Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.04.2023 13:30

Омар Эппс расследует убийство

Когда-то Омар Эппс разгадывал медицинские тайны в команде доктора Хауса, а теперь он попробует силы в качестве криминального детектива: актер исполнит одну из главных ролей в мини-сериале «Идеальная пара» (The Perfect Couple).

Экранизация одноименного романа Элин Хилдербранд расскажет о женщине, которая готовится к свадьбе с сыном королевы детективов Грир Гаррисон Уинбери. Будущая свекровь не в восторге от новости, но все-таки соглашается устроить роскошное торжество в своем летнем поместье на острове Нантакет. Обмен кольцами и свадебными клятвами откладывается, когда на берег выносит какое-то бездыханное тело...
Читать полностью
Поделиться:

24.03.2023 17:38

Убийство на свадьбе

В прошлом году стриминговый гигант Netflix заполучил права на телеадаптацию книги Элин Хилдербранд The Perfect Couple («Идеальная пара»*). Проект достался онлайн-сервису от канала FOX, и, похоже, работа над ним сдвинулась с мертвой точки. Николь КидманБольшая маленькая ложь»), Лив ШрайберРэй Донован»), Мэган ФэйхиБелый лотос»), Дакота ФаннингАлиенист»), Ив ХьюсонРобин Гуд: Начало») и Джек РейнорСтранный ангел») ведут переговоры о получении ролей в сериале.

Известно, что события шестисерийного проекта будут вращаться вокруг Селесты Отис, жительницы Нантакета. В День независимости должна состояться ее свадьба с идеальным мужчиной, который вдобавок происходит из богатейшей семьи в округе. Однако в самый значимый для главной героини день происходит трагедия: в бухте найдено тело. Внезапно каждый из приглашенных на свадьбу гостей становится подозреваемым…
Читать полностью
Поделиться:

29.10.2021 16:40

Марио Касас угодил в «Птичий короб»

Онлайн-сервис Netflix анонсировал актерский состав сериала, который станет спин-оффом хоррора «Птичий короб», а также поделился подробностями его сюжета. Действие нового шоу развернется не в Америке, где в фильме 2018 года пыталась выжить Сандра Буллок, а в Испании, столкнувшейся с загадочными массовыми смертями. Оригинальный постапокалиптический хоррор в свое время был хитом Netflix: за месяц после премьеры его посмотрело 89 млн подписчиков сервиса.

В основной актерский состав проекта вошли Марио КасасНевидимый гость»), Джорджина КэмпбеллКриптон»), Алехандра ХовардЯвление»), Патрик КриадуНиже нуля») и Селия ФрейхейроПовсюду тишина»). Сценаристами и режиссерами пока безымянного спин-оффа выбраны Алекс и Давид Пасторы, которые прекрасно знают, как нагнетать атмосферу саспенса, — именно они создали психологический триллер «Голова».
Читать полностью
Поделиться:

01.09.2021 17:40

От эйфории к хоррору

Звезда сериала «Эйфория» Хантер Шафер и Джон Малкович, который недавно поразил всех роскошной ролью в «Новом Папе», снимутся в хорроре Cuckoo («Кукушка*») производства студии Neon. Также в актерский состав фильма вошли Джемма ЧанБезумно богатые азиаты»), София Бутелла, Прошат Мадани, Зита Анро и Ян Блюдхардт.

Сюжет ленты не раскрывается. Известно только, что это будет ужастик. Его сценаристом и режиссером выступит Тильман Сингер, для которого Cuckoo станет второй работой на большом экране после сверхъестественного триллера «Очень странная девушка». Съемки «Кукушки» стартуют в следующем году.
Читать полностью
Поделиться:

31.07.2021 15:00

Клеа ДюВалл сблизится с первой леди США

Набор в лучшие друзья Элеоноры Рузвельт продолжается: наряду с Лили Рэйб, которая сыграет одну из преданных подруг первой леди, в ближайшее окружение Элеоноры попадет Клеа ДюВаллФакультет», «Американская история ужасов»).

Актриса поучаствует в съемках первого сезона антологии от телеканала Showtime The First Lady («Первая леди»), который поможет переосмыслить идею американского лидерства через призму женщин, обитающих в самом сердце Белого дома. В актерский состав также вошел Чарли ПламмерВ поисках Аляски»), который примерит на себя образ юного Франклина Делано Рузвельта.
Читать полностью
Поделиться:

25.06.2021 14:00

Машин Ган Келли сыграет в мюзикле о последних днях звезды

Актер Колсон Бэйкер, известный также как музыкант Машин Ган Келли, исполнит главную роль в готовящемся мюзикле Good News («Хорошие новости») от студии Rivulet Media. Режиссером и сценаристом проекта значится Тим СаттонТемная ночь»). Производство стартует в начале июля в Лос-Анджелесе.

