Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.01.2024 12:19

Билл и Тед готовы к новому приключению

Фантастическая комедия «Билл и Тед» позиционировалась в качестве последней картины о приключениях титульных персонажей, но, похоже, звезды франшизы не прочь еще раз тряхнуть стариной. Актер Алекс Уинтер признался, что киносерия может пополниться четвертым фильмом.

«Мы нашли идею для еще одного сиквела, которая понравилась всем участникам предыдущих картин, — признался Уинтер. — Создатели киносерии Крис Мэтисон и Эд Соломон вот-вот начнут прорабатывать полноценный сценарий. Посмотрим, как сложится судьба этого фильма. Мы не будем использовать сценарий, если он не покажется нам по-настоящему классным. Фильмы о Билле и Теде никогда не были продиктованы жаждой наживы. Если нас всех устроит финальный сценарий, мы с Крисом, Эдом и Киану Ривзом начнем искать покупателей на этот проект».
Читать полностью
Поделиться:

04.08.2023 21:50

Наперегонки с боссом

Джоэл МакХэйлСообщество») и Бек БеннеттБилл и Тед») исполнят главные роли в новом телевизионном фильме кабельного канала Comedy Central. Сообщается, что съемки проекта под названием Office Race уже завершены, а его премьера состоится в сентябре.

Компанию МакХэйлу и Беннетту составили Келси ГрэммерФрейзер»), Элисон ХэннигэнБаффи — истребительница вампиров») и Дж.Б. СмувЧеловек-паук: Вдали от дома»).
Читать полностью
Поделиться:

14.09.2020 15:29

Бокс-офис США скромно любит Нолана

Североамериканский бокс-офис никак не может выбраться из коронавирусной ямы: треть кинотеатров все еще не работает, а открытые площадки в большинстве своем ограничили заполняемость залов до 25%. При этом Нью-Йорк и Лос-Анджелес пока потеряны для дистрибьюторов, хотя Город ангелов спасают автомобильные кинотеатры, приносящие неплохой доход прокатчикам.

Масла в огонь на прошлой неделе подлили студии Warner Bros. и Sony: они отказались информировать журналистов и конкурирующие студии о сборах своих новинок в реальном времени. Подобная практика раньше позволяла дистрибьюторам оценивать потенциал той или иной премьеры в различных регионах страны. Теперь прессе и другим заинтересованным лицам остается лишь надеяться на то, что мейджоры хотя бы по окончании уикенда будут предоставлять правдивые цифры.
Читать полностью
Поделиться:

23.08.2020 20:08

Гибсон, Хоук и космический вратарь: смотрите на этой неделе

Последняя неделя лета-2020 принесет в наши кинотеатры дух свободы от четырех замшелых стен, настроение олдскульных путешествий во времени, азарт спортивных игр в космосе и бодрящую свежесть сметающего все на своем пути урагана.

Самой драматичной премьерой грядущего уикенда, без сомнения, является «Комната», за просмотром которой многие зрители смогут вспомнить свои карантинные деньки и порадоваться, что провели дома гораздо меньше времени, чем главные герои этого фильма. Самой шумной новинкой станет криминальный триллер «Сила стихии» о грабителях и урагане, а самой зрелищной — отечественный сай-фай «Вратарь Галактики». Также на большие экраны нашей страны выйдет комедия «Билл и Тед» и постмодернистский эксперимент «Тесла».
Читать полностью
Поделиться:

21.08.2020 20:16

MGM возродит Orion Pictures

Кинокомпания MGM решила перезапустить дочерний проект Orion Pictures с целью создания площадки для высказывания тех слоев общества, которые долгое время были лишены внимания. Президентом обновленного лейбла назначена продюсер Алана Майо. Студия объявила, что отныне сфокусируется на разработке, производстве и приобретении картин, которые смогут усилить голоса меньшинств по обе стороны кинокамеры.

Orion была основана в 1978 году. В течение следующих десятилетий четыре картины компании получили «Оскар» в номинации «Лучший фильм»: «Амадей», «Взвод», «Танцующий с волками» и «Молчание ягнят». MGM выкупила Orion в 1997 году. Действующий президент компании Джон Хеджман покинет пост в начале октября после завершения работы над фильмом «Билл и Тед снова в деле». Об этом в совместном заявлении сообщили руководители киногруппы MGM Майкл Де Лука и Памела Эбди.
Читать полностью
Поделиться:

14.08.2020 15:01

Дикие жеребцы снова в деле. Трейлер «Билла и Теда»

В 2020-м миру как никогда нужен спаситель, и Киану Ривз готов взвалить на свои плечи заботу о судьбе человечества. Больше 30 лет поклонники «Невероятных приключений Билла и Теда» ждали и надеялись, что когда-нибудь появится третья часть франшизы. Многие уже даже не рассчитывали на благосклонность голливудских продюсеров, однако случилось чудо: Билл и Тед готовы к новым приключениям.

