «Дядя Джон» повествует о сонной жизни маленького городка, где проживает уважаемый всеми дядя главного героя. Но однажды на этого авторитета падает подозрение в убийстве, и теперь ему нужно приложить все силы, чтобы отмыть свое честное имя.
Читать полностью
Поделиться:

16.09.2015 10:47

Фассбендер, Ханнэм и Кавилл метят в президенты

Как эксклюзивно удалось узнать изданию The Tracking Board, крупнейшие голливудские студии ведут конкурентную борьбу за сценарную заявку Майкла Ганна под названием The Virginian. На главные роли в этой исторической драме претендуют Майкл Фассбендер, Генри Кавилл и Чарли Ханнэм.

Фильм, уже заслуживший сравнение с «Храбрым сердцем» и «Патриотом», расскажет о жизни Джорджа Вашингтона, который из сына простого землевладельца превратился в первого президента США и одного из Отцов-основателей Америки.
Читать полностью
Поделиться:

09.09.2015 11:59

Фассбендер готов пойти по следу Снеговика

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, Майкл Фассбендер ведет переговоры о том, чтобы исполнить главную роль в картине The Snowman («Снеговик»), экранизации одноименного романа Ю Несбе.

Фильм расскажет о норвежском детективе Харри Холе, расследующем таинственное исчезновение женщины. Все, что от нее осталось, — подаренный сыном на Рождество розовый шарф. Теперь он красуется на снеговике во дворе дома. Когда Харри с головой уходит в дело, то понимает, что, возможно, разыскивает первого серийного убийцу в истории Норвегии, которого газетчики наградили прозвищем Снеговик.
Читать полностью
Поделиться:

05.09.2015 17:19

Постеры: Пятая волна техасской резни

Сегодняшняя подборка постеров не обошлась без ярких красок. А как может быть иначе, если большинство главных героев спешащих на экраны лент задумывают вершить насилие? И неважно, происходит ли это во благо правосудия или же исходя из их кровавых амбиций.

Кроме уже примелькавшихся промо-изображений к «Пробуждению силы», «Макбету» и очередному «Бонду», можно будет оценить визуальные решения плакатов к новым проектам с Хлоей Грейс Морец и Венсаном Касселем. «5-ая волна» — это фантастический триллер о нашествии инопланетного разума на Землю, повлекшего за собой разрушения, обесточивание, природные катаклизмы и невиданный доселе вирус. Отважная героиня Хлои старается всеми силами выжить в этом мрачном новом мире, обстановка в котором так похожа на атмосферу хорошо знакомой нам постапокалиптической драмы «Ходячие мертвецы» (The Walking Dead).
Читать полностью
Поделиться:

03.09.2015 22:51

Постеры: 400 дней без обязательств

Подборка новых постеров, собранных нами на просторах Сети, порадует поклонников самых разных жанров кино. Тем, кто неравнодушен к камерным независимым драмам, должны приглянуться плакаты с изображением главных героев фильма «Макбет», да и сам по себе актерский дуэт Марион Котийяр и Майкла Фассбендера заслуживает пристального внимания со стороны взыскательных синефилов. Любители анимационных проектов смогут полюбоваться персонажами мультфильма «Монстры на каникулах 2», во всей красе представленными на красочных характер-постерах.

Фанаты научной фантастики ждут-не дождутся релиза «Марсианина», но наверняка мало что слышали о другом проекте на тему космоса — фильме «400 дней». Он расскажет об одном любопытном эксперименте на психологическую совместимость астронавтов, который пойдет слегка не по плану, благодаря чему научно-фантастическая история приобретет оттенки триллера.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 30

Telegram-канал

Топ 250
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
весь топ