Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.02.2017 17:56

Постеры: пульсирующая ностальгия и привет полковнику Курцу

До премьеры фильма «Т2 Трейнспоттинг», продолжения культового «На игле», остается чуть больше месяца, и в преддверии этого долгожданного события режиссер Дэнни Бойл решил порадовать киноманов не только новыми персонажными постерами, но и некоторой информацией о картине. В частности, он пообещал поклонникам оригинала, что в сиквеле их ждет немного измененная, но все же узнаваемая музыка, например, новые версии таких композиций, как "Lust for Life", "Perfect Day" и "Born Slippy". Кроме того, он подчеркнул, что зрители при просмотре его ленты испытают не острое и щемящее чувство ностальгии, а скорее взрывное и «пульсирующее». А достигнут этот эффект будет во многом благодаря такому же монтажу, который был использован при работе на оригиналом.

Также в нашу традиционную подборку свежих промо-материалов попали постеры к блокбастеру про русских супергероев, продолжению нашумевшей эротической драмы, многообещающей новой версии старой сказки про влюбленное чудовище и Кинг Конг, передающий пламенный привет ценителям настоящей киноклассики — военной драмы «Апокалипсис сегодня».
Читать полностью
Поделиться:

16.01.2017 15:22

Фотокадры: странная АЭС и усики Ханнэма

Галерея LostFilm.INFO вновь пополнилась свежими фотокадрами к будущим премьерам. В их числе — научно-фантастический триллер Deep Burial, главные роли в котором исполнили Доминик МонахэнОстаться в живых»/Lost) и Том СайзморСпасти рядового Райана»).

Действие картины развернется на расположенной в пустыне атомной электростанцией, на которую отправляют молодого инспектора, чтобы он восстановил внезапно оборвавшуюся связь. Прибыв на место, главный герой понимает, что здесь происходит нечто крайне странное, да и сотрудники ведут себя подозрительно. Возможно, они и вовсе являются не теми, за кого себя выдают...
Читать полностью
Поделиться:

26.12.2016 16:35

Фотокадры: Фассбендер музицирует, Скала загорает

На днях в Сети были опубликованы первые кадры из нового проекта Эдгара Райта «Юный водитель», который расскажет о молодом гонщике, обожающем крутые тачки и не менее крутую музыку. По словам постановщика, он давно хотел снять экшен под влиянием музыки. У главного героя картины имеется саундтрек на все случаи жизни, включая ограбление банка. Всего же в фильме будет использовано более 30 песен — известных хитов и композиций инди-музыкантов.

Также наша галерея пополнилась снимками таких ожидаемых премьер следующего года, как «Бегущий по лезвию 2049»Райаном Гослингом в стильной дубленке) и «Чужой: Завет»Майклом Фассбендером за роялем).
Читать полностью
Поделиться:

23.08.2016 22:10

Кастинг: друг маньяка и гиперактивный мошенник

Джон Бернтал стал одной из главных тв-звезд минувшего весеннего сезона: роль Карателя во втором сезоне сериала «Сорвиголова» (Daredevil) не только принесла единогласное одобрение зрителей и критиков, но также подарила персонажу и его исполнителю сольный проект. Сегодня Deadline сообщает о новой кинороли Джона. Актер должен сыграть главного героя в триллере Джэми М. Дагга Sweet Virginia.

Текст фильма, попавший в «Черный список лучших сценариев» в 2012 году, рассказывает историю владельца мотеля с темным прошлым (Бернтал), который заводит дружбу с одним из гостей. Позже центральный персонаж узнает, что новый знакомый — убийца, погрузивший его маленький город в атмосферу жестокости и насилия...
Читать полностью
Поделиться:

07.08.2016 18:21

Фотокадры: Ханнэм путешествует, Питт соблазняет

На днях Чарли Ханнэм блеснул своим актерским талантом в трейлере нового фильма Гая Ричи (в образе самого Короля Артура), а уже сегодня экс-байкер с канала FX красуется на фотокадре к фильму «Затерянный город Z» в роли британского топографа и путешественника Перси Фосетта.

