Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.02.2022 16:22

Терренс Ховард свяжется с Ла Йороной

Номинант на «Оскар» Терренс ХовардСуета и движение») и обладатель премии американской Киноакадемии Кьюба Гудинг мл.Джерри Магуайер») исполнят главные роли в хорроре Skeletons in the Closet («Скелеты в шкафу*»), съемки которого начнутся на этой неделе в Лас-Вегасе. Также в актерский состав ленты вошли Клифтон ПауэллРэй») и Валери М. ОртисЮг нигде»).

Фильм расскажет о духе Ла Йороны, якобы способном исполнить заветное желание родителей исцелить их ребенка от рака, и о том, как суеверие может разрушить семью. Мать страдает от чувства вины и всего, что на нее навалилось в связи с ужасным диагнозом, и в конечном итоге приходит к тому, что нужно заключить с Ла Йороной сделку. Тем временем отец (Ховард) после того, как занял у местного мафиози и не смог отдать деньги на лечение дочери, встает на путь самоуничтожения.
Читать полностью
Поделиться:

19.03.2021 21:08

Джейми Фокс снимется у Кассаветиса

Экшн-триллер Ника Кассаветиса «Бог — это пуля» набрал шикарную команду актеров: лауреат «Оскара» Джейми ФоксРэй»), номинант на «Эмми» Николай Костер-ВальдауИгра престолов»), номинантка на «Золотой глобус» Дженьюэри ДжонсБезумцы»), Майка МонроОно») и Эндрю Дайс КлэйАнтураж»).

Режиссер сам написал сценарий на основе одноименного романа Бостона Терана. Фильм расскажет о детективе из отдела нравов Бобе Хайтауэре (Костер-Вальдау), который обнаруживает свою бывшую жену убитой, а его дочь похищает сатанинский культ. Разочарованный препятствиями в расследовании, герой бросает службу, набивает татуировки и проникает в культ, чтобы выследить его лидера с помощью единственной девушки, которой удалось сбежать из секты (Монро). Фокс, скорее всего, исполнит роль второстепенного персонажа по прозвищу Грузчик, который, однако, является одним из ключевых героев.
Читать полностью
Поделиться:

09.10.2020 16:40

Брюс Бересфорд нашел своего Бадди Холли

Биографическая лента Clear Lake («Клир-Лейк»), посвященная творчеству американского певца Бадди Холли и его вошедшему в историю концертному туру 1958 года, обзавелась исполнителем главной роли. Им стал актер Руаири О'Коннор, снявшийся в фильмах «За мечтой» и «Убийства по открыткам». Режиссером байопика значится Брюс Бересфорд, сценарий написал Патрик Шэнэхэн, а в команду продюсеров вошел Стюарт БенжаминРэй»).

Фильм расскажет о жизни Бадди Холли, когда он был подростком, а затем перенесет зрителей в 1958 год, когда музыкант в компании с основателем группы Little Anthony & the Imperials Клэренсом Коллинзом организовал эпичный тур, ежедневно преодолевая многочисленные расовые барьеры. Картина затронет тему взаимоотношений Бадди с Литтл Ричардом, Ла Верн Бэйкер и другими звездами того времени, а также покажет встречу с будущей невестой Холли Марией Еленой и трагическую авиакатастрофу, оборвавшую его жизнь. Мария Елена примет участие в работе над байопиком в качестве одного из ассоциированных продюсеров.
Читать полностью
Поделиться:

20.06.2020 11:10

Тренируйся как Тайсон

Летом 2014 года мы сообщали, что в Голливуде готовится лента о Майке Тайсоне. На роль боксера подписался лауреат «Оскара» Джейми ФоксРэй»), а интерес к продюсированию фильма проявлял Мартин Скорсезе. Минуло шесть лет, а картина так и не вышла в прокат. Сегодня из Фабрики грез пришло обнадеживающее известие: проект не просто жив, а вот-вот уйдет в производство.

«Биографическая драма — сложный жанр, — отметил Фокс. — Иногда уходит 20 лет, чтобы довести подобный проект до экрана. Поклонникам Майка не придется ждать столько времени: наша картина официально ушла в работу.
Читать полностью
Поделиться:

16.05.2020 15:02

Брюс Бересфорд снимет байопик Бадди Холли

Режиссер Брюс Бересфорд, известный по фильму «Шофер мисс Дэйзи», снимет байопик об американском певце Бадди Холли и его вошедшем в историю концертном туре 1958 года. Продюсировать ленту, получившую название Clear Lake («Клир-Лейк»), будет работавший над биографической драмой «Рэй» Стюарт Бенжамин. Сценарий написал Патрик Шэнэхэн.

«Клир-Лейк» осветит жизнь Бадди Холли, когда он был подростком, а затем перенесет зрителей в 1958 год, когда он в компании с основателем группы Little Anthony & the Imperials Клэренсом Коллинзом организовал тур, ежедневно преодолевая многочисленные расовые барьеры. Фильм расскажет о взаимоотношениях Бадди с Литтл Ричардом, Ла Верн Бэйкер и другими звездами того времени, а также покажет встречу с будущей невестой Холли Марией Еленой и трагическую авиакатастрофу, оборвавшую его жизнь. Мария Елена примет участие в работе над байопиком в качестве одного из ассоциированных продюсеров.
Читать полностью
Поделиться:

25.01.2020 15:15

Вы хотите что-нибудь посмотреть об этом?

