Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.01.2022 17:40

Райан Хансен отметит странное новоселье

Райан Хансен («Вероника Марс») и Мелисса ТэнгМетод Комински») появятся в главных ролях в независимом комедийном хорроре Who Invited Them («Кто их пригласил?»). Вместе с ними в актерский состав проекта вошли Тимоти Гранадерос из «13 причин почему» и Перри Мэттфелд из «Во тьме». Сценаристом, режиссером и исполнительным продюсером ленты значится Дункан Бирмингем. Основные съемки завершились на днях в Лос-Анджелесе.

Хансен и Тэнг играют Адама и Марго, которые решили отметить новоселье, и все прошло вроде неплохо. Однако некая загадочная пара, Том и Саша (Гранадерос и Мэттфелд), все никак не уйдет домой. И вскоре хозяева начинают подозревать, что пригласили к себе каких-то двуличных незнакомцев...
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

29.04.2016 16:18

Кастинг: аферистка Крус и шпион Радд

Как сообщает информационный портал Deadline, Пенелопа Крус получила главную роль в фильме LayoverОстановка»*) — экранизации одноименного романа Лизы Зайднер.

Адаптацией книги занималась Тони КэлемЖизнь по наклонной»), она же впоследствии возглавит съемки картины. Пенелопа Крус, Джеймс М. Янг и Татьяна Келли возьмут на себя продюсерские функции проекта.
Читать полностью
Поделиться:

03.12.2015 12:58

Смех сквозь слезы

Как сообщает портал Variety, Джейсон Пристли, известный многим зрителям по роли Брендона Уолша из сериала «Беверли-Хиллз 90210» (Beverly Hills, 90210), займет режиссерское кресло байопика Фила Хартмэна. Самого комика предстоит сыграть Дарану НоррисуВероника Марс»).

Сценарий написал Йонас ЧерникСекс и ничего лишнего»), а продюсированием фильма занимается Тайлер Ливайн. Картина, получившая одобрение наследников Хартмэна, находится на стадии разработки уже несколько лет.
Читать полностью
Поделиться:

20.02.2015 08:44

Кастинг: секретарша для Маккарти и отец для Кейджа

Кристен Белл получила роль в комедии «Мишель Дарнелл», сообщает Traking Board. На участие в съемках фильма режиссера Бен Фальконе ранее уже подписались Питер Динклейдж и Мелисса Маккарти.

Мелисса исполнит главную роль — могущественной бизнесвумен, которая некоторое время провела в тюрьме за торговлю внутренней информацией. Отмотав срок, Мишель во что бы то ни стало вновь решает вернуть себе былую любовь публики. Кристен сыграет ее секретаршу, которая за пределами офиса живет обычной жизнью матери-одиночки.
Читать полностью
Поделиться:

20.05.2014 15:44

Карл Урбан попросил помощи у фанатов

Карл УрбанСтартрек: Возмездие») надеется снова надеть маску судьи Дредда. Увы, после провального проката картины 2012 года киностудии вовсе не спешат выделять деньги на новый фильм. Чтобы как-то исправить ситуацию, актер призвал своих фанатов запустить акцию по сбору средств на сайте Kickstarter, дабы самостоятельно начать съемки сиквела.

Одним из последних громких проектов, созданных с помощью Kickstarter, стала детективная криминальная комедия «Вероника Марс», снятая по мотивам популярного сериала. Однако, как показывает практика, такие фильмы редко окупаются в прокате.
Читать полностью
Поделиться:

14.04.2014 17:07

Победители MTV Movie Awards 2014. Дорогу молодым!

В Лос-Анджелесе состоялась церемония награждения победителей кинопремии MTV Movie Awards 2014, которую провел Конан О'Брайн.

Триумфатором церемонии стала картина «Голодные игры: И вспыхнет пламя», сумевшая одержать победу в трех номинациях.
Читать полностью
Поделиться:

08.04.2014 14:08

«Люди добрые, кто чем может...»

Давайте ненадолго оторвемся от чарующего обаяния кинематографической магии и поговорим о скучных вещах. Скажем, о финансах. К примеру, Вы — начинающий режиссер. У Вас есть идея для фильма, прекрасный сценарий, пара-тройка знакомых актеров, сосед умеет монтировать на компьютере. Но деньги все равно нужны, притом немалые. Отправиться на поклон к продюсерам — разрушат авторский замысел в интересах кинокомпании. Заложить все имущество и свою душу — а вдруг фильм не окупится в прокате? Привлечь спонсоров — фильм превратится в полуторачасовой рекламный ролик (наш привет Тимуру Бекмамбетову).

А между тем, на дворе XXI век, и не использовать новые технологии греху подобно. Модный сегодня краудфандинг — сбор средств в форме пожертвований с аудитории на стадии подготовки продукта — кажется идеальным вариантом для независимых режиссеров. Казалось бы, формулируешь концепцию, снимаешь промо-ролик или отрывок будущего фильма, публикуешь все это на сайте типа Kickstarter. Затем в дело вступает шейр-лайк-ретвит — магия соцсетей, о вас узнает будущая аудитория и по копеечке создает бюджет ленты. Вы радостно снимаете картину, зритель гордится званием почетного продюсера и именной строчкой в титрах. Все настолько радужно?
Читать полностью
Поделиться:

18.03.2014 14:33

«Вероника Марс» замахнулась на сиквел?

Создатели детективной криминальной комедии «Вероника Марс» уже задумываются над сиквелом. Как сообщил режиссер картины Роб Томас, вся съемочная команда готова развивать историю главной, пока зрителю это будет интересно.

«Знаете, меня всегда удивляла и радовала поддержка фанатов проекта. Надеюсь, наше сотрудничество продолжится. Если говорить о будущих фильмах, то лично я готов заниматься "Вероникой Марс" до тех пор, пока это не надоест исполнительнице главной роли Кристен Белл», — сообщил Томас в интервью порталу RadioTimes.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: сиквел, слухи
Поделиться:

06.03.2014 18:09

Обзор новых фотокадров за 5 марта

Предлагаем вашему вниманию обзор новых фотокадров
за 5 марта.
Читать полностью
Поделиться:

24.02.2014 22:45

Обзор новых фотокадров за 23 февраля

Предлагаем вашему вниманию обзор новых фотокадров за 23 февраля.

Спешим порадовать вас свежими изображениями к фильмам «300 спартанцев: Расцвет империи», «Вероника Марс», «Люди Икс: Дни минувшего будущего» и «Плохие слова».
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 16

Telegram-канал

Топ 250
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
весь топ