Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.10.2017 14:57

«Пила» против «Матильды»: смотрите на этой неделе

Новая неделя богата на премьеры, но совсем не радует своим разнообразием. Здесь есть российские фильмы, плохие российские фильмы и очень плохие российские фильмы, а также опостылевшие франшизы и бюджетные комедии. Но начнем с хорошего: на киноэкраны выходит новая картина культового корейского режиссера Ким Ки Дука «Сеть». Многострадальную «Матильду» Алексея Учителя пустили в отечественный прокат вопреки оскорбленным чувствам верующих и громким заявлениям Натальи Поклонской. Орландо Блум все еще жив (и это хорошая новость), но зачем-то начал сниматься в китайских боевиках (а вот эта уже плохая), один из которых чудесным образом появился в нашем прокате. Кроме того, на этой неделе ожидается много мультфильмов, правда, только один из них действительно заслуживает внимания.

Выбор LostFilm.INFO — новое творение Ким Ки Дука, однако лидерами бокс-офиса предсказуемо станут «Матильда» и «Пила 8». Оба фильма, разумеется, совсем не заслуживают к себе такого внимания. Первый — из-за слабой культурной составляющей, второй — из-за ее полного отсутствия.
Читать полностью
Поделиться:

14.09.2016 18:58

Кастинг: участник бунтов, психиатр и блогер

Информационный сайт The Hollywood Reporter сообщает, что Джон Красински получил ключевую роль в новом фильме оскароносной Кэтрин БигелоуПовелитель бури»).

Съемки картины о беспорядках в Детройте уже стартовали, а участие в них принимают Джон Бойега, Уилл Поултер, Энтони Маки, Ханна Мюррэй, Джек Рейнор и Джейсон Митчелл.
Читать полностью
Поделиться:

14.07.2016 15:07

Восьмой «Пиле» нашли режиссеров

На прошлой неделе мы сообщали о том, что съемки очередного фильма франшизы «Пила» могут стартовать уже этой осенью. Однако только сейчас студия Lionsgate официально подтвердила, что восьмой части киносерии быть, назначив ее релиз на 27 октября 2017 года.

Также информационный сайт Deadline сообщает, что режиссерами проекта выбраны Питер и Майкл Спириги, в фильмографии которых найдутся хорроры «Восставшие из мертвых», «Воины света» и триллер «Патруль времени».
Читать полностью
Поделиться:

04.03.2015 14:02

Брайан Сингер возглавит восстание по Хайнлайну

Портал THR сообщает, что Брайан Сингер возглавит съемки нового фильма студии 20th Century Fox, который станет экранизацией научно-фантастического романа известного писателя Роберта Э. Хайнлайна «Луна — суровая хозяйка».

Произведение Хайнлайна рассказывает о восстании поселенцев из колонии на Луне против правителей с планеты Земля. В 1967 году оно было удостоено престижной премии «Хьюго».
Читать полностью
Поделиться:

28.01.2015 11:20

Байопик Джобса ушел в работу

Как сообщает Empire, режиссер Дэнни Бойл приступил к съемкам многострадального байопика «Стив Джобс».

В марте прошлого года интерес к сценарию Аарона Соркина проявил Дэвид Финчер, видевший в образе основателя Apple Кристиана Бэйла, но его переговоры со студией Sony зашли в тупик. Месяц спустя режиссерское кресло фильма занял Дэнни Бойл, а основным претендентом на главную роль тогда считался Леонардо ДиКаприо. Затем две недели официальным исполнителем главной роли все-таки успел побывать Бэйл, замена которому в итоге была найдена в лице Майкла Фассбендера. В ноябре прошлого года Sony решила отказаться от проекта, который перешел к кинокомпании Universal.
Читать полностью
Поделиться:

21.01.2015 18:28

Итан Хоук: «Без кинонаград успех мерили бы деньгами»

В рамках промокампании фильма «Патруль времени» Итан Хоук ответил на вопросы поклонников о своей карьере, сотрудничестве с коллегами, планах на будущее и многолетней работе над драмой «Отрочество», принесшей ему номинацию на премию «Оскар».

В Вашем послужном списке — множество отличных научно-фантастических фильмов. Чем Вас привлекает этот жанр?
Читать полностью
Поделиться:

30.11.2014 14:29

Крутые парни с большими пушками: смотрите на этой неделе

В постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большинство премьер состоится 4 декабря.

Наконец-то до нашего проката добрался триллер «Джон Уик» от режиссерского дуэта Чэда Стахелски и Дэвида Литча. Картина обязательно понравится поклонникам актерского таланта Киану Ривза и любителям шумных бандитских разборок.
Читать полностью
Поделиться:

21.11.2014 12:23

Новые постеры: Страх, злость и отвращение в музее

Представляем вашему вниманию обзор свежих постеров к будущим кинопремьерам. Сегодня в нашей подборке вы увидите Лили Джеймс в образе прекрасной «Золушки, усатого Итана Хоука» из «Патруля времени», устрашающую женщину в черном и порочную красавицу в розовом.

Кроме того, вашему вниманию предстанут новые постеры «Железной схватки», «Простушки» и «Континуума», а герои третьей «Ночи в музее» не только откроют секрет гробницы, но и порадуют своими экстремальными приключениями. Не пропустите свежие афиши к очередному анимационному шедевру Пита Доктера «Головоломка», который расскажет о том, как просто порой поддаться эмоциям.
Читать полностью
Поделиться:

17.10.2014 13:41

«Патруль времени»: трейлер между прошлым и будущим

LostFilm.INFO представляет вашему вниманию озвученный трейлер к фантастическому триллеру «Патруль времени» от братьев Майкла и Питера Спиригов.

Сюжет вращается вокруг специального агента, которому приходится постоянно путешествовать между прошлым и будущим, чтобы поймать опасного преступника. Последний всегда оказывается на шаг впереди, каждый раз ускользая в другое время. Чтобы наконец догнать злодея, главному герою предстоит вернуться в прошлое и завербовать самого себя.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 9

Telegram-канал

Топ 250
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
весь топ