Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.10.2021 19:01

Том Харди: «''Веном 2'' — это история любви»

«Веном 2» продолжает свое победное шествие в прокате. Несмотря на смешанные, а зачастую и вовсе негативные отзывы, новый фильм с Томом Харди в главной роли уже почти собрал 100 миллионов долларов и имеет все шансы стать самым прибыльным релизом постковидного периода.

В недавнем интервью Том рассказал о работе над блокбастером, своем уважении к Энди Серкису и будущем вселенной Венома.
Читать полностью
Поделиться:

10.05.2021 19:27

Хаос уже близко. Трейлер второго «Венома»

Sony вошла в число тех студий, что опасаются выпускать фильмы во время пандемии, поэтому их супергеройская вселенная несколько лет молчала, но уже осенью голос подаст Эдди Брок. Отчаявшийся журналист, вынужденный сожительствовать в одном теле с поедающим людей монстром, готов вернуться на экраны в сиквеле «Венома». Похоже, студия Sony учла претензии к первой части, и во второй зрителей ждет больше абсурдных ситуаций и черного юмора.

Сцена после титров «Венома» недвусмысленно намекнула на появление в сиквеле Клетуса Кэссиди — известного злодея из комиксов по прозвищу Карнаж, который входит в список заклятых врагов Венома. Собственно, потому герой Вуди Харрельсона является одним из центральных лиц трейлера второй части. Похоже, схватятся они с Томом Харди не на жизнь, а на смерть.
Читать полностью
Поделиться:

09.09.2020 19:11

Netflix экранизирует хоррор о доме-ловушке

Между компанией Imaginarium Productions и онлайн-сервисом Netflix складываются плодотворные отношения: Энди Серкис и Джонатан Кэвендиш вместе со стриминговым гигантом спродюсировали приключенческий фильм «Маугли» и атмосферный хоррор «Ритуал». В данный момент киноделы также работают с Netflix над экранизацией сатирической антиутопии Джорджа Оруэлла «Скотный двор». На радость всем поклонникам качественных фильмов ужасов компании объявили о новым совместном проекте — киноадаптации романа Адама Нэвилла No One Gets Out Alive («Никто не уйдет живым»).

Сюжет разворачивается вокруг иммигрантки, отправившейся в Штаты в погоне за американской мечтой. Девушка и не догадывалась, что после того, как снимет комнату в пансионате, ей придется заботиться о куда более насущных проблемах, например, о том, как остаться в живых. Главные роли в картине исполнят Кристина РодлоТеррор») и Марк МенчакаОзарк»). Джон Крокер и Фернанда КоппельКак избежать наказания за убийство») занимаются адаптацией сценария, а возглавит съемки Сантьяго Менгини, для которого этот проект станет полнометражным дебютом.
Читать полностью
Поделиться:

27.07.2019 13:09

Сиквел «Венома» ищет режиссера

После успеха «Венома» Sony решила не терять времени даром и быстро запустила в работу сиквел блокбастера. Однако Рубен Фляйшер, режиссер первого фильма, занят комедией «Добро пожаловать в Zомбилэнд 2», так что руководство мейджора вынуждено искать ему замену, и на примете у студии имеется сразу несколько кандидатов.

По сведениям инсайдеров, одним из претендентов на режиссерское кресло второго «Венома» является Энди Серкис. Он уже имел дело с комиксами, но в качестве актера — Серкис появлялся во вселенной Marvel. При этом у Энди есть огромный опыт работы в сфере технологий захвата движения, что может пригодиться ему и на съемках «Венома». Пока в фильмографии Серкиса-режиссера значится всего два проекта — драма «Дыши ради нас» и «Маугли».
Читать полностью
Поделиться:

11.12.2018 15:40

Наоми Харрис и мертвый драгдилер

Наоми Харрис, британская актриса, номинированная на «Оскар», BAFTA, «Золотой глобус» и «Премию Гильдии киноактеров США» за лучшую женскую роль второго плана в фильме «Лунный свет», появится в триллере, уже успевшем сменить название с Exposure («Жертва»*) на Black And Blue («Черное и синее»*).

По сведениям издания Deadline, режиссером проекта выступит Деон ТейлорТраффик»), Шон СоренсенЭксперимент «Офис» 2») — продюсером, Роксанна АвентНезваный гость») — исполнительным продюсером, а сценарий напишет Питер Э. ДаулингЖертва»). Как мы сообщали ранее, сюжет строится вокруг копа-новичка (Харрис), которая становится свидетелем убийства наркодилера, совершенного коррумпированными полицейскими. Увиденное фиксирует ее нательная камера. Копы, чтобы замести следы, устраивают на нее охоту. И без того опасную ситуацию усугубляет вмешательство мафии: продажные коллеги Харрис именно на нее возложили вину за смерть дилера...
Читать полностью
Поделиться:

09.12.2018 22:47

Постеры: противостояние Аквамена и Бамблби

Зрители уже привыкли к тому, что какую часть «Трансформеров» ни посмотри, там постоянно что-то взрывается, сюжет насыщен событиями, часть из которых порой попросту не имеет смысла, а длится все это действо два с половиной часа. Именно так Майкл Бэй привык снимать фильмы. Не потому ли интерес к киносерии упал, ведь «Последний рыцарь» собрал в прокате куда меньше своих предшественников.

