Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.12.2022 19:30

Фамке Янссен организует заговор против невестки

Фамке Янссен и Роуз Уильямс исполнят главные роли в психологическом триллере Locked In («Взаперти*») от сервиса Netflix. Его съемки уже стартовали и проходят в Великобритании. В актерский состав проекта также вошли Алекс Хасселл, Финн Коул и Анна Фрил, в режиссерском кресле расположился Нур Вацци, а сценарий написал Роуэн Жоффе28 недель спустя»).

В центре сюжета — несчастная новобрачная Лина (Уильямс), которая не поладила со своей свекровью Кэтрин (Янссен). Чтобы исцелить душу, Лина отправляется в путешествие, где ее ждет огромное количество секретов, а также предательства, убийства и заговор, целью которого, по-видимому, является ее физическое уничтожение. Но кто здесь настоящая жертва и кому Лина может по-настоящему доверять?..
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

09.09.2022 18:30

Шон Эстин станет сенатором на смертельном ужине политиков

Шон ЭстинЗагадочные события») и Крэйг ПаркерЦарство») сыграют с Доминикой Кэмерон-Скорсезе в политическом триллере Джейсона Мака A Social Contract («Общественный договор»). Сценарий проекта написал Алекс Ханно.

Действие фильма разворачивается на борту вертолета в начале ядерной войны. Обычный деловой ужин внезапно превратится в смертельный, когда группа его участников, одержимых жаждой власти политиков, начнет бороться за выживание. Эстин исполнит главную роль — сенатора Беннета Уайлда, подробности о персонаже Паркера не разглашаются.
Читать полностью
Поделиться:

07.09.2022 21:03

Сценаристка «Джессики Джонс» расскажет о близости и фанатизме

Компания FilmNation Entertainment TV взяла в работу мини-сериал, в основу которого будет положен получивший признание критиков бестселлер Р.О. Квон The Incendiaries («Поджигатели*»). Сценаристом будущего шоу выступит Лиза Рэндольф, работавшая над «Джессикой Джонс» и многими другими телевизионными проектами, а режиссерское кресло займет КогонадаКолумбус»).

The Incendiaries описывается как мощная история любви, в которой исследуются темы близости, веры и фанатизма. Действие сериала разворачивается в мире престижного колледжа, где двое страстных молодых влюбленных запутались в кризисе веры и изо всех сил сражаются с внешними обстоятельствами, чтобы продолжать держаться друг за друга.
Читать полностью
Поделиться:

23.07.2022 17:30

Лиа Томпсон откроет детективное агентство

Лиа ТомпсонНазад в будущее») и Стэйси ФарберДевушки с улицы Деграсси едут в Голливуд») сыграют мать и дочь в десятисерийном канадском процедурале Spencer Sisters («Сестры Спенсер») от CTV и eOne. Автором идеи является Алан МакКаллоЦарство»), а продюсировать проект ему поможет Дженн Энгелс.

Шоу расскажет о вспыльчивой бывшей сотруднице полиции Дарби Спенсер (Фарбер) и ее матери Виктории (Томпсон), живущей своей жизнью всемирно известной писательнице, которая специализируется на детективных романах. У них разные характеры, разный эмоциональный настрой и сложные истории, но в итоге они все же решаются вместе пуститься в самое захватывающее приключение в своей жизни, став партнерами по частному детективному агентству.
Читать полностью
Поделиться:

13.07.2021 15:23

Анна Кендрик скрывает секреты

Студия Lionsgate объявила о том, что главную роль в психологическом триллере Alice, Darling («Элис, дорогая»*) исполнит Анна КендрикИдеальный голос»). Компанию ей составят Вунми МоссакуЕго дом»), Каньехтио ХорнМохоки») и Чарли ГаррикЦарство»).

Главная героиня фильма Элис ведет себя странно и кое-что не рассказывает двум лучшим подругам о своем неуравновешенном парне и их отношениях. Когда девушки отправляются на девичник за городом, все тайное становится явным.
Читать полностью
Поделиться:

18.08.2017 15:11

Канал The CW устроит бои гладиаторш

За последние годы канал The CW весьма разнообразил линейку программ — сегодня здесь можно встретить вампиров, зомби, охотников за нечистью, супергероев разного калибра и подростков из городка а-ля Твин Пикс. Осенью в эфире The CW разгорятся нешуточные страсти в ремейке «Династии», а теперь сайту Variety стало известно, что телесеть собирается посетить Древний Рим.

По сведениям источника, боссы The CW запускают в работу драму о женщинах-гладиаторах, основанную на романе Лесли Ливингстон The Valiant. Сценаристками и исполнительными продюсерами нового шоу выступят Лори АрентСписок клиентов») и Мэри Бет БэйзилДорога в осень»). Оригинальное произведение было опубликовано в феврале и собрало немало положительных отзывов — читатели и критики оценили динамичность и брутальность книги, а также ее романтическую составляющую.
Читать полностью
Поделиться:

10.08.2017 10:54

Любовь и зомби

Несмотря на то, что о зомби, как и о вампирах, снят уже не один десяток фильмов и сериалов, интерес кинобоссов к ожившим мертвецам не иссякает. На этот раз зрителям предстоит узнать, что будет, если в типичную романтическую историю о поисках себя, любви и веры добавить зомби.

Еще в прошлом году компания Gunpowder & Sky объявила о том, что совместно с независимой производственной студией DIGA Studios собирается снимать адаптацию подросткового комедийного зомби-романа американского писателя Джеффа Харта. Выпущенная в 2013 году книга шуточно обыгрывает заголовок бестселлера Элизабет Гилберт, главную роль в экранизации которого исполнила Джулия Робертс, и носит название «Ешь, мозги, люби» (Eat, Brains, Love).
Читать полностью
Поделиться:

09.01.2014 17:26

Победители People’s Choice Awards 2014

В Лос-Анджелесе состоялась 40-я церемония вручения награды People’s Choice Awards. Премия в области кино, телевидения и музыки присуждается обычными людьми посредством голосования.

Триумфатором церемонии стала Сандра Буллок, одержавшая победу в четырех из пяти номинаций.
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2013 18:00

Гид по пилотам — 2013. Драмы

Вдогонку гиду по комедийным пилотам LostFilm.INFO представляет путеводитель по пилотам драматическим.

Встречайте новые проекты от Дэвида Шора, шоураннеров HomelandРодины»), SupernaturalСверхъестественного»), The Vampire DiariesДневников вампира»), вездесущего Джей Джея Абрамса и других видных игроков сериального рынка.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 9

Telegram-канал

Топ 250
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
весь топ