Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.10.2014 09:48

Виноваты Катерины

Еще один роман Джона ГринаВиноваты звезды») отправляется на большой экран. Как сообщает Deadline, компании Fox 2000 и Temple Hill Entertainment взяли в разработку проект An Abundance of Katherines («Многочисленные Катерины»*), основанный на одноименной книге американского писателя, специализирующегося на историях для подростков.

Второй по счету роман Грина, выпущенный в 2006 году и пока не переведенный на русский язык, повествует о юноше по имени Колин Синглтон, который встречался только с Катеринами, и каждый раз все складывалось неблагополучно. Последняя так и подавно разбила его сердце... Однажды Колин решает вместе со своим другом совершить своеобразный «путь духа», на котором его ждут самые невероятные приключения, а также новая любовь и плодотворные поиски своего места в этом мире.
Читать полностью
Поделиться:

10.10.2014 15:06

Кастинг: пополнения у Тарантино и Ридли Скотта

Дженнифер Джейсон Ли получила главную женскую роль в нашумевшем вестерне Квентина Тарантино «Омерзительная восьмерка».

По сюжету, группа пассажиров дилижанса решила укрыться от снежной бури в галантерейной лавке. В одном помещении, в изоляции от внешнего мира оказались два охотника за головами, генерал, англичанин, француз и заключенная. Ли как раз и сыграет эту заключенную, Дейзи, которая приговорена к повешению за убийство и в данный момент объявлена в розыск.
Читать полностью
Поделиться:

24.09.2014 14:01

Режиссеры «Мачо и ботана» задумались о любви

Как сообщает Deadline, студия Sony Pictures предлагает Филу Лорду и Крису МиллеруМачо и ботан») возглавить съемки картины «Проект "Рози"».

Фильм будет основан на одноименном романе Грэма Симсиона, права на экранизацию которого кинокомпания приобрела в апреле. Сценаристами картины выбраны Скотт Нейстадтер500 дней лета») и Майкл Х. ВеберВиноваты звезды»).
Читать полностью
Поделиться:

20.09.2014 15:25

Universal расскажет новую рождественскую историю

Как сообщает The Hollywood Reporter, студия Universal приобрела права на экранизацию сборника рассказов Let It Snow, в создании которого участвовали Джон Грин, Морин Джонсон и Лорен Миракл.

Вышедшая в печать в 2008 году книга повествует о трех параллельно развивающихся историях любви на фоне обрушившегося на город Грейсленд в рождественские праздники снежного бурана. Сборник рассказов был тепло встречен критиками и вошел в список бестселлеров The New York Times 2009 года.
Читать полностью
Поделиться:

16.09.2014 17:02

Люси покорила бокс-офис России

Представляем вашему вниманию обзор бокс-офиса России за период с 11 по 14 сентября.

Как мы и ожидали, первое место в нашем прокате без особых усилий досталось фантастическому триллеру «Люси» от режиссера Люка Бессона. За премьерный уикенд фильм заработал $9,6 млн, что позволило ему оставить далеко позади всех своих ближайших конкурентов.
Читать полностью
Поделиться:

09.09.2014 18:36

Бокс-офис России все еще спасается от лукавого

Представляем вашему вниманию обзор бокс-офиса России за период с 4 по 7 сентября.

Как показала прошедшая неделя, начало учебного года не лучшим образом отразилось на финансовых сборах новичков отечественного кинопроката.
Читать полностью
Поделиться:

04.09.2014 20:42

Кларк и Клафлин найдут друг друга?

Похоже, что голливудские акулы собрались выжать из нас все слезинки до последней! Не успели еще особо чувствительные зрители отойти от мелодрам «Виноваты звезды» и «Если я останусь», как на горизонте замаячил новый душераздирающий проект о подростковой любви.

Как сообщает Empire, к экранизации готовится роман «До встречи с тобой» английской писательницы Джоджо Мойес.
Читать полностью
Поделиться:

31.08.2014 15:35

Звезды сигналят одержимым: смотрите на этой неделе

В постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большая часть премьер пройдет 4 сентября.

Предстоящая прокатная неделя обещает быть богатой на разные жанры, так что даже самый искушенный зритель найдет себе фильм по душе. Тем не менее, на первый план в нашем обзоре все же выходит вечная тема любви, которая легко и уверенно отодвигает в сторону всякие триллеры, фантастику, мистику и ужасы.
Читать полностью
Поделиться:

23.08.2014 11:38

Макконахи предложили роль в «Противостоянии»

Лауреат премии «Оскар» Мэттью МакКонахиДалласский клуб покупателей») получил приглашение присоединиться к актерскому составу экранизации романа Стивена Кинга «Противостояние», сообщает The Wrap.

В феврале работу над проектом возглавил Джош БунВиноваты звезды»), сценарий которого уже получил одобрение Короля ужасов. Бун рассчитывает представить на суд зрителей трехчасовой фильм с рейтингом R.
Читать полностью
Поделиться:

19.08.2014 23:11

«Вампирские хроники» хотят доверить Джошу Буну

Как сообщает The Wrap, студия Universal Pictures предложила Джошу БунуВиноваты звезды») возглавить работу над экранизацией книжной серии Энн Райс «Вампирские хроники».

Компании Universal и Imagine Entertainment приобрели права на адаптацию популярного цикла романов несколько дней назад. Продюсеры Алекс Куртцман, Роберто Орси и Брайан Грейзер рассматривают Буна в качестве главного претендента на пост режиссера и сценариста первого из нескольких запланированных фильмов перезагруженной франшизы.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Всего: 93

Telegram-канал

Топ 250
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
весь топ