Возродить интерес киноманов к «Трансформерам» должен спин-офф франшизы, рассказывающий историю Бамблби. Последний, к слову, в своем сольнике впервые заговорит. Даже если после фильмов Бэя вы скептически относитесь к «Трансформерам», картина Трэвиса Найта — повод изменить свое мнение. «Бамблби» называют одним из самых интересных блокбастеров нынешнего года и лучшим во франшизе. В ленте наконец-то появился смысл, которого так не хватало предыдущим частям, найдется немало шуток и отсылок к поп-культуре 80-х, да и снят спин-офф красиво.
Читать полностью
Поделиться:

11.11.2018 17:44

Постеры: повелители океана, маги и разбойники

Имя Дэдпула для киноманов сегодня неразрывно связано с рейтингом R, множеством крови, насилия и нецензурными словечками. По этой причине часть зрителей остается не у дел, и студия 20th Century Fox не упустила шанс расширить аудиторию фильма: команда «Дэдпула 2» подготовила новую версию блокбастера, которая соответствует всем требованиям PG-13 и выйдет в ограниченный прокат в декабре, незадолго до праздников.

По словам Райана Рейнольдса, снять «Дэдпула», пригодного для семейного просмотра, мейджор уговаривал его еще с 2006 года, но актер всегда настаивал на «взрослом» рейтинге. Что же изменилось сейчас? «Я согласился на двух условиях. Первое — часть вырученных денег пойдет на благотворительность, второе — я хочу похитить Фреда Сэвэджа», — говорит Рейнольдс. Сэвэджа вместе с болтливым наемником как раз можно увидеть верхом на олене на постере к причесанной версии «Дэдпула 2».
Читать полностью
Поделиться:

04.08.2018 14:08

Последний неандерталец братьев Руссо

У доисторической драмы The Last Neanderthal («Последний неандерталец*) появились продюсеры. Ими станут братья Джо и Энтони Руссо, сообщает издание Variety. Они уже почти договорились о работе со сценаристом и продюсером Джоном Бренкето. Режиссером фильма назначен постановщик трюков Терри Нотари. При производстве картины планируется использовать технологию motion capture.

Благодаря работе Нотари на экране появились такие персонажи, как Черный карлик из марвеловских «Мстителей: Война бесконечности» и Кинг Конг из фантастического экшена «Конг: Остров черепа». Кроме того, Нотари принимал участие в съемках «Аватара», «Маугли» и «Планеты обезьян: Война».
Читать полностью
Поделиться:

28.07.2018 17:52

Маугли избавился от конкуренции

История фильма о Маугли, снятого Энди Серкисом для Warner Bros., стала еще более странной. Сама идея проекта зародилась в 2013 году, им интересовались Рон Ховард и Алехандро Гонсалес Иньярриту, пока постановщиком ленты не был выбран Серкис. Для него картина, съемки которой стартовали в 2015 году, стала режиссерским дебютом. В силу обстоятельств боссы WB отложили премьеру до нынешней осени, но, похоже, до кинотеатров «Маугли» так и не доберется. Портал Deadline сообщает, что онлайн-сервис Netflix выкупил у WB права на дистрибуцию фильма и готовит его к релизу в 2019 году.

Для своей версии «Книги джунглей» Серкис собрал звездный актерский состав, в который вошли Кристиан Бэйл, Кейт Бланшетт и Бенедикт Камбербэтч. Во время съемок Энди использовал технологию захвата движения, и постпродакшен отнял у команды ленты немало сил и часов. За это время до больших экранов даже успела добраться вторая режиссерская работа Серкиса, драма «Дыши ради нас».
Читать полностью
Поделиться:

30.05.2018 13:40

Фотокадры: космос, джунгли и город лжи

Обитатели джунглей опасны и вряд ли любят незваных гостей. Однако съемочная команда приключенческой драмы «Маугли», режиссером которой выступил Энди Серкис, готова опровергнуть это предположение, представив на суд зрителей экранизацию известных рассказов Редьярда Киплинга.

В центре событий новой киноленты мальчик, который воспитывается в волчьей стае и вынужден с ранних лет учиться основам выживания в индийских джунглях. Ему на помощь всегда готовы прийти добрый медведь Балу и пантера Багира. И только страшный тигр Шерхан строит козни против маленького героя. Но, как это обычно бывает, полосатый хищник внезапно оказывается наименьшей из проблем...
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 27

Telegram-канал

Топ 250
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
весь топ