Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.11.2013 01:06

Команда «Жажды скорости» делится секретами

Режиссер Скотт Во, актер Аарон Пол, сценарист Джон Гэйтинс и продюсер Марк Суриан не только представили на суд журналистов двадцатиминутную нарезку фильма «Жажда скорости», но и ответили на вопросы об экранизации популярной гоночной игры.

В чем разница между работой над «Жаждой скорости» и съемками «Закона доблести»?
Читать полностью
Поделиться:

16.11.2013 21:07

Кастинг: прекрасные руины, судьбоносное падение и Натали Имбрулья

Имоджен Путс, которую скоро можно будет увидеть в «Жажде скорости» с Аароном Полом, примкнула к актерскому составу картины Beautiful Ruins. Это будет адаптация бестселлера Джесса Уолтера, действие которого начинает разворачиваться в 1962 году близ Лигурийского моря. В центре сюжета — люди, чьи судьбы связаны между собой: владелец гостиничного бизнеса, кинопродюсер, актриса и другие. В режиссерском кресле расположился Тодд Филд. Путс сейчас имеет несколько проектов разной стадии готовности, в частности, ее можно будет увидеть в фильме «Этот неловкий момент».

Читать полностью
Поделиться:

18.10.2013 20:35

Legendary Pictures собрала команду для экранизации HotWheels

Похоже, что студия Legendary Pictures собирается подарить мировому кинематографу еще одну гоночную франшизу. Стало известно, что основой будущего фильма станет серия игрушечных машинок HotWheels от компании Mattel. К слову, картина уже получила такое же рабочее название и даже обзавелась режиссером. Рулить машинками на большом экране будет постановщик трюков Саймон Крэйн.

По сути, студия Legendary делает ставку на темную лошадку, так как Крэйн прежде всего известен как каскадер и координатор по трюкам, а не своим режиссерским талантом.
Читать полностью
Поделиться:

19.09.2013 11:01

Экранизация Ghost Recon нашла сценаристов

Феноменальный успех игры Grand Theft Auto V, создатели которой заработали в день старта продаж $800 млн, подталкивает голливудские студии к сотрудничеству с игровой промышленностью. Одним из таких проектов станет экранизация популярной серии тактических шутеров Ghost Recon, к созданию которой приложил руку знаменитый писатель Том Клэнси.

Продюсером фильма выступит Майкл Бэй. Существует вероятность, что он же займет и режиссерское кресло. Так или иначе, компания Warner Bros. наняла сценаристов Мэтью Федермана и Стивена Скайю для адаптации игровой серии компании Ubisoft.
Читать полностью
Поделиться:

13.09.2013 20:01

Обзор новых фотокадров за 12 сентября

Предлагаем вашему вниманию обзор новых фотокадров за 12 сентября.

Спешим порадовать вас целой порцией свежих снимков к следующим картинам: «В сердце моря», «Гравитация», «Жажда скорости», «Забойный реванш», «Несносные боссы 2» и «Убей своих любимых».
Читать полностью
Поделиться:

22.08.2013 00:19

Дакота Джонсон ощутит «Пятьдесят оттенков серого»?

В продолжение темы о возможных кастингах, мы просто не могли обойти стороной будущую экранизацию эротического романа писательницы Э. Л. Джеймс «Пятьдесят оттенков серого».

Недавно в костер слухов подлил масла информационный портал The Wrap, который назвал имя очередной кандидатки на главную женскую роль в фильме. По версии источника, сейчас переговоры об участии в картине ведет 23-летняя актриса Дакота Джонсон, которую зрители могли видеть в «Социальной сети» Дэвида Финчера и относительно новом ситкоме «Бен и Кейт» (Ben & Kate). В ближайшем же будущем актриса появится в боевике «Жажда скорости».
Читать полностью
Поделиться:

25.07.2013 16:36

Sony Pictures экранизирует игру Gran Turismo

В последнее время тема автомобильных гонок становится все популярнее. Вот уже больше десяти лет эту нишу занимает Вин Дизель и «Форсажи», а совсем скоро туда ворвется «Жажда скорости» с Аароном Полом в главной роли. Однако, подвинуть эту парочку собирается еще один амбициозный проект.

Как сообщает информационный портал TheWrap, свое отражение на большом экране планирует получить Gran Turismo! Культовая гоночная игра уже давно приобрела статус настоящего бестселлера на платформе PlayStation, поэтому не удивительно, что разработчики хотят ее экранизировать. В прямом смысле рулить процессом собирается студия Sony Pictures.
Читать полностью
Поделиться:

11.06.2013 09:59

Cпециальный Mustang получил «главную роль» в экранизации Need for Speed

Когда Аарон Пол, который недавно женился, закончит с варкой мета в сериале Breaking BadВо все тяжкие»), он подсядет на другой наркотик — скорость. А поможет ему в этом уникальный Ford Mustang. Именно он станет автомобилем главного героя в экранизации культовой игры Need for Speed.

Как сообщает Variety, компания Ford намерена выступить эксклюзивным партнером DreamWorks в картине, которая в настоящее время снимается в Калифорнии и Джорджии под руководством режиссера Скотта Во. Мировая премьера запланирована на 14 марта 2014 года. Релиз, кстати, совпадет с 50-летним юбилеем самого бренда Mustang, который (и наверняка с большим пафосом) будет отмечаться 17 апреля 2014 года. Таким образом DreamWorks надеется привлечь больше внимание к фильму и раскрутить колоссальную франшизу, заткнув за пояс «Форсаж».
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , кастинг
Поделиться:

08.02.2013 20:47

Кастинг: муза Джима Стерджесса и пьющая бабушка Мелиссы Маккарти

Кристен Стюарт станет музой дизайнера обуви в комедийной драме The Big Shoe («Большой ботинок»*) от режиссера Стивена Шейнберга. Главный герой, Нейт (Джим Стерджесс), вынужден порвать со своей семьей, которая наживается на его таланте и превращает произведения искусства в банальную обувь. Сверхзаботливая мать Ирен (Сьюзан Сарандон) нанимает психотерапевта (Элизабет Бэнкс) и музу, чтобы те вернули сына обратно к «коммерческой» деятельности.

Джейк Пэлтроу (брат той самой) присоединится к Майклу Шэннону, Николасу Холту и Элль Фэнинг в футуристическом триллере Young Ones («Подрастающее поколение»*), который расскажет о мире, где самым ценным и самым дефицитным ресурсом стала вода.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

06.02.2013 16:07

Кастинг: Шон Бин станет новым «Ханом Соло», Пол Уокер — новым Хитмэном

Шон Бин подписал контракт на съемки в новом фильме Ланы и Энди Вачовски «Восход Юпитера», где ему досталась роль персонажа «типа Хана Соло». Звезда фэнтезийного сериала Game of ThronesИгра престолов») присоединится к уже официально приписанным к проекту Эдди Редмэйну, Миле Кунис и Ченнингу Татуму.

В фильме речь пойдет о русской эмигрантке, уборщице туалетов, которая обладает уникальным ДНК, поэтому представляет большой интерес для инопланетных существ. Техничку должен был найти и уничтожить охотник за головами, но вместо этого он без памяти в нее влюбился, и все пошло не по плану...
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 42

Telegram-канал

Топ 250
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
весь топ