Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.09.2022 15:30

Вайнона Райдер примет участие в загадочных событиях по-диснеевски

Диснеевский «Особняк с привидениями» продолжает заселяться новыми обитателями. На фестивале D23 было официально объявлено, что к актерскому составу амбициозного проекта примкнули Вайнона Райдер, Джаред Лето, Дэн Леви, Дэнни ДеВито, Хасан Минхадж и Джейми Ли Кертис. Они составят компанию ранее подписавшим свои контракты Розарио Доусон, Лейкиту Стэнфилду и Оуэну Уилсону.

Джейми Ли Кертис предстанет в роли мадам Леоты. Кого сыграют остальные звезды, пока не сообщается. Также держится в секрете сюжет фильма.
Читать полностью
Поделиться:

31.07.2022 11:00

Джаред Лето поселится в проклятом особняке?

Джаред Лето переживает один из худших этапов в своей голливудской карьере. Весной актер завоевал антипремию «Золотая малина» за роль в «Доме Gucci» и появился в разгромленном критиками кинокомиксе «Морбиус». Похоже, Лето спешит реабилитироваться в глазах публики и для этого участвует в громком диснеевском проекте: в Сети прошла информация, что он появится в новой версии «Особняка с привидениями».

Фильм создается по мотивам популярного аттракциона, находящегося в нескольких развлекательных парках Уолта Диснея. Обитатели жуткого дома уже высаживались на киноэкранах в 2003 году. Первая экранизация вышла не слишком удачной: фильм получил слабые отзывы в прессе и лишь слегка отбил внушительный $90-миллионный производственный бюджет.
Читать полностью
Поделиться:

19.10.2021 12:00

Дэнни ДеВито поучаствует в киноаттракционе

На прошлой неделе в Новом Орлеане стартовали съемки диснеевского блокбастера «Особняк с привидениями». На ступеньку уходящего кинопоезда успел заскочить один из главных голливудских добряков и весельчаков — Дэнни ДеВито.

Фильм снимается по мотивам знаменитого аттракциона, открытого в Диснейленде в 1969 году. Герои «Особняка с привидениями» уже гостили на киноэкранах в черной комедии 2003 года. На сей раз со сверхъестественными явлениями столкнутся Тиффани Хэддиш, Лейкит Стэнфилд, Оуэн Уилсон и Розарио Доусон.
Читать полностью
Поделиться:

29.07.2021 10:35

Хэддиш и Стэнфилд заглянут в особняк с привидениями

В апреле режиссер Джастин СимиенУважаемые белые люди») согласился построить для Disney новый «Особняк с привидениями». Даром времени постановщик и продюсеры не теряли, и вот в знаменитый дом из диснеевского аттракциона, полный призраков, монстров и прочей нечисти, согласились заглянуть первые гости. Переговоры о получении главных ролей в проекте ведут Тиффани ХэддишУлетные девочки») и Лейкит СтэнфилдАтланта»).

Сюжет «Особняка с привидениями» будет вращаться вокруг семьи, переехавшей в титульное поместье. Стэнфилд сыграет вдовца, который когда-то верил в сверхъестественное, но сейчас является скучным экскурсоводом во Французском квартале Нового Орлеана. Хэддиш, в свою очередь, примерит образ экстрасенса, которую нанимают для общения с мертвыми.
Читать полностью
Поделиться:

23.04.2021 17:00

Джастин Симиен посетит особняк с привидениями

Ранее мы рассказывали о том, что студия Disney планирует построить новый особняк с привидениями. Как стало известно сегодня, помогать Мышиному дому в работе над фильмом, вдохновленным знаменитым аттракционном, возьмется Джастин Симиен. Режиссер комедийной картины «Уважаемые белые люди» собирается возглавить съемки ленты, сценарий которой написала Кэти ДипполдОхотники за привидениями»).

Популярный аттракцион, который могут посетить гости диснеевских парков развлечений, наполнен страшилками и сотнями различных персонажей: призраками, монстрами, скелетами, восставшими из мертвых. Какая история развернется в стенах особняка приведений в предстоящем фильме от Disney, пока неизвестно, как и то, кто примет участие в съемках.
Читать полностью
Поделиться:

29.08.2020 17:54

«Особняк с привидениями» ждет новых гостей

Студия Disney построит новый «Особняк с привидениями». Мейджор пригласил Кэти Дипполд, сценаристку «Копов в юбках» и женской версии «Охотников за привидениями», написать текст к фильму, вдохновленному знаменитым аттракционом.

Гости диснеевских парков имеют возможность посетить жуткое поместье, передвигаясь на так называемых смертных повозках. «Особняк с привидениями» населен сотнями различных персонажей: призраками, монстрами, скелетами, восставшими из мертвых. В нем удачно сочетаются классические страшилки и веселье, и к тому же аттракцион подходит для всех посетителей — от мала до велика.
Читать полностью
Поделиться:

10.04.2015 10:32

Дель Торо отправит Гослинга к привидениям?

Как стало известно порталу The Hollywood Reporter, Райан Гослинг ведет переговоры о том, чтобы исполнить главную роль в новом фильме Гильермо дель Торо «Особняк с привидениями».

Сюжет картины будет основан на известном аттракционе из Диснейленда — «Призрачное поместье» (Haunted Mansion), в котором посетителям предлагается проехаться на специальных повозках по дому с привидениями. В отличие от комедии «Дом с приколами» с Эдди Мерфи, идея которой также базировалась на популярном аттракционе, новый фильм его создатели описывают как семейный приключенческий хоррор.
Читать полностью
Поделиться:

04.05.2012 08:40

Как создается грим для монстров сериала Grimm (фото)

В каждом эпизоде сериала Grimm («Гримм»*) мы видим многочисленных монстров и сказочных героев, о которых знаем с детства. Гример, художник по спецэффектам Барни Бурман — это тот самый человек, который от серии к серии помогает этим самым существам перемещаться со страниц сценария на экраны телевизоров.

Бурман владеет собственным магазином Proteus Make-up FХ в Северном Голливуде и является продолжателем династии художников по спецэффектам. Его дед делал маски и декорации для оригинального «Человека-волка» и сериала «Сумеречная зона». Отец, обладатель «Эмми», Томас Р. Бурман, работал над «Похитителями тел», «Звездным бойскаутом», «Пудрой», «Секретными материалами» и многими другими.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 8

Telegram-канал

Топ 250
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
весь топ