Несколько дней назад Университетский колледж Лондона выпустил любопытный отчет о пользе кинематографа и приравнял просмотр фильмов к легкой кардионагрузке. Российские ученые решили не отставать от британских коллег и провели собственное исследование. Как выяснилось, поход в кино полезен как для физического, так и для психологического здоровья.

Российские психологи составили список фильмов, обладающих мощным терапевтическим эффектом. В качестве лекарства от стресса подойдут «Унесенные ветром», а в профилактике неврозов используется «Криминальное чтиво». «Дневник памяти» и «Привидение» утолят боль расставания, а «Король говорит!» и «Пролетая над гнездом кукушки» бесценны в борьбе со страхами и фобиями.
Читать полностью
Рубрика: Любопытно
Теги: любопытно
Поделиться:

08.09.2019 15:00

Бэтмен ищет союзника

Успех «Джокера» на Венецианском фестивале наверняка подтолкнет руководство Warner Bros. к созданию новых автономных кинокомиксов. В настоящий момент студия готовится к съемкам ленты об антиподе Клоуна-принца преступного мира Готэма — Бэтмене. Сегодня в Сети появилось очередное подтверждение, что картина Мэтта Ривза не будет связана с основной франшизой DC. Наши зарубежные коллеги делятся слухами, что WB ищет актера на роль комиссара Джеймса Гордона.

Образ честного и неподкупного полицейского в главной вселенной DC воплотил Дж.К. Симмонс. К сожалению, участие оскаровского лауреата в супергеройской киносерии ограничилось одним-единственным блокбастером — «Лигой справедливости». Руководители студии пока не признаются, планируют ли они вновь задействовать Симмонса в своих фильмах.
Читать полностью
Поделиться:

30.05.2018 12:14

Официально: Джейми Фокс станет Спауном

В начале месяца появились слухи, что главная роль в готовящейся перезагрузке «Спауна» предложена лауреату «Оскара» Джейми Фоксу. Теперь же участие актера в съемках кинокомикса подтверждено официально, о чем пишет портал Deadline. Фокс сыграет титульного героя в экранизации графических новелл Тодда МакФарлэйна. Последний сам написал сценарий ленты и значится ее режиссером, а финансовую поддержку проекту окажет компания Blumhouse.

На печатных страницах Спаун появился еще в начале 90-х. Комикс МакФарлэйна пользовался огромной популярностью среди читателей, а потому неудивительно, что он был положен в основу мультсериала и полнометражного фильма 1997 года, который, впрочем, получился не слишком удачным, едва окупив бюджет и вызвав негативную реакцию у критиков и зрителей. Главным героем новой версии все так же будет Эл Симмонс — спецагент ЦРУ, после смерти попавший в преисподнюю. Там он заключил сделку с демоном и вернулся на Землю в облике бессмертного воина ада, чтобы увидеться с женой и отомстить своим обидчикам.
Читать полностью
Поделиться:

13.12.2017 10:42

Джейми Фоксу — 50!

Сегодня свой 50-летний юбилей празднует многогранный и талантливый человек, успешно реализовавший себя сразу в нескольких сферах творчества, — Джейми Фокс. Изучая биографию юбиляра, поражаешься тому, что, будь то стендап комедия, музыка, спорт или кино, ему всегда и везде удавалось достигать огромных успехов.

Родился Эрик Марлон Бишоп (так зовут актера на самом деле) в 1967 году в небольшом городке Террелл в штате Техас. Родители мальчика были очень молоды, и когда спустя некоторое время их брак распался, ребенка усыновили его бабушка и дедушка по материнской линии. По собственному признанию именинника, большое влияние на его жизнь и воспитание оказала именно бабушка. Он называет ее своим вдохновением и благодарит за все свои успехи. По ее настоянию в пять лет мальчик начал брать уроки фортепиано, а позже стал играть и петь в хоре баптистской церкви в родном Террелле.
Читать полностью
Поделиться:

26.10.2017 12:15

Кастинг: Мендельсон — в злодеи, Фокс — к адвокатам

Студия Marvel радует поклонников не только фантастическими по масштабу проектами, но и актерами, задействованными в них. Как сообщает The Hollywood Reporter, Бен Мендельсон был выбран на роль злодея в картину «Капитан Марвел» с Бри Ларсон. После успеха «Чудо-женщины» от DC создатели возлагают на первый в киновселенной фильм о женщине-героине большие надежды. Ранее Сэмюэл Л. Джексон подтвердил, что вернется к роли руководителя организации «Щ.И.Т.», Ника Фьюри.

В центре сюжета — пилот ВВС Кэрол Денверс (Ларсон), получившая суперспособности после встречи с инопланетянином. О том, какая именно роль достанется Мендельсону, пока неизвестно, однако еще на фестивале Comic-Con в Сан-Диего глава Marvel Studios Кевин Файги заявил, что главными злодеями фильма станут скруллы. Вымышленная раса, умеющая изменять размер, форму и цвет собственного тела, уже не раз доставляла проблемы супергероям как на Земле, так и в открытом космосе, а с 7 марта 2019 года на больших экранах с ними предстоит побороться и Капитану Марвел.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 26

Telegram-канал

Топ 250
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
весь топ