Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.02.2023 23:00

Ромео и Джульетта запоют

Режиссер Тимоти Скотт БогартВнутри моей памяти») решил рассказать настоящую историю Ромео Джульетты — не написанную Уильямом Шекспиром, а произошедшую в реальности. Постановщик готовит мюзикл «Верона», на съемки в котором подписались Клара РугорДитя робота»), Джэми УордТиран»), Ребел УилсонИдеальный голос»), Руперт ЭвереттСчастливый принц»), Джейсон АйзексПробуждение») и Дерек ДжекобиГладиатор»).

Известно, что действие картины развернется в 1301 году. Богарт расскажет о событиях, вдохновивших Шекспира на написание «Ромео и Джульетты». Подробности сюжета не разглашаются, но нетрудно догадаться, что главными героями станут возлюбленные из двух враждующих семей. «Верона» — первая часть из запланированной трилогии мюзиклов.
Читать полностью
Поделиться:

26.10.2021 15:00

Руперт Эверетт вспомнит бурную молодость

Британский актер, режиссер и писатель Руперт ЭвереттСчастливый принц»), готовится встать у руля фильма о своей молодости. На участие в съемках картины Lost and Found in Paris («Бюро находок в Париже*») подписались Кит Кларк, Кристин Скотт Томас и двукратный номинант на «Оскар» Джон Малкович. Продюсером выступит Джереми Томас. Сам Эверетт появится в фильме в одной из ролей второго плана.

Lost and Found in Paris — это история 17-летнего подростка-бунтаря, которого в 1977 году родители отправили учиться по обмену в Париж в надежде на то, что парень откроет для себя прекрасный мир французского языка и местной культуры. Вместо этого юный Руперт (его сыграет Кит Кларк, которого заметили после «Леонардо») открыл для себя мир гламура, дискотек и наркотиков.
Читать полностью
Поделиться:

17.04.2019 10:19

Дэнни Бойл и Ирвин Уэлш взялись за новый проект

Легендарный дуэт Дэнни Бойла и Ирвина Уэлша, создавший культовый фильм «На игле», воссоединился. На этот раз они будут работать над байопиком, который расскажет о создании музыкального лейбла Creative Records. Дэнни Бойл выступит в качестве исполнительного продюсера.

Фильм основан на мемуарах создателя лейбла Алана МакГи, за адаптацию которых взялись Ирвин Уэлш и Дин Кэванах. Образ МакГи примерит Юэн Бремнер, наиболее известный по роли Кочерыжки в картине «На игле». В байопике также будут сниматься Руперт ЭвереттСчастливый принц»), Сьюки УотерхаусНация убийц») и Джейсон ФлемингБольшой куш»).
Читать полностью
Поделиться:

16.03.2018 17:07

Фотокадры: принц во власти Шазама

Писатель Оскар Уайльд подарил миру много удивительных историй, которые не раз попадали на большие и малые экраны. Бену Барнсу довелось исполнить главную роль в экранизации «Дориан Грей», Скарлетт Йоханссон сыграла в мелодраме «Хорошая женщина», а Аль Пачино принял участие в съемках документального фильма «Саломея Уайльда».

В этому году на суд зрителей Руперт Эверетт представит историческую драму «Счастливый принц», в которой британский актер не только сыграл самого Оскара Уайльда, но и выступил в качестве режиссера и сценариста. Кинолента покажет известного писателя в самые трагичные периоды его жизни, когда Уайльд сталкивается с жизненными трудностями, но продолжает расценивать неудачи на пути с присущей ему иронией.
Читать полностью
Поделиться:

25.01.2018 21:43

Постеры: опасная Шарлиз за гранью реальности

В прошлом году Шарлиз Терон доставила немало проблем героям восьмого «Форсажа» и с головой окунулась в мир шпионских страстей во «Взрывной блондинке». Оставлять образ роковой женщины в прошлом обладательница «Оскара» не планирует, и уже весной она погрязнет в наркобизнесе.

Галерея криминального триллера «Опасный бизнес» как раз пополнилась коллекцией постеров с участием основных действующих лиц этой запутанной истории. По сюжету, простодушного на вид менеджера Гарольда отправляют в командировку в Мексику, где он попадает в лапы наркокартеля. Работодатели Гарольда должны заплатить кругленькую сумму за то, чтобы их сотрудника отпустили на свободу, но так ли прост главный виновник заварушки, как кажется на первый взгляд?.. Примечательно, что почти на всех представленных плакатах герои находятся в окружении оружия, долларов и прочих атрибутов опасного бизнеса, и только Аманде Сайфред повезло оказаться в компании красивых бабочек.
Читать полностью
Поделиться:

21.12.2017 12:02

Фотокадры: фантастические твари на просторах галактики

В своей фантазии всегда можно найти удивительного и необычного друга или представить сказочное существо, которое невозможно увидеть в реальной жизни. Создатели фантастических фильмов много лет пользуются этим для привлечения публики. Кто не захочет окунуться в потрясающий и красочный мир, появившийся благодаря грандиозному воображению съемочной команды и не ограниченный законами физики?

Возьмем хотя бы тех милых существ из «Последних джедаев», составивших компанию Люку Скайуокеру на его острове-укрытии. Порги, эти маленькие птички с большущими глазами, заслуженно могут считаться самыми милыми и любопытными героями саги. Прототипом для них стали тупики — обитатели скалистого ирландского острова Скеллиг-Майкл, на котором и проходили съемки большинства сцен с Марком Хэмиллом.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
весь топ