Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.12.2022 21:30

Пир во время чумы

Тони ХейлВице-президент»), Заша МэметСтюардесса») и Таня РейнольдсПоловое воспитание») получили главные роли в исторической драме «Декамерон» стримингового сервиса Netflix. Создателями нового проекта значатся Кэтлин ДжорданМолодые охотницы за головами») и Дженджи КоэнОранжевый — хит сезона»). Также Джордан станет шоураннером сериала.

Действие «Декамерона» развернется в 1348 году, когда в Европе бушевала Черная смерть — эпидемия чумы, унесшая жизни десятков миллионов людей. Добралась зараза и до Флоренции, и группа представителей благородного сословия решает переждать напасть на огромной вилле в итальянском захолустье. Они забирают с собой слуг, желая устроить пышный праздник, но он превращается в игру на выживание.
Читать полностью
Поделиться:

19.10.2022 21:22

Все секреты Узо Адубы

Канал Showtime начинает работу над телевизионной драмой All Her Little Secrets («Все ее маленькие тайны»*), в основу которой будет положен одноименный бестселлер Ванды М. Моррис. Главная роль в сериале отдана обладательнице трех премий «Эмми» Узо АдубеОранжевый — хит сезона»). Она же выступит одним из исполнительных продюсеров проекта.

В центре событий драмы окажется успешный юрист Эллис Литтлджон (Адуба), которая сумела высоко подняться по карьерной лестнице. Однако все меняется, когда героиня оказывается втянута в скандальный роман и заговор. Эллис рискует стать главной подозреваемой в преступлении, а, возможно, и следующей жертвой, и созданный ею красивый фасад начинает рушиться…
Читать полностью
Поделиться:

31.08.2022 17:30

Мартин Фриман встретит королеву костей

Джулия БаттерзОднажды в... Голливуде»), Джейкоб ТремблейЧудо»), Мартин ФриманШерлок») и Тейлор ШиллингОранжевый — хит сезона») исполнят главные роли в хорроре Queen of Bones («Королева костей»*), съемки которого уже стартовали в Канаде. Руководит ими Роберт БудроОднажды в Стокгольме»).

Главными героями ужастика станут брат и сестра, которые живут на уединенной ферме вместе со своим овдовевшим отцом Малкольмом (Фриман). Однажды Лили (Баттерз) и Сэм (Тремблей) находят на чердаке исландскую книгу заклинаний. Ребята начинают подозревать, что между смертью их матери и силами зла, обитающими в лесах, есть связь. Свет на эту тайну могут пролить только их отец и его подруга Ида (Шиллинг)… Действие происходит в 1931 году в Орегоне.
Читать полностью
Поделиться:

19.08.2022 15:00

Netflix экранизирует «Декамерон»

Настоящая классика не только не выходит из моды, но и часто приобретает новые волны популярности. В разгар пандемии COVID-19 возрос спрос на книгу Джованни Боккаччо «Декамерон». Сегодня стало известно, что этот как никогда актуальный роман перенесут на телеэкраны.

Судя по предварительной информации, сериал сервиса Netflix повторит сюжетную завязку оригинала. Книга Бокаччо рассказала о временах Черной смерти — эпидемии чумы в середине XIV века, которая унесла жизни по меньшей мере 75 миллионов человек. Группа из трех благородных юношей и семи дам покидает заразную Флоренцию и отправляется на загородную виллу, где начинает делиться различными занимательными историями...
Читать полностью
Поделиться:

05.04.2022 20:00

Крэйг Гиллеспи против волков с Уолл-стрит

У режиссера Крэйга Гиллеспи есть удивительный талант превращать безумные истории из реальной жизни в не менее захватывающие кино- и телесюжеты. Сначала постановщик показал всему миру неприкрытую правду о скандальной фигуристке Тоне Хардинг в драме «Тоня против всех», а после снял несколько эпизодов не менее дикой истории «Пэм и Томми», но уже для ТВ. Теперь Гиллеспи нашел источник вдохновения в книге Бена Мезрича «Антисоциальная сеть».

Произведение рассказывает об одном из главных скандалов прошлого года, когда группа инвесторов-любителей, геймеров и простых интернет-троллей фигурально поставила на колени финансистов с Уолл-стрит. Пользователи сети Reddit заметили, что хедж-фонды намеренно понижают котировки акций компании GameStop, занимавшейся продажей приставок и видеоигр, а она на тот момент и так переживала не лучшие времена из-за пандемии. После этого начинающие инвесторы скоординировались и начали скупать акции GameStop, чтобы таким образом обыграть фонды. Финансисты с Уолл-стрит понесли серьезные убытки, пытаясь выиграть войну с активистами.
Читать полностью
Поделиться:

21.01.2022 18:27

Джолин Парди сыграет в новом триллере от Blumhouse

Студии Epix и Blumhouse готовят новый телевизионный триллер и уже пригласили на главные роли Джолин ПардиБелый лотос») и Мидори Френсис8 подруг Оушена»). Проект получил название Unseen («Незримое*»), его съемки возглавит дебютантка Ёко Окумура, а продюсерами значатся Джейсон Блум и Крис МакКамбер.

