Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.06.2019 21:46

Мэри Джей Блайдж поработает психотерапевтом

Номинантка на «Оскар» Мэри Джей БлайджФерма "Мадбаунд"»»), звезда сериала «Лучше звоните Солу» Майкл МакКин, а также Ивэн Росс и Одейя Раш подписались на съемки в проекте под названием Pink Skies Ahead («Чистое розовое небо*»). Главная роль в картине закреплена за Джессикой Барден, а в режиссерском кресле расположилась дебютантка Келли Оксфорд.

Барден сыграет взбалмошную молодую женщину, жизнь которой рушится после того, как она бросила колледж, переехала к родителям и заработала тревожное расстройство личности. Мэри Джей Блайдж предстанет на экране в образе психотерапевта, специализирующегося на панических атаках, а Майкл Кин перевоплотится в отца главной героини, который не хочет ей давать никакую, даже самую низкоквалифицированную работу в своей успешной компании.
Читать полностью
Поделиться:

18.06.2019 17:56

Ди Риис готовит мюзикл для хейтеров

Американская сценаристка и режиссер Ди Риис выпустила два социально значимых проекта: первый, «Отверженная», рассказывает о трудностях принятия гомосексуальности в религиозной семье, и второй, «Ферма „Мадбаунд“», затрагивает тему расизма. Однако на этот раз она решила сменить направленность и поставить мюзикл The Kyd’s Exquisite Follies («Прелестные шалости Кид»), сценарий для которого написала она сама. Для работы над новым проектом Риис пригласила продюсера Кассиана Элвиса, с которым они вместе выпустили «Ферму „Мадбаунд“». Музыку для фильма напишет певица Сантиголд.

«Прелестные шалости Кид» — это захватывающая история о девушке, которая решила вырваться из своего тихого городка и отправиться на поиски славы в большой город.
Читать полностью
Поделиться:

19.01.2019 19:12

Мэделин Петш поступит в католическую школу

Мэделин Петш, известная по образу Шерил из «Ривердэйла», исполнит главную роль в комедийном хорроре Clare at 16 («Шестнадцатилетняя Клэр»*), основанном на предстоящем романе Дона Роффа. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter. Режиссером и сценаристом назначен Марк Павиа, постановщик «Ночного полета», основанного на романе Стивена Кинга.

Петш также возьмет на себя продюсерские функции совместно с Кассианом ЭлвисомФерма "Мадбаунд"») и Дэвидом ЧаклеромПроклятие деревни Мидвич»). В центре сюжета фильма окажется учащаяся католической школы Клэр Бликер, которая живет со своими бабушкой и дедушкой. На первый взгляд обычная девочка готова на все, чтобы защитить своих близких от зла, захватившего ее родной городок.
Читать полностью
Поделиться:

07.09.2018 14:33

Майкл Кейн станет советником чешского короля

Обладатель двух премий «Оскар» Майкл КейнПравила виноделов», «Ханна и ее сестры») снимется в чешской исторической драме Medieval («Средневековье*»), пишет интернет-издание The Hollywood Reporter. Это будет байопик, рассказывающий историю чешского национального героя Яна Жижки, роль которого досталась Бену ФостеруПоезд на Юму»).

Картина, которую продюсирует Кассиан ЭлвисФерма «Мадбаунд»»), имеет все шансы стать самой дорогой в истории чешского кинематографа.
Читать полностью
Поделиться:

06.09.2018 19:23

Чарли Дэй проснется знаменитым в Лос-Анджелесе

Не успел на телеканале FXX стартовать 13-й сезон «В Филадельфии всегда солнечно», как изданию Collider стало известно, что звезда ситкома Чарли Дэй заключил контракт на съемки своего режиссерского дебюта El Tonto («Дурак»*). Также он написал сценарий и исполнит в картине главную роль. В центре сюжета окажется приехавший в Лос-Анджелес немой и глупый парень, который внезапно становится всеми любимой голливудской знаменитостью.

Актерский состав пока не объявили, но, по слухам, одну из ролей второго плана исполнит Дэнни ДеВито, что неудивительно, учитывая химию между Чарли и Фрэнком в «Филадельфии». Продюсерские функции на себя взяли Тим ЗаджаросФерма "Мадбаунд"»), Эндрю ЛевитасВзрослые игры») и Джон Рикард, который работал с Дэем над «Несносными боссами». Съемки картины стартуют в следующем месяце в Лос-Анджелесе.
Читать полностью
Поделиться:

05.09.2018 16:38

Тео Росси получил роль в хорроре от Paramount

Тео РоссиСыны анархии») получил роль в хорроре студии Paramount Body Cam («Нательная камера*»), в котором уже заняты двукратная номинантка на «Оскар» Мэри Джей БлайджФерма "Мадбаунд"») и Нат ВулфСтажер»), сообщает портал The Hollywood Reporter. Режиссером триллера является Малик Бут, известный по драме Imperial Dreams («Имперские сны*»).

