Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.08.2020 17:01

Билли Бойда втянули в проникновение со взломом

Актеры Билли БойдВластелин колец») и Джейми ЗеваллосПлащ и Кинжал») присоединились к команде будущего триллера An Intrusion («Вторжение»*), съемки которого начались на днях в штате Мичиган. В актерском составе проекта уже значатся Сэм Логан ХалегиБэтмен против Супермена: На заре справедливости»), Кейр ГилкристОно») и Скаут Тэйлор-КомптонХэллоуин»).

По сюжету обеспеченная семья, проживающая в большом доме в хорошем районе, становится жертвой странной череды событий. Их особняк подвергается бесконечным актам вандализма и преследования, и никто не может объяснить, почему это происходит. На чьей стороне окажутся герои Бойда и Зеваллоса — напуганной семьи или нарушителей порядка — пока неизвестно.
Читать полностью
Поделиться:

12.01.2020 11:10

Syfy отправится в гости к Питеру Пэну

Канал Syfy готовится к путешествию в один из самых известных вымышленных миров. Американская телесеть перенесет зрителей на таинственный остров Неверленд в телевизионном сиквеле «Питера Пэна».

Первое упоминание волшебного места состоялось в 1904 году в пьесе Дж. М. Барри «Питер Пэн, или мальчик, который не хотел расти». С той поры Неверленд стал ключевой локацией франшизы о вечно юном герое.
Читать полностью
Поделиться:

08.03.2019 16:01

Канал FX ввяжется в нарковойны

Еще в 2015 году студия 20th Century Fox приобрела права на экранизацию двух бестселлеров Дона Уинслоу — «Картеля» и «Власти пса». Возглавить съемки фильма хотел сам Ридли Скотт, но, как выяснилось, проект так и не будет реализован. Однако повода для расстройства нет, поскольку канал FX снимет по мотивам книжного цикла сериал. Телесеть получила права не только на «Картель» и «Власть пса», но и на третье произведение, опубликованное в нынешнем году, — The Border («Граница»*).

Оригинальная трилогия посвящена жизни агента УБН Арта Келлера во времена затянувшейся на 45 лет войны с наркокартелями. Красной нитью сквозь нее проходит кровавое противостояние между агентом и мексиканским наркобароном Аданом Беррерой. Полные шокирующей брутальности книги во всех красках показывают внутренние конфликты мира наркоторговли, барыг и копов по обе стороны границы, контрабандистов и наркокурьеров, адвокатов, журналистов, подростков-гангстеров и политиков-коррупционеров, орудующих на огромной территории, которая простирается от маковых полей Мексики до Белого дома.
Читать полностью
Поделиться:

22.12.2018 11:32

Аннабет Гиш и Джозеф Кросс отправятся на пляжный курорт

Аннабет Гиш и Джозеф Кросс исполнят главные роли в независимом триллере Stay at Conder Beach («Отпуск в Кондер Бич»*) начинающего режиссера Аарона Кандроса, сообщает издание Deadline. Сценарий к ленте напишет Джонатан Паттен. Майк С. РайанДверь в полу») и Майкл БоусПолуночники») возьмут на себя продюсерские функции. Съемки фильма проходят в городе Гранд Айл, штат Луизиана.

В центре сюжета картины окажутся два местных жителя, встретившихся после серии необъяснимых смертей на курорте. Они сталкиваются с опасностью, которая может поставить под угрозу куда больше, чем доходы от пляжного бизнеса. Кросс сыграет Джордана, живущего в Кондер Бич только пару лет. В попытках остановить преступления он стремится избавиться от статуса чужака. Гиш воплотит образ Дианы, девушки, готовой пойти на все, чтобы виновные получили по заслугам.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

12.09.2018 16:29

Розамунд Пайк расследует финансовые махинации

Вслед за многими голливудскими звездами Розамунд ПайкИсчезнувшая») тоже подалась на малые экраны: номинантка на премию «Оскар» исполнит главную роль в драматическом сериале The Banker’s Wife («Жена банкира»*). Триллер, основанный на одноименной книге Кристины Алджер, от студии Federation Entertainment и продюсера Шерри Марш поставит Мередит Стим, а сценарий напишет Лесли Линка Глаттер.

