Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.07.2021 17:00

Шейлин Вудли исследует тайные желания женщин

Шейлин ВудлиПотомки») исполнит одну из главных ролей в сериале Three Women («Три женщины*»), который будет выходить на канале Showtime. В основу сюжета ляжет одноименный документальный бестселлер Лизы Таддео. Боссы телести выкупили права на книгу в 2019 году, а съемки семисерийного проекта стартуют осенью.

Создатели сериала описывают его как личное и захватывающее изображение потаенных женских желаний, а в центре сюжета окажутся три героини, вставшие на путь радикального изменения своих жизней. Лина, домохозяйка из сельской местности Индианы, десять лет прожила в унылом браке. Годами муж не прикасался к ней, но теперь она влюбилась и потеряла голову. Слоун, гламурная предпринимательница с Северо-Востока страны, состоит в открытом браке с Ричардом, и вроде все у них хорошо, но вдруг она встречает двух загадочных незнакомцев, и все летит к чертям.
Читать полностью
Поделиться:

29.05.2021 15:00

Майлз Теллер спродюсирует «Крестного отца»

Майлз ТеллерОдержимость») исполнит главную роль в сериале The Offer («Предложение»), который представит публике закулисную историю создания культового фильма «Крестный отец» 1972 года. Проект выйдет на Paramount Plus, его авторами сценария и исполнительными продюсерами выступят Никки Тоскано и Майкл Токлин. Шоураннером будет Тоскано, а в команду постановщиков вошел Декстер Флетчер.

Теллер сыграет продюсера Альберта С. Радди. Ранее на эту роль претендовал Арми Хаммер, но звезде пришлось покинуть проект после обвинений в каннибализме и изнасиловании. Сериал будет состоять из десяти эпизодов, а помимо Тоскано и Токлина продюсировать его взялись сам Теллер, вышеупомянутый Радди и Лесли Грейф.
Читать полностью
Поделиться:

01.05.2017 13:19

Латинский любовник удивил бокс-офис США

Сомневаться в том, что восьмая часть франшизы «Форсаж» останется лидером североамериканского бокс-офиса до следующей недели, когда в кинотеатрах откроются новые «Стражи Галактики», не приходилось. Зато интрига сохранялась в отношении тех, кто составит компанию «Форсажу» в пятерке лучших, так что результаты последнего апрельского уикенда (28-30 апреля) удивили дистрибьюторов.

Наиболее предсказуемым оказалось то, что «Форсаж 8» не расстался с первым местом, и прошедшая неделя принесла блокбастеру дополнительные $19,4 млн. Итого в США фильм Ф. Гэри Грея заработал $192,7 млн, но все же главное его достижение — преодоление отметки в $1 млрд в мировом прокате, где у картины сейчас имеется $1,06 млрд.
Читать полностью
Поделиться:

08.04.2017 17:02

Кастинг: возвращение Джея в Голливуд и спасение утопающих

Американский боец MMA Джина Карано успела зарекомендовать себя в кино как звезда экшенов, сыграв в «Нокауте», шестом «Форсаже» и «Дэдпуле», но теперь она готова сменить амплуа.

Как сообщает сайт The Hollywood Reporter, Карано отправилась на съемочную площадку картины Madness in the Method, которая станет режиссерским дебютом для Джейсона Мьюза, известного киноманам по фильмам о Джее и Молчаливом Бобе.
Читать полностью
Поделиться:

26.01.2017 15:10

Fox 2000 покажет последний день на Земле

Кинокомпания Fox 2000 намерена сделать приятный подарок поклонникам научной фантастики. По сведениям Variety, голливудская студия приобрела права на экранизацию рассказа Ларри Нивена «Непостоянная Луна».

Рассказ был впервые опубликован в 1971 году в сборнике «Все мириады путей». Уже год спустя «Непостоянная Луна» принесла знаменитому американскому фантасту престижную премию «Хьюго». Повествование в рассказе ведется от лица писателя Стэна, который замечает, что луна сияет необычайно ярко. У него возникает подозрение, что мир стоит в шаге от гибели, поскольку солнце превратилось в сверхновую звезду. Стэн решает провести последний день на Земле в компании своей подруги Лесли...
Читать полностью
Поделиться:

26.08.2016 14:04

Виноваты новые мутанты

После месяцев напряженной работы над экранизацией комиксов о Новых мутантах для студии 20th Century Fox режиссер Джош Бун решил обратиться за помощью к коллегам по мелодраме «Виноваты звезды». Информационный сайт The Hollywood Reporter сообщает, что Скотт Нейстадтер и Майкл Х. Вебер приступают к написанию сценария блокбастера «Люди Икс: Новые мутанты».

В послужном списке дуэта есть еще пара мелодрам для тинейджеров — «Бумажные города» и «Захватывающее время», что, несомненно, поможет им в работе над «Новыми мутантами», поскольку ранее продюсер Саймон Кинберг отмечал, что блокбастер по атмосфере должен напоминать именно подростковое кино.
Читать полностью
Поделиться:

05.08.2016 11:01

Дикий, дикий Лос-Анджелес

После успеха «Книги джунглей», заработавшей в мировом прокате $865 млн, студия Disney наверняка планирует еще несколько фильмов о животных. Одним из них станет новый проект, идею которого мейджору предложил Джеймс Понсольдт.

По информации сайта The Hollywood Reporter, картина получила название Wild City («Дикий город»*), и Понсольдт выступит в качестве режиссера, сценариста и продюсера будущего фильма.
Читать полностью
Поделиться:

13.07.2016 14:36

Режиссер «Кунг-фу Панды 3» спасет супердетей

Большую часть своей карьеры Дженифер Ю посвятила работе над анимационными фильмами и сериалами, но теперь режиссер двух последних «Кунг-фу Панд» готова покорить мир полнометражного игрового кино.

По информации сайта The Hollywood Reporter, Дженифер возглавит съемки фильма The Darkest Minds («Темные отражения»*) — экранизации одноименного романа из трилогии книг авторства Александры Бракен.
Читать полностью
Поделиться:

20.04.2016 12:08

Хочу свой MTV

В закромах у голливудских киноделов обнаружилась любопытная история, за реализацию которой возьмется режиссер Джеймс Понсольдт. Об этом пишет информационный ресурс Indiewire.

В основу нового проекта будет положена книга Роба Тэнненбаума и Крэйга Маркса под названием I Want My MTV: The Uncensored Story Of The Music Video Revolution («Хочу свой MTV: История музыкальной революции без цензуры»), права на экранизацию которой приобрела компания A24. Несколько лет назад Бретт РэтнерГеракл») собирался возглавить съемки фильма по книге для студии Sony, однако проект так и не удалось сдвинуть с мертвой точки.
Читать полностью
Поделиться:

17.09.2015 16:06

Кастинг: технологии будущего и поиски отравителя

Как выяснили журналисты информационного портала Variety, Билл Пэкстон ведет переговоры о том, чтобы присоединиться к актерскому составу триллера «Сфера» — экранизации одноименного романа Дэйва Эггерса.

В центре событий книги находится Мэй Холландер — выпускница колледжа, получившая работу мечты в компании The Circle. Интернет-монополия предлагает своим клиентам услугу, которая заключается в создании единого профиля, связывающего данные пользователей из социальных сетей, электронную почту и операции по банковским картам. Однако позиционируя свой проект как новый шаг в развитии технологий, руководство компании скрывает за громкими лозунгами куда более гнусные цели...
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 30

Telegram-канал

Топ 250
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
весь топ