Unseen выйдет в рамках соглашения между Epix и Blumhouse о восьми телевизионных фильмах. Сценарий написали Сальваторе Кардони и Брайан Роулинс, а сфокусируется он на двух женщинах — депрессивной работнице заправки Сэм (Парди) и почти слепой Эмили. Эмили позвонила Сэм, когда решила сбежать от своего убийцы-бывшего в лес. Героиня Парди должна стать ее глазами, используя функцию видеосвязи на своем телефоне. В образе бывшего предстанет Майкл Патрик Лэйн.
Читать полностью
Поделиться:

10.12.2021 17:30

Фаннинг и Роген купили билеты на мужской стриптиз

Фильм о появлении на свет и преступном крахе мужского стриптиза Chippendales дожидался своей очереди за кулисами несколько лет. В прошлом году главную роль в проекте застолбил Дев ПательМиллионер из трущоб»), а сейчас к нему готовы присоединиться Сет РогенСоседи. На тропе войны») и Эль ФаннингВеликая»).

Главным героем драмы станет Сомен Банерджи (Патель), перебравшийся в США из Индии. Подзаработав денег на бизнесе с заправками, он приобрел полуразрушенный калифорнийский бар Destiny II, со временем ставший одним из самых известных заведений Лос-Анджелеса. Банерджи устраивал тематические вечеринки с женскими драками в грязи и мужскими экзотическими танцами. Последние особенно зашли публике. Ежегодно клуб приносил его владельцам $8 млн, однако за успешным фасадом скрывалась неприглядная изнанка бизнеса.
Читать полностью
Поделиться:

10.08.2021 18:17

Белый дом встречает новых гостей

Джеки Эрл ХейлиХранители», «Как малые дети»), Мария ДиззияОранжевый — хит сезона») и Джереми БоббЗабытые Богом», «Больница Никербокер») решили посетить президентскую резиденцию. Актеры примут участие в съемках антологии от телеканала Showtime The First Lady («Первая леди»), которая поможет переосмыслить идею американского лидерства через призму женщин, обитающих в самом сердце Белого дома.

Сюжет первого сезона сосредоточится на Элеоноре Рузвельт (Джиллиан Андерсон), Бетти Форд (Мишель Пфайффер) и Мишель Обаме (Виола Дэвис). В каст также вошли Кифер Сазерленд, Аарон Экхарт, Дакота Фаннинг, О. Т. Фагбенли и другие. Хейли, Диззия и Бобб сыграют ключевые роли в истории супруги 32-го президента Соединенных Штатов Франклина Делано Рузвельта.
Читать полностью
Поделиться:

09.08.2021 11:00

Дженнифер Лоуренс откроет новые имена

В Голливуде зреет потенциальный кинохит: сразу несколько студий и стриминговых платформ вступили в борьбу за сценарий картины о жизни и работе агента по поиску талантов Сью Менгерс, представлявшей интересы множества легенд большого и малого экранов.

Сью начала карьеру в середине прошлого века и прошла путь от секретаря на ресепшене до истинной королевы агентского дела. И все это во времена, когда поиск и наем актеров считался чисто мужским бизнесом. В разные годы Менгерс представляла Пола Ньюмана, Роберта Редфорда, Стива МакКуина, Майкла Кейна, Шер, Джоан Коллинз, Сибилл Шепард, Барбру Стрейзанд и многих других звезд.
Читать полностью
Поделиться:

09.07.2021 14:50

Звезда «Бруклина 9-9» дебютирует в режиссуре

Джо Ло Трульо известен в первую очередь по комедийным ролям, но его истинной страстью всегда были хорроры. Неудивительно, что звезда ситкома «Бруклин 9-9» выбрал для полнометражного режиссерского дебюта ужастик Outpost.

«Сейчас идеальный момент, чтобы попробовать что-то новое и снять страшное кино, — заявил Джо. — Я грезил об этом с тринадцати лет. Теперь моя мечта наконец-то осуществится. Это история о зловещей горе и женщине, которая борется с демонами и откровенно проигрывает сражение». К сожалению, постановщик не стал уточнять, идет ли речь о реальных существах или внутренних демонах.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 42

Telegram-канал

Топ 250
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
весь топ