Лауреатка премии «Эмми» Стим известна нашим зрителям как создательница шоу «Мост», а Глаттер поставила несколько эпизодов таких сериалов, как «Твин Пикс» «Доктор Хаус» «Герои» и «Обмани меня». Совместно они работали над шоу «Родина», а Марш также проодюсировала «Викингов».
Читать полностью
Поделиться:

14.08.2018 20:59

Сценарист «Моста» и продюсеры «Талли» устроят театр теней

Как сообщает портал Deadline, главный сценарист сериала «Мост» Монс Морлинд начал работу над новым проектом. Он напишет сценарий к восьмисерийному триллеру Shadow Play («Театр теней»*) для европейского телевидения и поставит четыре эпизода из восьми вместе со своим давним коллегой Бьёрном Стейном. Производством шоу займется ответственная за «Талли» студия Bron вместе с Tandem Productions.

Действие «Театра теней» развернется в Берлине летом 1946 года. Американский полицейский по имени Макс МакЛафлин прибывает в город, чтобы помочь восстановить порядок после военного хаоса. Основная цель Макса — устранение местного криминального авторитета. В то же время он пытается найти своего пропавшего брата, который под прикрытием выслеживает бывших нацистов. Однако МакЛафлин даже не догадывается, что он всего лишь пешка в холодной войне.
Читать полностью
Поделиться:

12.07.2018 10:16

Тарантино завершил кастинг фильма «Однажды в Голливуде»

По сведениям портала Deadline, к съемкам нового проекта Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде» присоединились десять новых актеров. Спенсер Гаррет, наиболее известный по ролям в сериалах «Белая ворона» и «Волшебники», сыграет Аллена Кинкейда — телеведущего и интервьювера голливудской элиты. Информация о персонажах остальных присоединившихся персон пока не разглашается.

Еще один новичок в актерском составе, Крэйг Старк, уже работал с Тарантино над «Омерзительной восьмеркой» и «Джанго освобожденным». В последнем также снимались Николь Галисия и Джеймс Римар, известный, кроме прочего, по роли Питера Гамби в сериале «Черная молния». Мартин Коув приобрел популярность благодаря роли Джона Криза во франшизе «Парень-каратист».
Читать полностью
Поделиться:

04.08.2017 18:30

Кастинг: кутеж на Ибице и спасение слона

В следующем месяце состоится премьера последнего на данный момент фильма Дага Лаймана, криминальной комедии «Сделано в Америке», и режиссер уже вплотную занялся своим следующим проектом — экранизацией трилогии Патрика Несса «Поступь хаоса».

Актеры на главные роли в картине были выбраны еще в прошлом году — центральных персонажей сыграют Том Холланд и Дэйзи Ридли, а составить талантливой молодежи компанию согласился Демиан БиширМост»). Об этом пишет информационный портал Deadline.
Читать полностью
Поделиться:

03.05.2017 18:10

Марк Стронг откроет подпольную клинику

Скандинавские сериалы давно не дают покоя английским и американским кинематографистам. В 2011 году появился одноименный ремейк датского сериала «Убийство», в 2013 на экраны вышел «Мост», действие которого перенеслось на границу Техаса и Мексики. Потом были менее успешные «Те, кто убивают» с Хлоей Севиньи в роли детектива бостонской полиции и «Накорми зверя» с Дэвидом Швиммером.

Как стало известно порталу Deadline, в полку скандинавских ремейков прибыло. Британская компания Hera Pictures, во главе которой стоит продюсер Лиза МаршаллТабу», «Прежде чем я усну»), выкупила права на адаптацию норвежского сериала «Валькирия». Действие триллера перенесется из Осло в Лондон, а главную роль исполнит Марк СтронгKingsman: Секретная служба»).
Читать полностью
Поделиться:

06.04.2017 16:09

Кастинг: агент Морган и отец Бишир

В «Ходячих мертвецах» Джеффри Дин Морган не расстается с бейсбольной битой, но теперь ему, похоже, придется оставить Люсиль дома — актер подписался на участие в съемках фильма «Неистовство», где сыграет человека более миролюбивого, чем Ниган. Об этом сообщает сайт Deadline.

Главную роль в экранизации аркадной игры исполнит Дуэйн Джонсон. Ранее к актерскому составу картины Брэда Пейтона также присоединились Наоми Харрис, Малин Акерман, Джейк Лэси и П.Дж. Бирн.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 17

Telegram-канал

Топ 250
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
весь топ