Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.03.2015 20:48

Саймон Пегг: «''Стартрек 3'' сохранит дух оригинального сериала»

Для преданных поклонников франшизы «Звездный путь» когда-то хорошей новостью стало то, что пост режиссера нового фильма покинул Роберто Орси. Пуще прежнего возрадовались они, когда вакантное место занял рулевой «Форсажей» Джастин Лин. И уж совсем хорошо стало фанатам после новости о том, что в написании сценария примет участие ветеран киносерии Саймон Пегг.

Оказалось, что на этом приятные сюрпризы не закончились. Как сообщает Screencrush, в рамках промокампании боевика «Убей меня три раза» Пегг заявил, что «Звездный путь 3» сохранит дух оригинального сериала. Он также признался, что получил пост сценариста этого долгожданного блокбастера после переговоров Джей Джея Абрамса (режиссера первых двух фильмов и продюсера всей трилогии) с Брайаном Берком, в ходе которых они приняли решение провернуть с третьей картиной «что-то вроде перезапуска».
Читать полностью
Поделиться:

03.03.2015 20:56

Бессон выбрал звезду среди спартанцев

Как сообщает информационный портал Deadline, австралийский актер Салливан Стэплтон подписался на главную роль в новом триллере «Озеро».

Сценарий к фильму написал Люк Бессон в соавторстве с Ричардом Уэнком. Возглавит же съемки Стивен КуэйлНавстречу шторму»). Продюсированием триллера занимается компания EuropaCorp, принадлежащая Бессону.
Читать полностью
Поделиться:

17.01.2015 15:30

Саймон Пегг убивает три раза. Озвученный трейлер

LostFilm.INFO представляет озвученный трейлер к боевику «Убей меня три раза» от режиссера Крива СтендерсаРыжий пес»). Главные роли в картине исполняют Саймон Пегг, Алисия Брага, Салливан Стэплтон и Каллэн Мулвей.

В центре сюжета — профессиональный киллер по имени Чарли (Пегг), попавший в переплет. После неудачного выполнения одного из своих заказов он оказался в центре аж трех конфликтов: первый связан с убийством, второй — с шантажом, ну а третий — это уже сказочка о мести. И чем ближе к развязке, тем больше эта история напоминает «день открытых дверей в дурдоме»...
Читать полностью
Поделиться:

29.08.2014 12:15

Новые постеры: красавцы-мужчины и медведь в мешке

В нашем сегодняшнем обзоре новых постеров собралась неплохая компания: рогатый Дэниэл Рэдклифф со своей подружкой, мужественный Сэм Клафлин с мечом и наставником, воинственный Джек О'Коннелл, лихой Саймон Пегг и очаровательный Роберт Дауни-младший.

В качестве небольшого бонуса создатели «Паддингтона» подкинули нам медведя в мешке. Спасибо, что не кота!
Читать полностью
Поделиться:

11.11.2013 10:06

Обзор новых фотокадров за 9–10 ноября

Предлагаем вашему вниманию обзор новых фотокадров
за 9–10 ноября.
Читать полностью
Поделиться:

18.09.2013 12:37

Кастинг: неудержимый Грэммер и экзорцист Экхарт

Съемки фильма «Неудержимые 3» идут в Болгарии полным ходом, но это не помешало звездной компании пополнится еще одним новичком. Келси Грэммер сыграет Бонапарта, бывшего наемника, который окажет команде Барни Росса посильную помощь в их новой миссии. Стало известно, что эта роль изначально предлагалась Николасу Кейджу. Для занятого Грэммера «Неудержимые» станут второй популярной франшизой подряд. В эти же дни актер занят в проекте «Трансформеры: Эпоха истребления», где он сыграет злодея. «Неудержимые 3» выйдут на экраны 15 августа 2014 года.

Аарон Экхарт исполнит роль в фильме Incarnate, создатели которого приложили руку к хиту бокс-офиса, ужастику «Астрал: Глава 2». Аарон сыграет экзорциста, который обладает способностью «подключаться» к подсознанию одержимых демонами жертв. Очередным делом изгоняющего бесов станет исцеление девятилетнего мальчика, власть над которым захватило существо из прошлого героя Экхарта. Работу над фильмом планируют начать в следующем месяце.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
весь топ