«Хорошие новости» расскажут историю о последних днях проблемной восходящей звезды (Бэйкер). Сообщается, что хоть проект и позиционируется как законченное художественное произведение, вдохновлен он будет жизнями таких персон, как Pop Smoke, Juice WRLD, Lil Peep и Мак Миллер. Первый был убит, остальные трое умерли от передозировки.
Читать полностью
Поделиться:

13.03.2021 13:06

«Птичий короб» по-испански

Несмотря на постоянное пополнение библиотеки стримингового сервиса Netflix огромным количеством контента, постапокалиптический хоррор «Птичий короб», вышедший на экраны в 2018 году, остается одним из самых популярных фильмов этой онлайн-площадки. Сомнений в том, что вскоре зрителям предстоит вернуться в мир «Птичьего короба», не было ни у кого: в прошлом году вышло книжное продолжение истории, «Мелори», а Джош Малермэн, автор романа, заявил о том, что вторая часть киносерии успела уйти в разработку. Однако сегодня стало известно, что помимо сиквела руководство Netflix решило взяться за создание спин-оффа на испанском языке.

Проект пока не обзавелся названием, однако за камерой уже собралась впечатляющая команда. К работе над новым фильмом из вселенной «Птичьего короба» вернутся продюсеры оригинальной ленты Дилан Кларк и Крис Морган. Ответственность за написание сценария, а также руководство съемками взяли на себя Давид и Алекс Пасторы, ранее выступившие шоураннерами психологического сериала «Голова». Кроме того, этот творческий дуэт уже сотрудничал с сервисом Netflix над триллером «Утраченный дом». Кто войдет в актерский состав фильма, пока неизвестно.
Читать полностью
Поделиться:

28.01.2021 12:10

Джейми Дорнан потеряет память

Джейми Дорнан возвращается на ТВ: звезда криминального триллера «Падение» затеряется в австралийской глуши в шестисерийном мини-сериале «Турист» (The Tourist).

Совместный проект американской стриминговой платформы HBO Max, английского канала BBC One и австралийского онлайн-сервиса Stan расскажет о британце, который очнулся в госпитале где-то посреди страны кенгуру. Ситуация осложняется тем, что протагонист не помнит имени и прошлого, а по его пятам следует группа наемников...
Читать полностью
Поделиться:

22.01.2021 16:40

Мишель Пфайффер сыграет хозяйку Белого дома

За свою актерскую карьеру Мишель Пфайффер примерила всевозможные образы, однако обладательница «Золотого глобуса» не останавливается на достигнутом. Сегодня стало известно, что Пфайффер сыграет жену Джеральда Форда, 38-го президента США, в новом сериале-антологии телеканала Showtime. Продюсированием проекта под рабочим названием The First Lady («Первая леди») занимается Виола Дэвис, звезда криминальной драмы «Как избежать наказания за убийство».

Шоу предлагает зрителям по-настоящему свежий взгляд на американское руководство. Все потому, что история будет рассказана от лица женщин, находящихся в самом сердце Белого дома. Действие развернется в Восточном крыле официальной резиденции президента, где располагается офис первой леди. На самом деле, именно там, вдали от посторонних глаз, были приняты многие решения, изменившие мир. Первый сезон сосредоточится на Элеоноре Рузвельт, Бетти Форд и Мишель Обаме, в образе которой на малых экранах предстанет сама Дэвис.
Читать полностью
Поделиться:

13.10.2020 17:11

Буллок сделала Рейнольдсу новое предложение

В прессе появилась отличная новость для тех, кто после просмотра ромкома «Предложение» мечтал вновь увидеть на экранах дуэт Райана Рейнольдса и Сандры Буллок. Обладательница премии «Оскар» подписалась на участие в съемках проекта The Lost City of D («Потерянный город D»*), а в пару к ней студия Paramount присмотрела Рейнольдса. Участие Буллок уже подтверждено, а вот Райан пока ведет переговоры и официального согласия на предложение мейджора не дал.

Новый фильм можно охарактеризовать как микс «Романа с камнем» и блокбастера «Джуманджи: Зов джунглей». Буллок сыграет писательницу, которая узнает, что выдуманный ею город существует на самом деле. На поиски этого города она отправляется в компании актера, сыгравшего на экранах одного из героев книги.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 24

Telegram-канал

Топ 250
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
весь топ