В основе сюжета лежит история о полицейских из Лос-Анджелеса, которых преследует злой дух, связанный с убийством темнокожего парня двумя белыми копами. Все они в тот момент были сняты нательной камерой, которую позже уничтожили ради сокрытия преступления. Какая именно роль достанется Тео, пока неизвестно.
Читать полностью
Поделиться:

31.07.2018 13:28

Сэльма Блэр станет мамой-наседкой

Звезда комедийного сериала «Управление гневом» Сэльма Блэр исполнит одну из ключевых ролей в экранизации молодежного романа-фанфика «После» Анны Тодд, сообщает Deadline. Адаптировать литературный первоисточник для большого экрана взялась Сьюзэн МакМартин, а съемки проекта возглавит Дженни Гейдж. На главную роль в ленте ранее подписалась Жозефин Лэнгфорд.

В центре сюжета — девушка по имени Тесса (Лэнгфорд), способная ученица и примерная дочь. В свой первый семестр в колледже она знакомится с загадочным парнем Хардином Скоттом, харизматичным и привлекательным бунтарем, которому суждено перевернуть ее мир с ног на голову. Благодаря этой встрече девушка задумается о том, кем на самом деле она является и чего хочет от жизни. Сэльма Блэр сыграет маму Тессы, чрезвычайно опекающую свою дочь и не одобряющую ее отношений с новым бойфрендом.
Читать полностью
Поделиться:

11.07.2018 21:42

Последнее, чего хотел Бен Аффлек

Так как «Лига справедливости» компании Warner Bros. оставила не самые яркие впечатления у зрителей и критиков, Бен Аффлек недолго раздумывал над предложениями, поступавшими не из вселенной DC. С каждым днем становится все меньше шансов на то, что студия все-таки снимет вторую часть «Лиги справедливости», как и на то, что Аффлек сыграет Бэтмена в новом фильме Мэтта Ривза, так как сценарий написан для более молодого героя. Но Бен по-прежнему универсален, до заката карьеры еще далеко, так что черный плащ можно и отложить и потом надеть его снова.

Как сообщает Collider, Бен Аффлек между тем снимется с Энн ХэтэуэйОтверженные») в фильме «Последнее, чего он хотел » производства потокового сервиса Netflix, который поставит Ди Риис. В прошлом году ее имя прогремело в СМИ благодаря драме «Ферма “Мадбаунд”», представленной в четырех номинациях на «Оскар». Номинации удостоилась и сама Риис — за лучший адаптированный сценарий. К актерскому составу новой картины также присоединились Тоби Джонс (Уэйуорд Пайнс), Рози Перес (Советник) и Эди Гатеги (Адреналин). Съемки проекта ведутся в Пуэрто-Рико, а его премьера намечена на 2019-й год.
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2018 22:29

Спилберг не хочет пускать фильмы Netflix на «Оскар»

С тех пор, как Netflix начал не просто транслировать фильмы и сериалы, а еще и снимать собственные, киноиндустрия погрузилась в споры о том, заслуживает ли такое кино права участвовать в международных конкурсах. Особенно острыми эти прения становятся, когда речь заходит об «Оскаре».

Обозначил свою позицию и легендарный режиссер Стивен Спилберг: он твердо уверен, что продукции Netflix нет места среди лауреатов Киноакадемии. «Как только вы показываете фильм по ТВ, он приобретает телевизионный формат, — сказал он в интервью ITV News. — Конечно, если это хороший продукт, он заслуживает "Эмми", но не "Оскара". Я не считаю, что фильмы, которые шли всего в нескольких кинотеатрах менее недели, могут претендовать на главную кинонаграду».
Читать полностью
Рубрика: Мнение
Теги: любопытно, персона,
Поделиться:

05.03.2018 04:00

«Оскар — 2018»: победители

В Лос-Анджелесе стартовала юбилейная 90-я церемония вручения премии «Оскар». Ведущим главного события в мире кинематографа, проходящего в здании Dolby Theater, второй год подряд стал популярный американский телеведущий Джимми Киммел.

LostFilm.INFO внимательно следит за событиями церемонии в прямом эфире. Пожалуйста, обновляйте страницу, чтобы узнать имена победителей в режиме реального времени.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 29

Telegram-канал

Топ 250
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
весь топ