Фосетт — член Королевского Географического общества, в начале XX века был одним из выдающихся исследователей Южной Америки. Наибольший интерес он проявлял к центральным регионам Бразилии, что его и сгубило: во время очередной экспедиции в некий затерянный город Перси пропал вместе со своим сыном.
Читать полностью
Поделиться:

15.07.2016 12:09

Кастинг: влюбленный Паттинсон и ученик Христа

Закончив работу над ролью вампира Эдварда Каллена в сверхпопулярной киносаге «Сумерки», актер Роберт Паттинсон преимущественно выбирает небольшие авторские киноленты, такие как «Космополис», «Ровер» и «Звездная карта». На съемочной площадке последней его коллегой впервые стала исполнительница главной роли в «Алисе в стране чудес» Миа Васиковска. The Tracking Board пишет о новом потенциальном сотрудничестве англичанина и австралийки.

По данным портала, они могут сыграть центральных персонажей в комедии под названием «Девица»* (Damsel). Известно, что главный герой фильма будет пытаться заполучить в жены девушку своей мечты, а действие ленты развернется в середине прошлого века — во времена популярности вестернов. Режиссерами намечающейся картины должны выступить Дэвид и Натан Зеллнеры, которых прославила прошлогодняя совместная работа — «Кумико-охотница за сокровищами».
Читать полностью
Поделиться:

11.03.2016 12:30

ФБР: Начало

В последние дни в Америке разгорелась нешуточная схватка за права на экранизацию романа Дэвида Гранна «Убийцы лунного цветка: американское преступление и рождение ФБР». Свои ставки в увлекательном аукционе поспешили сделать онлайн-сервис Netflix, студии Warner Bros. и Sony, а кинокомпания Paramount в случае успеха переговоров с автором даже была готова отдать режиссерское кресло криминального триллера Джей Джею Абрамсу, а главную роль — Леонардо ДиКаприо.

Как сообщает Variety, в итоге обладательницей прав на адаптацию книги для большого экрана стала компания Imperative Entertainment, основанная создателем сериала «Герои» (Heroes) Тимом Крингом в 2014 году. Сумма сделки составила внушительные $5 млн. Любопытно, что в настоящий момент роман Гранна только готовится к печати.
Читать полностью
Поделиться:

16.09.2015 10:47

Фассбендер, Ханнэм и Кавилл метят в президенты

Как эксклюзивно удалось узнать изданию The Tracking Board, крупнейшие голливудские студии ведут конкурентную борьбу за сценарную заявку Майкла Ганна под названием The Virginian. На главные роли в этой исторической драме претендуют Майкл Фассбендер, Генри Кавилл и Чарли Ханнэм.

Фильм, уже заслуживший сравнение с «Храбрым сердцем» и «Патриотом», расскажет о жизни Джорджа Вашингтона, который из сына простого землевладельца превратился в первого президента США и одного из Отцов-основателей Америки.
Читать полностью
Поделиться:

20.08.2015 18:54

Кастинг: Теллер — в солдаты, Оуэн — к Бессону

Как сообщает портал The Wrap, Майлз Теллер ведет переговоры о получении главной роли в драме Thank You for Your Service («Спасибо за службу»*).

Фильм, основанный на одноименном нон-фикшн романе Дэвида Финкела, расскажет о трех солдатах американской армии, вернувшихся домой из Ирака. Герои всеми силами пытаются приспособиться к нормальной жизни, но ужасные воспоминания о войне продолжают преследовать их и в мирной обстановке.
Читать полностью
Поделиться:

10.07.2015 18:23

Роберт Паттинсон запишется в грабители

Как сообщает The Hollywood Reporter, Роберт Паттинсон получил главную роль в криминальном боевике Good Time, съемки которого возглавят Джошуа и Бен СафдиСходи за розмарином»).

В центре событий нового фильма окажется грабитель банков по имени Конни, который пытается ускользнуть от полиции, севшей ему на хвост.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 23

Telegram-канал

Топ 250
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
весь топ