За прошедшие годы Билл и Тед из подростков превратились во взрослых мужчин, прилежных отцов и мужей. Однако человечество не может обойтись без их помощи. Главные герои вновь должны отправиться в путешествие во времени, чтобы найти песню, способную принести гармонию в мир. Помогут им в этом их собственные дочери: их тоже ждет приключение, в ходе которого они должны собрать музыкальную группу.
Читать полностью
Поделиться:

05.01.2020 18:18

Самые ожидаемые фильмы 2020 года

Ушедший год подарил множество ярких киномоментов. Мы простились с сагой о Скайуокерах, станцевали с Джокером, победили Таноса, прогулялись по Голливуду 60-х, остановились в отеле «Оверлук», побывали на гонке «24 часа Ле-Мана», узнали биографии великих людей и вернулись в детство вместе с воришкой Аладдином, львом Симбой и ковбоем Вуди. Год наступивший сулит не меньше эмоций. Редакция LostFilm.INFO предлагает отвлечься от новогодних хлопот, взять в руки календарики и отметить даты самых громких премьер 2020 года.

Январь
Читать полностью
Поделиться:

30.11.2019 17:30

Джон Уик попал в лист ожидания

О старте работы над четвертым «Джоном Уиком» студия Lionsgate официально объявила всего через несколько дней после премьеры третьего. Однако квадриквел, вероятно, задержится в пути, поскольку Киану Ривз сейчас нарасхват. Об этом говорит и его коллега по «Джону Уику» Лэнс Реддик.

«Месяц назад, насколько я знаю, у четвертой части еще не было сценария. Работа над ним кипит, но проблема также заключается в плотном графике Киану. Он подписался на съемки в новой "Матрице", близится премьера "Билла и Теда". Так что Киану приходится иметь дело сразу с тремя франшизами, и я не знаю, какой проект для него станет следующим», — отметил Реддик.
Читать полностью
Поделиться:

15.10.2019 15:20

Снейк Айз нуждается в союзниках

Дилогия «Бросок кобры» принесла студии Paramount сотни миллионов долларов, но похвастаться хорошими отзывами она не смогла, и теперь мейджор вместе с компанией Hasbro попробует вернуть интерес зрителей к киносерии благодаря экшену об одном из самых колоритных персонажей отряда G.I. Joe. Режиссер Роберт ШвенткеРЭД») продолжает набирать новых рекрутов в фильм о Снейке Айзе, и на этот раз к актерскому составу проекта примкнула Самара Уивинг.

Актрисе досталась роль Скарлетт, настоящее имя — Шейна М. О‘Хара, которая является специалистом в сфере контрразведки и воином с высоким уровнем подготовки. Она умеет обращаться с огнестрельным оружием и владеет навыками боевых искусств, благодаря чему стала первой женщиной в отряде G.I. Joe. Скарлетт появлялась в «Броске кобры» 2009 года — там ее сыграла Рэйчел Николс.
Читать полностью
Поделиться:

20.06.2019 20:33

Билл и Тед против опытного злодея

За последние несколько лет актер Энтони Кэрриган успел позлодействовать в «Готэме» в образе Виктора Зсасза, чуть не отравил Барри Аллена ядовитым туманом во «Флэше» и превратился в мафиози НоХо Хэнка, а теперь он будет мешаться под ногами у Билла и Теда, которые отправятся навстречу новым приключениям уже в следующем году.

Главных героев фильма «Билл и Тед» вновь сыграют Киану Ривз и Алекс Уинтер. Вместе с ними в триквеле вернется мистер Смерть в исполнении Уильяма Сэдлера, а среди новичков франшизы значатся Самара УивингЭксперимент "Офис" 2») и Бригитт Ланди-ПейнТочка отрыва») — им достались роли дочерей Билла и Теда. О персонаже Кэрригана известно только то, что он будет врагом титульных героев.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 13

Telegram-канал

Топ 250
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
весь топ